Цитрус дискаунт отзывы

Цитрус дискаунт
73 отзыва / 10234 просмотра

Стабильная компания

Марина Отзыв написан 15 мая, 2019 год
 Отзыв о Цитрус дискаунт по адресу Киев, ул. Красноармейская, 66/68 Работаю в Цитрусе уже второй год. Как и любой ритейл зароботок не совсем стабильный, но даже минимальный заработок в компании на уровне средних зп в аналогичных направлениях. В сезон активных продаж зп очень радует. Скажу так, есть ради чего отдавать свое личное время, компания стабильна, задержек в зп никогда не было, отличный коллектив, отличное руководство которое всегда разжигает боевой запал...  Читать отзыв Работаю в Цитрусе уже второй год. Как и любой ритейл зароботок не совсем стабильный, но даже минимальный заработок в компании на уровне средних зп в аналогичных направлениях. В сезон активных продаж зп очень радует. Скажу так, есть ради чего отдавать свое личное время, компания стабильна, задержек в зп никогда не было, отличный коллектив, отличное руководство которое всегда разжигает боевой запал у сотрудников. С карьерным ростом конечно есть сложности, так как нет постоянного открытия магазинов, но тем не менее как открывается вакансия офис\магазины, всегда принимала участие в конкурсах. Надеюсь скоро найду свое уютное место в офисе компании

Редактируют отзывы

Гость Отзыв написан 20 марта, 2019 год
На сайте редактируют отзывы как хотят. Негативный отзыв очень легко превращается в позитивный.
По опыту покупок: на технику Apple невероятно завышены цены. Сотрудники впаривают некачественные аксессуары по неимоверным ценам. Гарантийный возврат работает нормально только если обслуживающий СЦ сторонний (не Цитрус сервис).
Достоинства:
  1. магазин на каждом углу
Недостатки:
  1. часто завышенные цены, назойливые сотрудники, часто впаривают ужасные аксессуары

Приніс телефон на ремонт(покрився полосами екран), а мені замінили на

Гость Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Приніс телефон на ремонт(покрився полосами екран), а мені замінили на новий за гарантією. Круто! Теперь розумію для чого купують додаткову гарантію Приніс телефон на ремонт(покрився полосами екран), а мені замінили на новий за гарантією. Круто! Теперь розумію для чого купують додаткову гарантію

Вадим

Гость Отзыв написан 4 марта, 2019 год
На 14 февраля покупал девушке Айфон 8 плюс в Цитрусе. Всё круто. Обслужили хоть и не моментально, зато качественно На 14 февраля покупал девушке Айфон 8 плюс в Цитрусе. Всё круто. Обслужили хоть и не моментально, зато качественно

Плохой сервис

Виктория Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Всегда была клиентом Цитруса. Как покупать технику все сотрудники бегут с распростертыми обьятиями и рассказывают за гарантии, о том что я могу поменять товар в течении 14 дней... В моей ситуации, после двух дней пользования, обнаружила что телефон не поддерживает 3g/4g (то что для меня основное) ((( На мой аргумент забрать товар и вернуть деньги, увидела "квадратное" лицо. Полный отказ...  Читать отзыв Всегда была клиентом Цитруса. Как покупать технику все сотрудники бегут с распростертыми обьятиями и рассказывают за гарантии, о том что я могу поменять товар в течении 14 дней... В моей ситуации, после двух дней пользования, обнаружила что телефон не поддерживает 3g/4g (то что для меня основное) ((( На мой аргумент забрать товар и вернуть деньги, увидела "квадратное" лицо. Полный отказ в возврате средств в сроки. Отвратительный сотрудник, который портит репутацию Цитруса (больше никогда не вернусь в цитрус)

