Цитрус дискаунт

Рейтинг: 4 из 5 (47 отзывов), просмотров: 8032

гуд

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 19 июля
Відкрив для себе чудову можливість прокату персонального електротранспорту, як співробітник компанії. Часом беру тестити нові моделі. А інколи просто з подругою декілька годин катаємось містом. Відкрив для себе чудову можливість прокату персонального електротранспорту, як співробітник компанії. Часом беру тестити нові моделі. А інколи просто з подругою декілька годин катаємось містом. 0 согласны, 0 не согласны

Константин

Гость (Испания, Madrid) понедельник, 16 июля
Были на тренинге в одесских катакомбах. У меня жителя Винницы это вызвало просто нереальный восторг. Были на тренинге в одесских катакомбах. У меня жителя Винницы это вызвало просто нереальный восторг. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Андрей (Украина, Одеса) понедельник, 16 июля
 Отзыв о Цитрус дискаунт по адресу Одесса, ул. Заболотного, 52 Отличное обслуживание в магазине цитрус в Одессе на заболотного, телефоны всегда есть в наличии Отличное обслуживание в магазине цитрус в Одессе на заболотного, телефоны всегда есть в наличии 0 согласны, 0 не согласны

Цитрус Сервис

гость (Украина, Миколаїв) воскресенье, 15 июля
рассказ о моем походе в Николаевский сервисный центр Цитрус. Обратился за заменой дисплейного модуля. Заменили быстро но некачественно: пропала громкая связь , появился фон во время разговора и не установили защитную сетку перед микрофоном. Пришлось ехать к ним еще раз. Опять забрали в ремонт. На следующий день пригласили приехать. Отремонтировали. Но сетку перед микрофоном опять не установили: потребовали за эту...  Читать отзыв рассказ о моем походе в Николаевский сервисный центр Цитрус. Обратился за заменой дисплейного модуля. Заменили быстро но некачественно: пропала громкая связь , появился фон во время разговора и не установили защитную сетку перед микрофоном. Пришлось ехать к ним еще раз. Опять забрали в ремонт. На следующий день пригласили приехать. Отремонтировали. Но сетку перед микрофоном опять не установили: потребовали за эту работу деньги. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание.

Гость пятница, 13 июля
Отличное качество обслуживания. Молодой человек грамотно и доступно нам донес информацию. Побольше Вам благодарных клиентов. Отличное качество обслуживания. Молодой человек грамотно и доступно нам донес информацию. Побольше Вам благодарных клиентов. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Дарья среда, 11 июля
Очень довольна качеством работы персонала в г.Запорожье. Желаю дальнейшего процветания компании!!!Вы ЛУЧШИЕ!!! Очень довольна качеством работы персонала в г.Запорожье. Желаю дальнейшего процветания компании!!!Вы ЛУЧШИЕ!!! 0 согласны, 0 не согласны

цитрус

Гость (Украина, Київ) вторник, 10 июля
За три года работы обзавелся планшетом, телевизором, разной мелочью, электросмокатом и вот сейчас выупаю электроскутер. И все в рассрочку. За три года работы обзавелся планшетом, телевизором, разной мелочью, электросмокатом и вот сейчас выупаю электроскутер. И все в рассрочку. 0 согласны, 0 не согласны

Чудовий магазин

Гость (Украина, Київ) четверг, 5 июля
Дуже задоволений покупкою, доставка оперативно. Хочу висловити слова подяки всьому персоналу!!! Все швидко, ввічливо і хорошої якості. Рекомендую! Дуже задоволений покупкою, доставка оперативно. Хочу висловити слова подяки всьому персоналу!!! Все швидко, ввічливо і хорошої якості. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

цитрус

Гость (Украина, Київ) четверг, 5 июля
Вот бывают же моменты, когда приходишь на работу только по тому, что хорошо. Это мой случай. Вот бывают же моменты, когда приходишь на работу только по тому, что хорошо. Это мой случай. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин

Гость (Украина, Київ) 21 июня, 2018 год
 Отзыв о Цитрус дискаунт по адресу Киев, ул. Красноармейская, 66/68 Куплен телефон 3 дня назад. Все три дня телефон на руках у курьера, который возит его у себя и никак не может доставить. Не советую связываться с эти магазином. Куплен телефон 3 дня назад. Все три дня телефон на руках у курьера, который возит его у себя и никак не может доставить. Не советую связываться с эти магазином. 0 согласны, 0 не согласны

Вика

Гость (Соединенное Королевство) 19 июня, 2018 год
Вернулась из декрета. Много новых сотрудников, растем. Но и мои старые коллеги на месте. Как и не было тех трех лет разлуки. Вернулась из декрета. Много новых сотрудников, растем. Но и мои старые коллеги на месте. Как и не было тех трех лет разлуки. 0 согласны, 0 не согласны

