Цивилизация летний лагерь для детей

civilization.supercamp.com.ua
5.0
1 отзыв / 263 просмотра
Цивилизация летний лагерь для детей
"Цивилизация" - летний детский лагерь в Карпатах от сети детских лагерей «SuperCamp» каждый заезд которого перенесет детей в волшебный мир с масштабными декорациями, красивыми костюмами, ремеслами, интересным сюжетом. "Цивилизация" - это билет в будущее или прошлое, мир перевоплощения и познания нового, незабываемые походы и приключения. Местом локации детского лагеря выбрано живописное место в Карпатах, позволяющее детям оторваться от городского шума и увидеть собственными глазам все красоты гор.

Живописная природа и активный отдых для детей

Валерия Валерия 17 июня, 2020 год
Люблю Карпаты, это действительно здравница нашей страны и летний отдых для своего ребенка хотела организовать именно там. Долго выбирать не стала, доверяю сети детских лагерей «SuperCamp» и выбрала смену в лагере "Цивилизация", где каждая смена посвящена какому-то одному историческому событию или наоборот, они будут сами создавать образы будущего. Как-то прошлым летом уже были в одном из лагерей это сети и... Читать отзыв Люблю Карпаты, это действительно здравница нашей страны и летний отдых для своего ребенка хотела организовать именно там. Долго выбирать не стала, доверяю сети детских лагерей «SuperCamp» и выбрала смену в лагере "Цивилизация", где каждая смена посвящена какому-то одному историческому событию или наоборот, они будут сами создавать образы будущего. Как-то прошлым летом уже были в одном из лагерей это сети и к качеству организации детского отдыха и условиям проживания у меня претензий не было.
В выбранной мной программе ребенок успеет сходить в поход и побудет на нескольких экскурсиях, будут ежедневные водные развлечения, веревочный парк, спортивные состязания и даже развивающие занятия. Более чем насыщенная программа и ребенок не успеет за это время заскучать. Питание и проживание налаженное и на хорошем уровне, компетентный коллектив воспитателей, без опасения могу доверить своего ребенка.