Цитрус Тревел (Citrus Travel) отзывы

Цитрус Тревел (Citrus Travel)
1 отзыв / 61 просмотр

Теперь в два раза больше отдыха

Катюша Отзыв написан среда, 29 мая
Совсем недавно в интернете увидела рекламу нового онлайн-сервиса по подбору туров Цитрус Тревел - это просто супер идея! Ведь есть же стоковые магазины, одежды, обуви, даже бытовую технику мы привыкли приобретать по скидкам и акциям, так почему бы немного не сэкономить на путешествии?
Выбор туров обширный, здесь на любой вкус и кошелек, а все предложения не от каких-то "ноунейм" фирм, а вполне себе проверенные годами туристические компании, которым люди уже привыкли доверять.
Сервис предполагает самостоятельный поиск тура, где есть вся необходимая информация по нему - фото, видео, описание отеля, отзывы туристы и цены расписаны по месяцам, чтобы видеть когда этот тур наиболее выгодно приобретать.
После самого оформления бронирования на сайте на связь должен выйти менеджер компании и тогда уже обговорить все вопросы по оплате, документам и всему прочему. И тут не нужно ехать в компанию и тащить с собой ворох документов, оформление происходит онлайн, ты не тратишь время!
Пока все звучит довольно привлекательно и я уже начала искать тур для нашей семьи, хочу море, море, море!:)

Цитрус Тревел (Citrus Travel)

Цитрус Тревел (Citrus Travel) представляет собой интернет-магазин различных туров, который сочетает в себе все лучшие преимущества онлайн-шопинга, только здесь вы приобретаете новые впечатления! На площадке собрано более 36 миллионов предложений...

Туристические компании

TPG (Travel professional group)
TPG (Travel professional group)

Zagranka
Zagranka