Для устранения головных болей - Отзывы о Цитофлавин (CYTOFLAVIN)

Цитофлавин (CYTOFLAVIN)
Отзыв написан 24 апреля, 2019 год 234 просмотра
Проблема головных болей была у меня давно, но когда это случается раз в неделю, то на это не обращаешь внимание, но когда приступы стали случаться практически каждый день, пошла поневоле к врачу. Было ущемление нервов в шейном отделе, назначили курс массажей, но эффект от них был очень кратковременный, через несколько месяцев все вернулась на место. Может если бы я не ленилась и выполняла положенную зарядку мое состояние и осталось в пределах нормы, но такого не случилось:)
Снова пошла к врачу и она мне назначила чудо-таблетки Цитофлавин. Состав препарата не может не радовать - только натуральные компоненты, которые напрямую воздействуют на метаболические процессы в организме. По назначенному курсу мне нужно было принимать по две таблетки два раза в сутки в течении трех недель. Улучшение своего состояния заметила буквально на третьи сутки, супер! Боль ушла и я теперь каждый провожу без боли!

Отзывы о лекарствах

Отзывы о лекарствах разного назначения. Каталог лекарственных средств, инструкции по применению. Рейтинг лекарственных средств по оценкам потребителей

Цитофлавин (CYTOFLAVIN)

Цитофлавин (метаболическое средство), в состав которого входят инозин, никотинамид, рибофлавин, янтарная кислота, показан при острых нарушениях кровообращения в головном мозге, хронической ишемии тканей мозга, угнетенных состояниях после наркоза, отравлениях (острых...
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Лекарства