Цветочная лавка Лаванда

Опубликовано 23 декабря, 2020 год
5.0
1 отзыв / 57 просмотров
Цветочная лавка Лаванда
Цветочная лавка Лаванда - предлагает свои услуги по составлению разнообразных букетов для праздников и декора помещений, оформлению церемоний, торжеств, занимается реализацией комнатных растений и осуществляет доставку букетов и композиций по городу. Мастера цветочной лавки "Лаванда" помогут создать тот самый незабываемый букет для любимых и дорогих людей.

Шикарная цветочная композция

Оля Оля 23 декабря, 2020 год
У племенника родилась дочка и мы хотели с мужем послать ему и жене цветы с подарками, так как не хотели в пандемию ехать к маленькому ребенку, отложи визит на чуть более поздний срок. Так вышло, что с делами на работе допоздна закрутилась и не было времени уже ехать в город, заскочила в ближайшую цветочную лавку "Лаванда", что у нас на... Читать отзыв У племенника родилась дочка и мы хотели с мужем послать ему и жене цветы с подарками, так как не хотели в пандемию ехать к маленькому ребенку, отложи визит на чуть более поздний срок. Так вышло, что с делами на работе допоздна закрутилась и не было времени уже ехать в город, заскочила в ближайшую цветочную лавку "Лаванда", что у нас на районе. Откровенно говоря, оказалась очень милая лавочка с индивидуальным подходом к каждому клиенту, с довольно неплохим ассортиментом, который ты не увидишь в других цветочных магазинах. Вышла просто великолепная композиция в форме детской колясочки, так мило и стильно, я в восторге, спасибо!
Цветочный магазин
floranna_flowers цветочная лавка