Цитофлавин (CYTOFLAVIN) отзывы

Цитофлавин (CYTOFLAVIN)
1 отзыв / 237 просмотров

Для устранения головных болей

Татьяна Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Проблема головных болей была у меня давно, но когда это случается раз в неделю, то на это не обращаешь внимание, но когда приступы стали случаться практически каждый день, пошла поневоле к врачу. Было ущемление нервов в шейном отделе, назначили курс массажей, но эффект от них был очень кратковременный, через несколько месяцев все вернулась на место. Может если бы я не...  Читать отзыв Проблема головных болей была у меня давно, но когда это случается раз в неделю, то на это не обращаешь внимание, но когда приступы стали случаться практически каждый день, пошла поневоле к врачу. Было ущемление нервов в шейном отделе, назначили курс массажей, но эффект от них был очень кратковременный, через несколько месяцев все вернулась на место. Может если бы я не ленилась и выполняла положенную зарядку мое состояние и осталось в пределах нормы, но такого не случилось:)
Снова пошла к врачу и она мне назначила чудо-таблетки Цитофлавин. Состав препарата не может не радовать - только натуральные компоненты, которые напрямую воздействуют на метаболические процессы в организме. По назначенному курсу мне нужно было принимать по две таблетки два раза в сутки в течении трех недель. Улучшение своего состояния заметила буквально на третьи сутки, супер! Боль ушла и я теперь каждый провожу без боли!

Цитофлавин (CYTOFLAVIN)

Цитофлавин (метаболическое средство), в состав которого входят инозин, никотинамид, рибофлавин, янтарная кислота, показан при острых нарушениях кровообращения в головном мозге, хронической ишемии тканей мозга, угнетенных состояниях после наркоза, отравлениях (острых...

Лекарства

Клофан
Клофан

Цитофлавин (CYTOFLAVIN) цены в аптеках

• СОДЕКСО

• 230.7 грн. Цитофлавин табл. п/о кишечно-раств. №50 (с НДС)
    • 689.4 грн. Цитофлавин конц. д/инф. амп. 10 мл № 10
  • Аптека 9-1-1

• 297.15 грн. Цитофлавин табл. п/о №50
    • 649.8 грн. Цитофлавин конц. д/р-ра д/инф. амп. 10мл №10
  • Аптека "Руан"

• 294.95 грн. Цитофлавин таблетки, покрытые оболочкой, кишечно-растворимые №50 (10х5)
    • 659.15 грн. Цитофлавин концентрат для инъекций 10мл №10
  • Лювар

• 204.18 грн. Цитофлавин таб.№50
    • 804.41 грн. Цитофлавин 10мл амп.№10
  • Интернет-аптека "City-Pharm"

• 296.1 грн. Цитофлавин Таблетки покрытые оболочкой №50
    • 710 грн. Цитофлавин конц. д/р-ра д/инф.амп.10мл N10

Ещё цены на Цитофлавин (CYTOFLAVIN)
Цены на Цитофлавин (CYTOFLAVIN) предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины