ЦУМ отзывы

Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 2

Не идите сюда работать

Я Я суббота, 23 мая
Кошмарное отношение начальства! Сумасшедшие личные планы и травля на работе! Неадекватные сотрудники, которые готовы сожрать друг друга за премию... Никому не советую!

Не связывайтесь

Гость Гость 21 февраля, 2020 год
Купила сумочку DKNY -это ужас за те шесть раз который я ее эксплуатировала на внутренней стороне клапана треснула кожа !!!!!!
Пришлось отправлять за свой счет сумочку обратно по гарантии! уже месяц жду решения, Ответ один товар на рассмотрении
в итоге ни денег ни сумки….. Чем закончиться не известно ((((((( очень не советую

Ужас! Не связывайтесь!

Гость Гость 1 октября, 2019 год
Ужасный магазин. Смесь пафоса и пещерной тупости. Если вам не подойдёт товар, вам его не обменяют на другой. Возврат денег будете ждать очень долго. Так как они работают через систему FONDY. Но оплату за товар они требуют авансом. Наложенным платежом не отправляют. Есть много других достойных магазинов с нормальным обслуживанием. Не покупайте ничего в интернет-магазине ЦУМ. Берегите нервы!

Хотите испортить настроение - вам сюда!

Гость Гость 27 мая, 2019 год
Выбрала товар у них на сайте, приезжаю оказывается на месте его мне не продадут, только оформлять заказ онлайн. Оформила онлайн - ожидайте, у нас много заказов возможно перезвоним через час, а может через 2 дня!Их сайт ужасно глючит , корзина исчезает, товары выдает в поиске через раз, после оформления тебя просто выбивает на главную! В самом же магазине кроме меня... Читать отзыв Выбрала товар у них на сайте, приезжаю оказывается на месте его мне не продадут, только оформлять заказ онлайн. Оформила онлайн - ожидайте, у нас много заказов возможно перезвоним через час, а может через 2 дня!Их сайт ужасно глючит , корзина исчезает, товары выдает в поиске через раз, после оформления тебя просто выбивает на главную! В самом же магазине кроме меня и двух иностранцев ни души! Видимо много заказов у них где-то в параллельной вселенной. Прождала в магазине несколько часов и так и не смогла купить вещь, за которой ехала через весь город. Горите в аду с таким сервисом!
Больше в цуме принципиально ничего не куплю. ЦУМ - Хотите испортить настроение - вам сюда!
Достоинства:
  1. Красивое оформление
Недостатки:
  1. Цены выше рыночных, консультанты с каменным лицом привет из ссср, ужасный сайт, плохое обслуживание.

Цум = спамер

Ap6y3 Ap6y3 24 января, 2019 год
Спамят смс постоянно. Обещаниям отписать от рассылок не верьте

Снимите hr Дарию с небес

Гость Гость (Украина) 28 августа, 2018 год
Ужасная не компетентность hr отдела, про обратную связь и не мечтайте.

Терпимо

Гость Гость (Великобритания, Symbister, Isle Of) 18 июля, 2018 год
Очень часто выключена вентиляция служебных помещений, поэтому - душно

Цены и ассортимент печальный!

Ольга Ольга (Украина, Київ) 30 марта, 2017 год
Киевский выглядит современным только на вид, на самом деле если там не гулять и фоткаться, а реально прийти за покупками - ничего не купите! Начнем с цен - они процентов на 40 дороже официальных в любом бутике или сайте Европы, в наличии ничего нет, обувь вся в единичном экземпляре та что стоит на витрине! Консульнты совершенно не разбираются в том... Читать отзыв Киевский выглядит современным только на вид, на самом деле если там не гулять и фоткаться, а реально прийти за покупками - ничего не купите! Начнем с цен - они процентов на 40 дороже официальных в любом бутике или сайте Европы, в наличии ничего нет, обувь вся в единичном экземпляре та что стоит на витрине! Консульнты совершенно не разбираются в том что продают и не имеют даже базовых знаний английского! Что само по себе шокирует, их покупали одни иностранцы! Наши не особо готовы переплачивать и ходят в цум только как на местную достопримечательность.
Достоинства:
  1. Красиво, современно, в центре
Недостатки:
  1. Цены, нет ничего в наличии, консультанты как в СССР
Ира Ира 28 августа, 2013 год
Центральный универмаг Киева, в котором было полно товаров для продажи на любой вкус. Если нужно было купить какой-то товар, который тяжело найти в обычных магазинах, или интернет-магазинах, то всегда ходила сюда, знала что обязательно найду его здесь. До сих пор храню платье, которое купила в ЦУМе на выпускной в школе, такого больше нигде не видела, и после выпускного с... Читать отзыв Центральный универмаг Киева, в котором было полно товаров для продажи на любой вкус. Если нужно было купить какой-то товар, который тяжело найти в обычных магазинах, или интернет-магазинах, то всегда ходила сюда, знала что обязательно найду его здесь. До сих пор храню платье, которое купила в ЦУМе на выпускной в школе, такого больше нигде не видела, и после выпускного с радостью его носила не один раз. Очень расстроилась, когда узнала что его закрывают на ремонт. Несмотря на то, что от меня его местонахождение далековато, меня это не смущало, и с радостью любила там бывать, просто ходить по этажам, не обязательно скупаться, заодно и в центре города бывала. А с тех пор как закрыли, ниразу на Крещатик не попала. Очень надеюсь, что после ремонта там все останется так как было, и я снова смогу там бывать.
Адрес: Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 2
Телефон: 044 234 9505