Для устранения головных болей - Отзывы о Цитофлавин (CYTOFLAVIN)

Цитофлавин (CYTOFLAVIN)
Татьяна Отзыв написан 24 апреля, 2019 год 146 просмотров
Проблема головных болей была у меня давно, но когда это случается раз в неделю, то на это не обращаешь внимание, но когда приступы стали случаться практически каждый день, пошла поневоле к врачу. Было ущемление нервов в шейном отделе, назначили курс массажей, но эффект от них был очень кратковременный, через несколько месяцев все вернулась на место. Может если бы я не ленилась и выполняла положенную зарядку мое состояние и осталось в пределах нормы, но такого не случилось:)
Снова пошла к врачу и она мне назначила чудо-таблетки Цитофлавин. Состав препарата не может не радовать - только натуральные компоненты, которые напрямую воздействуют на метаболические процессы в организме. По назначенному курсу мне нужно было принимать по две таблетки два раза в сутки в течении трех недель. Улучшение своего состояния заметила буквально на третьи сутки, супер! Боль ушла и я теперь каждый провожу без боли!

Отзывы о лекарствах

Отзывы о лекарствах разного назначения. Каталог лекарственных средств, инструкции по применению. Рейтинг лекарственных средств по оценкам потребителей

ТАБЕКС

Лекарства
3.9
9064 просмотра
Могло бы быть хуже Не курила два месяца, уже закурила

Цитофлавин (CYTOFLAVIN)

Цитофлавин (метаболическое средство), в состав которого входят инозин, никотинамид, рибофлавин, янтарная кислота, показан при острых нарушениях кровообращения в головном мозге, хронической ишемии тканей мозга, угнетенных состояниях после наркоза, отравлениях (острых...

Лекарства

Кромоглициевая Кислота