О магазине Цитрус в Киеве

Ангелина Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Сервисом осталась полностью доволена, недавно приобреал в Цитрусе наушники от Marhall. Все удобно и очень быстро, что действительно не может не радовать учитывая низкую стоимость товара и качество обслуживания. Персонал хорошо ознакомлен с техническими характеристиками и без проблем может сориентировать поэтому следующие покупки точно буду делать здесь.
Цитрус дискаунт - О магазине Цитрус в Киеве Цитрус дискаунт - О магазине Цитрус в Киеве Цитрус дискаунт - О магазине Цитрус в Киеве

Супер!! Приобрёл новый телефон apple

Алексей Отзыв написан 21 января, 2019 год
 Отзыв о Цитрус дискаунт по адресу Николаев, пр. Центральний 69 Во первых консультант меня проконсультировал, все нужную информацию по телефону я получил. Во время Покупки телефона была Акции и я купил его по выгодной цене Во первых консультант меня проконсультировал, все нужную информацию по телефону я получил. Во время Покупки телефона была Акции и я купил его по выгодной цене
Достоинства:
  1. Отличная компания и умный продавцы консультанты в г. Николаеве

Карина

Гость Отзыв написан 17 января, 2019 год
Все говорят о текучести кадров. А у нас в магазине уже пятый год практически неизменный коллектив. И все зависит не только от хорошего руководителя, но и от каждого сотрудника. Если стараться - будем работать вместе долго. Все говорят о текучести кадров. А у нас в магазине уже пятый год практически неизменный коллектив. И все зависит не только от хорошего руководителя, но и от каждого сотрудника. Если стараться - будем работать вместе долго.

Замена телефона

Ирина Отзыв написан 16 января, 2019 год
 Отзыв о Цитрус дискаунт по адресу Одесса, Академика Глушко, 16 Некоторое время назад приобрели телефон IPhone 6S. Через некоторое время пользования стали замечать неполадки в работе. Ну, ничто не вечно в этом мире. Иногда и такая брендовая техника барахлит. Обратились по месту покупки, в Цитрус. Нас прекрасно и быстро проконсультировали, объяснили, какие варианты неисправности возможны, как и что делать. Забрали телефон на обслуживание, и уже через 10 дней перезвонили и...  Читать отзыв Некоторое время назад приобрели телефон IPhone 6S. Через некоторое время пользования стали замечать неполадки в работе. Ну, ничто не вечно в этом мире. Иногда и такая брендовая техника барахлит. Обратились по месту покупки, в Цитрус. Нас прекрасно и быстро проконсультировали, объяснили, какие варианты неисправности возможны, как и что делать. Забрали телефон на обслуживание, и уже через 10 дней перезвонили и пригласили забрать новый телефон. В старом был заводской брак. По итогу, оба раза нас обслужили быстро, качественно, ответили на миллион вопросов, все разъяснили, показали, более того, на время ремонта мне был предоставлен другой телефон!!!! Сказать, что мы остались довольны сервисом -просто ничего не сказать!! Спокойные, адекватные сотрудники, знающие тонкости своей работы!!
Достоинства:
  1. Все делается быстро, понятно, доброжелательное отношение к покупателям!
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Олена

Гость Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Часом від завдань голова йде обертом. Але варто взяти себе в руки. Розібратись в ситуації і вже легко продаєш новинки та отримуєш гідну заробітню платню. Часом від завдань голова йде обертом. Але варто взяти себе в руки. Розібратись в ситуації і вже легко продаєш новинки та отримуєш гідну заробітню платню.

Ирінка

Гость Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Влаштувалася в магазин. І десь на другий тиждень роботи звернула увагу - наскільки молодий колектив. Троє взагалі ще студенти. Це надихає, адже компанія не боіться давати молодим такий гарний старт в карєрі. Влаштувалася в магазин. І десь на другий тиждень роботи звернула увагу - наскільки молодий колектив. Троє взагалі ще студенти. Це надихає, адже компанія не боіться давати молодим такий гарний старт в карєрі.

Илона

Гость (Соединенное Королевство) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
П,оменяла уже третий магазин сети (первый закрыли, со второва ушла ,т.к .поменяла местожительства) и что характерно - во все хтрех приятно работать. Вроде и люди разные и директора, но вобщем - чувствуешь что команда одна везде! П,оменяла уже третий магазин сети (первый закрыли, со второва ушла ,т.к .поменяла местожительства) и что характерно - во все хтрех приятно работать. Вроде и люди разные и директора, но вобщем - чувствуешь что команда одна везде!

спасибо

Гость (Россия) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Случилась беда, в компании очень поддержали и морально и материально. Сам бы не справился. Случилась беда, в компании очень поддержали и морально и материально. Сам бы не справился.

Отлично

Дмитрий (Украина, Kiev) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Качественные товары и грамотная консультация. Качественные товары и грамотная консультация.

цит

Гость (Россия) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Читала ужасные отзывы, про месторасположение нашего офиса. Всем не угодишь. А то, что мы среди огромного парка и рядом море - это круто. А еще внутренние "фишки" офиса - просто мечта современного человека. Читала ужасные отзывы, про месторасположение нашего офиса. Всем не угодишь. А то, что мы среди огромного парка и рядом море - это круто. А еще внутренние "фишки" офиса - просто мечта современного человека.

Херсон

Гость (Франция) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
открываю новинки раньше всех. Тестирую, изучаю, кайфую и получаю за это деньги)) открываю новинки раньше всех. Тестирую, изучаю, кайфую и получаю за это деньги))

wbnhec

Мурат (Соединенное Королевство) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Каждое утро просыпаться и желать идти на работу - это лучший показатель ,что здесь хорошо! Каждое утро просыпаться и желать идти на работу - это лучший показатель ,что здесь хорошо!

отзыв

Гость (Соединенные Штаты Америки, Waltham) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
В отпуск оплачиваемый уходим легко. Плюс если надо - нескольк одней за свой счет можено взять. В отпуск оплачиваемый уходим легко. Плюс если надо - нескольк одней за свой счет можено взять.

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Чернівці) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
Очень доволен работой операторов и консультантов по заказу все вопросы решаются в течении пару минут бальшое спасибо за такую оперативную работу Очень доволен работой операторов и консультантов по заказу все вопросы решаются в течении пару минут бальшое спасибо за такую оперативную работу

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 19 августа, 2018 год

Спасибо большое) очень довольны покупкой и сервисом. В цитрусе это уже не первая наша покупка. всегда внимательные и отзывчивые консультанты.
Наш помашник Вадим по моей просьбе отложил и предержал мой заказ за это очень благодарна. Дал нам проф.консультацию по всем товаром , которые меня интересовали. Спасибо наша оценка отлично 5+

футзал

Гость (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
После работы играем сребятами из разных магазинов в футзал. Устраиваем между собой соревнования. Поддерживаем хорошую физическую форму и в то же время неформально общаемся друг с другом. Это большой плюс в компании, который хочу отметить. После работы играем сребятами из разных магазинов в футзал. Устраиваем между собой соревнования. Поддерживаем хорошую физическую форму и в то же время неформально общаемся друг с другом. Это большой плюс в компании, который хочу отметить.

Инна

Гость (Великобритания) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Учимся, сдаем экзамены, получаем повышение. Так просто и в то же время сложно, запоминать надо много. Учить много. Но после повышения понимаешь - это того стоило. Учимся, сдаем экзамены, получаем повышение. Так просто и в то же время сложно, запоминать надо много. Учить много. Но после повышения понимаешь - это того стоило.

Не последняя покупка в этом магазине

Елизавета (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Вчера посетили первый раз магзин Цитрус по ул. плехановской в г.Николаеве. Магазин очень просторный с порога встретил приветливый персонал, мы пришли за определенным товарам , предварительно сделав заказ по горячей линии, через интернет магазин. После зовонка через 15 мин пришло сообщении, что заказ уже в магазине. В магазине нам сразу передали наш заказ, но к моему сожалению , цвет был...  Читать отзыв Вчера посетили первый раз магзин Цитрус по ул. плехановской в г.Николаеве. Магазин очень просторный с порога встретил приветливый персонал, мы пришли за определенным товарам , предварительно сделав заказ по горячей линии, через интернет магазин. После зовонка через 15 мин пришло сообщении, что заказ уже в магазине. В магазине нам сразу передали наш заказ, но к моему сожалению , цвет был не тот, консультант сразу предложил другой цвети вопрос был решён. К стати, при регистрации онлайн получили 100 грн на первую покупку, которые сразу использовали))) мелочь ,а приятно))[:'good':]
Достоинства:
  1. Просторный , по европейским стильный с хорошим ассортиментом и отличным сервисом. Так держать!!