охранник

Гость (Испания, Madrid) 18 июня, 2018 год
Большое значение имеет авторитет руководителя. А ещ то, Как он отстаивает права своего коллектива. Для меня этот момент очень важен я уже четыре года в компании в одном магазине и все благодаря руководителю Большое значение имеет авторитет руководителя. А ещ то, Как он отстаивает права своего коллектива. Для меня этот момент очень важен я уже четыре года в компании в одном магазине и все благодаря руководителю 0 согласны, 0 не согласны

Игорь

Гость (Соединенное Королевство, Alexandria) 11 июня, 2018 год
Я уже три года в Цитрусе, за это время поменял телефоны всей семье, а также по мелочам - павербанки, акустика. И все это в расрочку и со скидкой для сотрудника Я уже три года в Цитрусе, за это время поменял телефоны всей семье, а также по мелочам - павербанки, акустика. И все это в расрочку и со скидкой для сотрудника 0 согласны, 0 не согласны

Арина

Гость (Украина, Київ) 5 июня, 2018 год
Отметили год магазину. Оглянулись - столько всего прошли вместе. Будто пол жизни знаем друг друга. За год от нас ушли только два человека. Одна в декрет, второй перевелся в другой магазин. Отметили год магазину. Оглянулись - столько всего прошли вместе. Будто пол жизни знаем друг друга. За год от нас ушли только два человека. Одна в декрет, второй перевелся в другой магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Эллина

Гость (Россия) 4 июня, 2018 год
За два года работы в компании полностью обновила дома видео и аудио технику. Как-то незаметно получилось. Все благодаря корп.ценам и возможности рассрочки для сотрудника. За два года работы в компании полностью обновила дома видео и аудио технику. Как-то незаметно получилось. Все благодаря корп.ценам и возможности рассрочки для сотрудника. 0 согласны, 0 не согласны

Виктор

Гость (Украина, Харків) 31 мая, 2018 год
 Отзыв о Цитрус дискаунт по адресу Одесса, Академика Глушко, 16 Для IT-специалиста в компании робота нескончаемым потоком. Проекты, задачи, новые внедрения программ. Не скучаем ребята! Для IT-специалиста в компании робота нескончаемым потоком. Проекты, задачи, новые внедрения программ. Не скучаем ребята! 0 согласны, 0 не согласны

Ваня, охранникОтзыв сотрудника

Гость (Украина, Херсон) 24 мая, 2018 год
Был приятно удивлен, когда на мою просьбу через пол года работы мне разрешили взять хороший телефон в рассрочку. В хорошей компании - хорошие бонусы. Был приятно удивлен, когда на мою просьбу через пол года работы мне разрешили взять хороший телефон в рассрочку. В хорошей компании - хорошие бонусы. 0 согласны, 0 не согласны

Viktor_bell, Киев

Гость (Украина, Херсон) 23 мая, 2018 год
 Отзыв о Цитрус дискаунт по адресу Киев, ул. Красноармейская, 66/68 Работаю логистом. Задачи ставят четко. Все распределно по времени. Хорошая структура работы. Работаю логистом. Задачи ставят четко. Все распределно по времени. Хорошая структура работы. Работаю логистом. Задачи ставят четко. Все распределно по времени. Хорошая структура работы. Работаю логистом. Задачи ставят четко. Все распределно по времени. Хорошая структура работы. 0 согласны, 0 не согласны

Денис

Гость (Украина, Херсон) 15 мая, 2018 год
 Отзыв о Цитрус дискаунт по адресу Киев, ул. Красноармейская, 66/68 В компании проходят разные внутренние конкурсы, где можно получить билеты на хороший концерт, поездку по Украине, товары наших магазинов. Принял участие, выполнил все условия - получи подарок. Так я попал в январе на концерт Девида Гетты. В компании проходят разные внутренние конкурсы, где можно получить билеты на хороший концерт, поездку по Украине, товары наших магазинов. Принял участие, выполнил все условия - получи подарок. Так я попал в январе на концерт Девида Гетты. 0 согласны, 0 не согласны

Гена, охранникОтзыв сотрудника

Гость (Украина, Київ) 8 мая, 2018 год
График работы намного лучше чем на моих предыдущих местах работы. Все можно согласовать в начале месяца, меняемся с коллегами, если кому-то очень надо. График работы намного лучше чем на моих предыдущих местах работы. Все можно согласовать в начале месяца, меняемся с коллегами, если кому-то очень надо. 0 согласны, 0 не согласны

