Цитофлавин (CYTOFLAVIN) отзывы

Цитофлавин (CYTOFLAVIN)
1 отзыв / 554 просмотра

Для устранения головных болей

Татьяна Татьяна 24 апреля, 2019 год
Проблема головных болей была у меня давно, но когда это случается раз в неделю, то на это не обращаешь внимание, но когда приступы стали случаться практически каждый день, пошла поневоле к врачу. Было ущемление нервов в шейном отделе, назначили курс массажей, но эффект от них был очень кратковременный, через несколько месяцев все вернулась на место. Может если бы я не... Читать отзыв Проблема головных болей была у меня давно, но когда это случается раз в неделю, то на это не обращаешь внимание, но когда приступы стали случаться практически каждый день, пошла поневоле к врачу. Было ущемление нервов в шейном отделе, назначили курс массажей, но эффект от них был очень кратковременный, через несколько месяцев все вернулась на место. Может если бы я не ленилась и выполняла положенную зарядку мое состояние и осталось в пределах нормы, но такого не случилось:)
Снова пошла к врачу и она мне назначила чудо-таблетки Цитофлавин. Состав препарата не может не радовать - только натуральные компоненты, которые напрямую воздействуют на метаболические процессы в организме. По назначенному курсу мне нужно было принимать по две таблетки два раза в сутки в течении трех недель. Улучшение своего состояния заметила буквально на третьи сутки, супер! Боль ушла и я теперь каждый провожу без боли!
Цитофлавин (CYTOFLAVIN)
Цитофлавин (метаболическое средство), в состав которого входят инозин, никотинамид, рибофлавин, янтарная кислота, показан при острых нарушениях кровообращения в головном мозге, хронической ишемии тканей мозга, угнетенных состояниях после наркоза, отравлениях (острых и хронических), показан для устранения нарушений кровообращения головного мозга. Препарат не назначают лицам младше 18 лет, не используется в терапии... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

• 950 грн. Цитофлавин р/р в/в 10 мл №10
  • ЗДОРОВА АПТЕКА

• 197.5 грн. Цитофлавин табл.п/о №50 ПОЛИСАН НТФФ ООО РОССИЯ
  • Apteka Life

• 320.5 грн. ЦИТОФЛАВИН таблетки, п/о, киш./раств. №50 (10х5)
    • 346.12 грн. ЦИТОФЛАВИН таблетки, п/о, киш./раств. №50 (10х5)
    • 661.76 грн. ЦИТОФЛАВИН концентрат для р-ра д/инф. по 10 мл в амп. №10
  • Дорадофарм

• 1032.24 грн. ЦИТОФЛАВИН р-р в-в амп.10мл №10
  • Служба доставки лекарств PharmaLad

• 318.53 грн. ЦИТОФЛАВИН / CYTOFLAVIN табл. п/о, 50 шт.
    • 810.12 грн. ЦИТОФЛАВИН / CYTOFLAVIN р-р для в/в введ амп 10 мл, 10 шт.

Ещё цены на Цитофлавин (CYTOFLAVIN)
Цены на Цитофлавин (CYTOFLAVIN) предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины