ТСН отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.9 из 5 (673 отзыва ), просмотров: 58672

Нагло банят

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 мая Написать комментарий, если он не ВОСХВАЛЯЕТ власть, невозможно - блокируют! Канал печется о своем благополучии? или обо мне (посадят ни за что)? 0 согласны, 0 не согласны

Вбрання ведучих

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 17 мая ТСН 17 травня 12-05. Питання. А чому Марічка веде передачу в халаті. Не встигла переодягнутись? Можливо і директор приходить на роботу в шортах?
Достоинства:
  1. Не бачу.
Недостатки:
  1. Тільки негатив висвітлюють. А може...

Прошу помощи для онкобольной женщины!??

Гость (Украина, Київ) пятница, 4 мая Дорогие ТСН!Прошу подготовить репортаж о сборе денег! Необходимо 400000грн !!Непосильгая Сумма для матери с больным ребенком! Прошу помогите 0 согласны, 0 не согласны

Дарья Счасливая-Убрать из эфира

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 2 мая Наша семья из гЗапорожье просит руководство канала 1+1убрать с тсн ведущую Дарью Счастливую. На ее жеманство противно смотреть в верховной раде. Долгие годы смотрим новости на вашем канале, такои неприятнои особы не было. Очень раздражает! 0 согласны, 0 не согласны

Пропаганда секонда от Мазур

Гость (Украина) воскресенье, 29 апреля Мазур в прикиде из сэконд хенд смотрится нормально, главное экономить бюджет канала, покупая на Лесовой! 0 согласны, 0 не согласны

Прошу Обратить внимание!!!!!

Аноним (Украина, Київ) среда, 25 апреля Добрый день, извините за беспокойство, хотелось бы попросить вашей помощи. Город Одесса, Отель Немо (5*), так получилось, что внешне достаточно приличная гостиница, хорошее обслуживание, шикарный вариант для туристов и отдыхающих, но на самом деле там очень маленькие зарплаты и казалось бы не на что жаловаться, так как люди сами выбирают себе работу, но начальство данной компании заключило договоренность со...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасные новости

Гость (Украина, Київ) 20 апреля, 2018 год Уже такую херню показывает. Лучше вообще не смотреть новости. 0 согласны, 0 не согласны

Мало денег

Гость 13 апреля, 2018 год Очень хотелось бы написать о тех людях которым катастрофически не хватает денег наверно на хлебушек с маслом. Это люди рожденные в Украине, а работающие в своей стране и стране которая атакует нашу Родину. И Вы знаете неважно политика это или нет. Важно что бабло закрывает глаза на зло. Таких известных певцов, актеров очень много в Украине например как Игорь Ласточкин...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Про добро

Гость (Украина) 9 апреля, 2018 год Добрий вечір. Давно збираюсь написати своє бачення про про вашу передачу катаклізмів. Ви як "четверта" влада розрушуєте нашу державу у сто раз більше ніж верховна рада. Невде у нашій державі немає нічого позитивного. То вбили собаку то не вивезли сміття. Ви покажіть як сіють лани як доять корів як щось виробляють. Таке врадення що ви герої з іільму "Спящие" позор. 0 согласны, 0 не согласны

Хочу чтобы ТСН не показывали в 19:30

Никита Мотин (Украина, Краматорськ) 28 марта, 2018 год Хочу чтобы ТСН не показывали а продлили фильм Мама 0 согласны, 0 не согласны

Допоможіть

Гость (Украина) 24 марта, 2018 год М.Прилуки Чернігівська обл.Живемо в двохповерхівці хочу найти якусь управу на сусідів які жарять біляші і все таке на продаж,а ми нюхаемо цей чад у своїх квартирах у яких малі дітки,вагітні жінки.Яма зливна у нас не центральна,а своя вони виливають цю олію і все в жиру нас перший поверх топить тому що все ж жиром забито ми з ними говорили,але ж...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дороги и люди))