Охранник

Гость (Украина, Харків) 4 мая, 2018 год
Пришел по рекомендации друга. Нормально работаем. Колектив молодой, дружный. Директор хорошая Пришел по рекомендации друга. Нормально работаем. Колектив молодой, дружный. Директор хорошая 0 согласны, 0 не согласны

Sofy_marmelad

Гость (Украина, Київ) 2 мая, 2018 год
 Отзыв о Цитрус дискаунт по адресу Киев, ул. Красноармейская, 66/68 Люблю свою работу. Место - куда хочется приходить каждое утро. Просто, потому-что хорошо. Люблю свою работу. Место - куда хочется приходить каждое утро. Просто, потому-что хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Запорожье

Гость (Украина, Дніпро́) 28 апреля, 2018 год
Не самая легкая работа в рознице. Много новинок. Много нужно учить. Сдаем экзамены. Не самая легкая работа в рознице. Много новинок. Много нужно учить. Сдаем экзамены. 0 согласны, 0 не согласны

Карина, Одесса

Гость (Украина) 23 апреля, 2018 год
 Отзыв о Цитрус дискаунт по адресу Одесса, Академика Глушко, 16 Переехали в новый офис. Теперь в обед можно гулять в парке и вдоль моря, что мы успешно и делаем - всем департаментом Переехали в новый офис. Теперь в обед можно гулять в парке и вдоль моря, что мы успешно и делаем - всем департаментом 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Витя (Украина, Херсон) 16 апреля, 2018 год
Что бы устроиться на работу прошел и собеседования и какие-то заполнения документов, потом тестирование. Но выйдя на стажировку - понял, мое! Коллектив в магазине крутой, товар крутой. Рекомендую вобщем. Что бы устроиться на работу прошел и собеседования и какие-то заполнения документов, потом тестирование. Но выйдя на стажировку - понял, мое! Коллектив в магазине крутой, товар крутой. Рекомендую вобщем. 0 согласны, 0 не согласны

Роман, охоронець, Вінниця.

Гость (Украина) 12 апреля, 2018 год
В Вінниці тільки відкрили магазин. Все подобається. В Вінниці тільки відкрили магазин. Все подобається. 0 согласны, 0 не согласны

Работа развивает

Гость (Украина, Чернівці) 6 апреля, 2018 год
Работаю в магазине уже более четырех лет, могу сказать, что за это время практически и не сталкивался с негативом. Зарплата устраивает, работа вообще не тяжёлая. Благодаря тренингам узнаю много нового, самосовершенствуюсь и постоянно развиваюсь. Условия комфортные. Так что даже и пожаловаться не на что. Работаю в магазине уже более четырех лет, могу сказать, что за это время практически и не сталкивался с негативом. Зарплата устраивает, работа вообще не тяжёлая. Благодаря тренингам узнаю много нового, самосовершенствуюсь и постоянно развиваюсь. Условия комфортные. Так что даже и пожаловаться не на что. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное место работы

Стеценко (Украина, Чернівці) 4 апреля, 2018 год
В восторге от новой локации нашего одесского офиса: вид из окна выходит на стадион Черноморец и берег моря. Сам офис стал гораздо просторнее и красивее, я такие раньше видела только в американских фильмах. Панорамное окно позволяет сполна насладиться отличным видом. В восторге от новой локации нашего одесского офиса: вид из окна выходит на стадион Черноморец и берег моря. Сам офис стал гораздо просторнее и красивее, я такие раньше видела только в американских фильмах. Панорамное окно позволяет сполна насладиться отличным видом. 0 согласны, 0 не согласны

Работа устраивает

Виталий 22 марта, 2018 год
Работа скорее нравится, чем нет. Начальство не требует ничего более того, что положено. Зарплата выше средней. Уходить отсюда не планирую. Работа скорее нравится, чем нет. Начальство не требует ничего более того, что положено. Зарплата выше средней. Уходить отсюда не планирую. 0 согласны, 0 не согласны

Нина

Нина (Малайзия, Kuala Lumpur) 21 марта, 2018 год
Ни разу не пожалела, что пришла работать в главный офис магазина Цитрус. Зарплата гораздо выше средней по региону, красивый офис, отличный вид на море... В общем, работа мечты. Ни разу не пожалела, что пришла работать в главный офис магазина Цитрус. Зарплата гораздо выше средней по региону, красивый офис, отличный вид на море... В общем, работа мечты. 0 согласны, 0 не согласны

Цитрус дискаунт

«Цитрус дискаунт» — это украинская национальная сеть салонов портативной техники. Покупателям предлагается актуальный ряд товаров: мобильные телефоны, мр-3, мр-4 плееры, ноутбуки, технические и эстетические аксессуары. Сейчас компания располагает 27 салонами...

Бытовая техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Бытовая техника

Интернет магазин ABV Техника