Цистениум II инструкция

5.0
Цистениум II инструкция

Хорошее средство при цистите

Марина Марина 21 октября, 2020 год
Иммунитет у меня слабенький, чуть что - сразу цистит начинается. Поэтому это средство для меня просто палочка-выручалочка. Таблеточки Цистениума всегда с собой ношу. Он быстренько все неприятные ощущения убирает, легко справляется с воспалением и бактериями. Поскольку состав натуральный, без лишних примесей, то без опасения принимаю их. Их приятно рассасывать, они с легкой кислинкой, как аскорбинка.

Обошлась без антибиотиков!

Карина Карина 15 сентября, 2020 год
Пила цистениум в третьем триместре Б по рекомендации врача, хорошо и быстро помог. 1-2 таблетки в день и лучше пропить курсом, 2 недели, чтобы не было рецидивов цистита. В составе есть клюква, а уж ее целительные свойства хорошо известно. Удалось обойтись без антибиотиков.

Действительно хорош, цистит проходит быстро

Анастасия Анастасия 24 августа, 2020 год
Два месяца назад купила в аптеке Цистениум как натуральное и безвредное средство для защиты и восстановления мочевыводящих путей. В первый день приема оценила эффект: боль при мочеиспускании почти прошла, как и частота походов в дамскую комнату. И все это без антибиотиков, которые не совсем благоприятно на микрофлоре сказываются. Так что лечение надо начинать как можно быстрее, это я теперь знаю.... Читать отзыв Два месяца назад купила в аптеке Цистениум как натуральное и безвредное средство для защиты и восстановления мочевыводящих путей. В первый день приема оценила эффект: боль при мочеиспускании почти прошла, как и частота походов в дамскую комнату. И все это без антибиотиков, которые не совсем благоприятно на микрофлоре сказываются. Так что лечение надо начинать как можно быстрее, это я теперь знаю. Не люблю пить сиропы, суспензии... Потому форма выпуска в таблетках для меня оптимальная.
Цистениум пьется по таблетке в день две недели. Лучше делать это вечером, потому что по время сна скопление жидкости в мочевом создает благоприятную среду для размножения полезных бактерий. D-манноза, экстракт клюквы и витамин С помогаю справиться с воспалением, убивают болезнетворные бактерии и позволяют мочевому восстановиться.
Цена и эффект меня устраивают, буду иметь в виду на будущее (надеюсь, не пригодится). Цистениум II - Действительно хорош, цистит проходит быстро
Лекарства
Канефрон таблетки