Гость (Украина, Суми) 23 марта, 2018 год Добрый день!.хочу звернути вашу увагу на закарпатье.виноградивський район.на наши дороги в нас уже и дорог нема люди гулять колеса на дорози в Селищи королево э карэр и то все в возится кудись а на дороги наши грошей нема день наши подартки идуть не зрозумило на селищний ради в СМТ.королево кажуть виде 5рокив що дороги будут робититак и ничего не видбулось....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пропозиція

Віктор (Украина) 23 марта, 2018 год Я дивлюсь вечером новини. І мені прийшла ідея написати вам , що я Сам будую швидко та якісно будиночки до 100кв, криши,мурую печі для отоплення. Все. Можливо потрібен такий майстер комусь. Віктор 0954349092.
Достоинства:
  1. Мені все подобається
Недостатки:
  1. Мінусів нема

Помогите ребенку прошу здесь без слез ни как .

Alinka Alinka (Украина, Radio) 21 марта, 2018 год Здравствуйте помогите ребенку . Ему только 10 месяцев у него страшная болезнь ... Без слез ни как .. 1 согласны, 0 не согласны

О работе ТСН

Гость (Украина, Вінниця) 4 марта, 2018 год К сожалению сейчас не интересно смотреть ТСН, одна некрофилия, самобичевание, бичевание народа и страны, нулевая информационность. Поэтому стал смотреть ФАКТЫ на ICTV. Совет, отделите некрофилию в другую передачу, кому интересно, тот эту лабуду будет смотреть, а в новостях должны быть НОВОСТИ 0 согласны, 0 не согласны

ТСН - вруны!

Саша (Украина, Київ) 3 марта, 2018 год Зачем наганять истерию по поводу ситуации с газом? Нафтогаз не покупает газ у Газпрома с ноября 2015 года, да стокгольмский арбитраж обязал до конца действия «Юлиного контракта» (2019 год) два года закупать по 4 млрд. м3 газа, россияне продавать не хотят, они же и предоплату вернули. Ну ничего, Нафтогаз будет топать вновь в суд, обычный спор ... . Газпром никакие...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов нет и быть не...
  2. Болваны!
Недостатки:
  1. Устану перечислять, оболванивают людей как...
Гость (Украина, Kharkov) 1 марта, 2018 год Рассказывая о миллионах компенсации за газ , ведущаяя сама , помоему, за кадром , простите , откровенно ржала 0 согласны, 0 не согласны

О платье прекрасной ведущей!

Гость (Украина, Київ) 28 февраля, 2018 год Спасибо ,что Лидочку достойно приодели.
Теперь смотришь и глаз радуется.
Лидочка, ты выглядишь шикарно!
Дари нам чаще хорошие новости.
Удачи в твоей работе.

Ведуть відкриту політику проти Порошенка

Саша (Украина, Тернопіль) 28 февраля, 2018 год Тсн веде відкриту політику проти Порошенка. Це дуже видно і дуже низько. Новини запізнілі , ніж на інших каналах. Про АТО розповідають мало. Про загиблих лише одне речення. Піарять самі себе. 0 согласны, 0 не согласны

Кливита

Влад (Украина, Київ) 28 февраля, 2018 год Ищо за боксера Усика.Сначала обсыраете чемпиона а когда он выграйот НАШ ЧЕМПИОН ПОБЕДИЛ.Кто тсн тиждень.АУ Люди всьо видять 0 согласны, 0 не согласны

Двоюшники

Влад (Украина, Київ) 28 февраля, 2018 год Тошто 1+1 бабский канал ето уже известно.Но новости хто пишет в левом вуглу екрана заголовки наверное бездарь.ЗА МНОЙ ЗАМЕЧАЛОСЬ 3 РАЗА НЕ ДОПУСТИМЫЕ ОШЫБКИ.ЕТО ПОЗОР. НАПРИМЕР 26 февраля 12:07 "ЛЬОВЫКОВЫЙ ПЕРИОД" 0 согласны, 0 не согласны

Ужас Только один негатив!!

