Цитрус Тревел (Citrus Travel) отзывы

Цитрус Тревел (Citrus Travel)
1 отзыв / 324 просмотра

Теперь в два раза больше отдыха

Катюша Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Совсем недавно в интернете увидела рекламу нового онлайн-сервиса по подбору туров Цитрус Тревел - это просто супер идея! Ведь есть же стоковые магазины, одежды, обуви, даже бытовую технику мы привыкли приобретать по скидкам и акциям, так почему бы немного не сэкономить на путешествии?
Выбор туров обширный, здесь на любой вкус и кошелек, а все предложения не от каких-то "ноунейм" фирм, а вполне себе проверенные годами туристические компании, которым люди уже привыкли доверять.
Сервис предполагает самостоятельный поиск тура, где есть вся необходимая информация по нему - фото, видео, описание отеля, отзывы туристы и цены расписаны по месяцам, чтобы видеть когда этот тур наиболее выгодно приобретать.
После самого оформления бронирования на сайте на связь должен выйти менеджер компании и тогда уже обговорить все вопросы по оплате, документам и всему прочему. И тут не нужно ехать в компанию и тащить с собой ворох документов, оформление происходит онлайн, ты не тратишь время!
Пока все звучит довольно привлекательно и я уже начала искать тур для нашей семьи, хочу море, море, море!:)

Цитрус Тревел (Citrus Travel)

Цитрус Тревел (Citrus Travel) представляет собой интернет-магазин различных туров, который сочетает в себе все лучшие преимущества онлайн-шопинга, только здесь вы приобретаете новые впечатления! На площадке собрано более 36 миллионов предложений...

Туристические компании

Туристическая компания "Make Travel"
Туристическая компания "Make Travel"

Туроператор Join up!
Туроператор Join up!

International Business
International Business

Zagranka
Zagranka

TPG (Travel professional group)
TPG (Travel professional group)

KENT TOUR
KENT TOUR