Ольга

Гость (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
 Отзыв о Цитрус дискаунт по адресу Киев, ул. Красноармейская, 66/68 Чарівний колектив в офісі. Справжня сімя - це надихає на плідну роботу Чарівний колектив в офісі. Справжня сімя - це надихає на плідну роботу

цитрусс

Гость (Украина) Отзыв написан 31 июля, 2018 год
 Отзыв о Цитрус дискаунт по адресу Одесса, Академика Глушко, 16 Только устроилась на работу и уже приятности - велкомбокс со всякими крутыми брендироваными штуками Только устроилась на работу и уже приятности - велкомбокс со всякими крутыми брендироваными штуками

Отличный сервис

Мари (Украина, Берегове) Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Уже не первый год покупаем телефоны и гаджеты в магазине и на сайте Цитрус. Довольны качеством товара, сервисом и обслуживанием консультантов. Уже не первый год покупаем телефоны и гаджеты в магазине и на сайте Цитрус. Довольны качеством товара, сервисом и обслуживанием консультантов.

гуд

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 19 июля, 2018 год
Відкрив для себе чудову можливість прокату персонального електротранспорту, як співробітник компанії. Часом беру тестити нові моделі. А інколи просто з подругою декілька годин катаємось містом. Відкрив для себе чудову можливість прокату персонального електротранспорту, як співробітник компанії. Часом беру тестити нові моделі. А інколи просто з подругою декілька годин катаємось містом.

Константин

Гость (Испания, Madrid) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Были на тренинге в одесских катакомбах. У меня жителя Винницы это вызвало просто нереальный восторг. Были на тренинге в одесских катакомбах. У меня жителя Винницы это вызвало просто нереальный восторг.

Отличное качество обслуживания

Андрей (Украина, Одеса) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
 Отзыв о Цитрус дискаунт по адресу Одесса, ул. Заболотного, 52 Отличное обслуживание в магазине цитрус в Одессе на заболотного, телефоны всегда есть в наличии Отличное обслуживание в магазине цитрус в Одессе на заболотного, телефоны всегда есть в наличии

Цитрус Сервис

гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 15 июля, 2018 год
рассказ о моем походе в Николаевский сервисный центр Цитрус. Обратился за заменой дисплейного модуля. Заменили быстро но некачественно: пропала громкая связь , появился фон во время разговора и не установили защитную сетку перед микрофоном. Пришлось ехать к ним еще раз. Опять забрали в ремонт. На следующий день пригласили приехать. Отремонтировали. Но сетку перед микрофоном опять не установили: потребовали за эту...  Читать отзыв рассказ о моем походе в Николаевский сервисный центр Цитрус. Обратился за заменой дисплейного модуля. Заменили быстро но некачественно: пропала громкая связь , появился фон во время разговора и не установили защитную сетку перед микрофоном. Пришлось ехать к ним еще раз. Опять забрали в ремонт. На следующий день пригласили приехать. Отремонтировали. Но сетку перед микрофоном опять не установили: потребовали за эту работу деньги.

Цитрус дискаунт

«Цитрус дискаунт» — это украинская национальная сеть салонов портативной техники. Покупателям предлагается актуальный ряд товаров: мобильные телефоны, мр-3, мр-4 плееры, ноутбуки, технические и эстетические аксессуары. Сейчас компания располагает 27 салонами...

Бытовая техника

Интернет-магазин "Juise"