Автор (Украина, Одеса) 22 февраля, 2018 год В каждом выпуске одно и тоже кто то повесился кто то кого то изнасиловал, и все тому подобное. Напоминает как не новости а Собрание сплетниц.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Негатив
  2. Предвзятое отношение к людям
  3. Очень часто замечаю когда задели...
Гость (Соединенное Королевство) 19 февраля, 2018 год Уважаемые журналисты. Прошу вас провести раследувание по МФО. Эти шарлатаны грабят Украинцев. я почитал форумы на счет микрозаймов это просто Ужас...Они безпощадны к многодетним мама.старикам и подросткам. терорезируют. занимаються вымагательством Угрожают. Они делают милионы на слезах обычных людей. люди не выдержуют... не знают где искать помощи. Много обеденяца на митинг. Вот к примеру отзывы МИНФИН МАНИВЕО... 0 согласны, 0 не согласны

Мой любимый канал!

Наталия (Харьков) (Украина, Київ) 13 февраля, 2018 год Лучший канал страны. Всегда интересная, свежая и актуальная информация. Компетентный персонал. Так держать! Спасибо за работу!
Достоинства:
  1. разнообразие интересов

ТСН гірше баби базарної

Тетяна (Украина) 12 февраля, 2018 год ТСН розчаровує з кожним днем. Це не новини. Це плітки не перевірені .Шкода ,що такі ведучі розповідають всяку фігню .Вам навіть 1 зірочку немає за що ставити . 0 согласны, 0 не согласны

молочні кооперативи

Гость (Украина, Brovary) 8 февраля, 2018 год шановні журналісти! хто вам замовив відео 4 лютого 2018 року про молочні кооперативи.Це брехуни які в Теофіпольському районі ,Хмельницької області село Троянівка не видали людям гроші ще за грудень, а зараз вже 8 лютого.Люди у відчаї ,не знають де шукати допомоги.Надіємось тільки на вас.Допоможіть нам будь ласка! 0 согласны, 0 не согласны

Нецікаво.Одна битрвуха.

Гость (Украина, Simferopol) 5 февраля, 2018 год Дуже давно дивлюся ваші новини, ТСН. Раніше дуже подобались. Останнім часом ТСН із формата новин країни переформатовані у провінціальні новини, які нудно дивитися. Десь собачка здохла. Десь чоловік жінку вигнав. Хіба це головні новини країни. Я раніше дуже нелюбив новинина на Інтері. Але останнім часом на цьому каналі більш нагальні новини. Приклад: візня з підвищенням грошового забезбечення військовим ЗСУ та...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Помойка

Гость 4 февраля, 2018 год Это не новости а помойка, посмотрите лучше Шария как он их постоянно ловит на лжи 0 согласны, 0 не согласны

шановний канал допоможить

Гость (Украина, Львів) 1 февраля, 2018 год любимий наш канал звертаюсь до вас з проханням допомогти,я живу в с,сьомаки жмеринського р-н ,наше село користуеться послугами укрпочти а зокрема нашою листоношею яка обслуовуе 150 дворив яки росташовани на участку в 23 км,хтось чекае газету хтось листа а основне це пенсии тих людей яки не можуть физично добиратись до почти яка знаходится в смт,браилов на видстанни в 3 км...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

О цвете платья прекрасной ведущей!

Владимир (Украина, Київ) 29 января, 2018 год Очень компетентные и профессиональные новости.
Все отлично!
Но Лидочка, смени пожалуйста свое болотное платье,видимо стилисты тебе очень завидуют. Не могу поверить,что это твой выбор!

ТСН

ТСН (Телевизионная служба новостей) - это ежедневная программа на канале 1+1. По будням выходит 8 выпусков, в зависимости от дня недели, в субботу и воскресенье - по одному. Основным выпуском...