Цирк "Олимп" отзывы

Отзывы и мнения

Чудова вистава

Олена Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Відвідали з сестричкою цирк Олімп, їй дуже сподобався клоун, а мені сподобалась програма насичена акробатичними трюками та канатоходець.А ще цирк Олімп довели що вистава може бути цікавою і без насильства над тваринами Відвідали з сестричкою цирк Олімп, їй дуже сподобався клоун, а мені сподобалась програма насичена акробатичними трюками та канатоходець.А ще цирк Олімп довели що вистава може бути цікавою і без насильства над тваринами

Цирк

Гость Отзыв написан 24 января, 2019 год
Не ходите в цирк. Разве вы не знаете, как издеваются над животными для вашего веселея. Посмотрите "За кулисами цирка. Расследование". Не ходите в цирк. Разве вы не знаете, как издеваются над животными для вашего веселея. Посмотрите "За кулисами цирка. Расследование".

Ужгород

Ольга Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
На кого розраховані костюми дівчат з голим задом?зачем?за 100грн.Ви готові показати жопу?маразм повний і ганьба.Відповідати дітям на заптання чому вона гола?ідіть в стримптиз бар.Номера третій раз однакові ,можна вивчити щось інше. На кого розраховані костюми дівчат з голим задом?зачем?за 100грн.Ви готові показати жопу?маразм повний і ганьба.Відповідати дітям на заптання чому вона гола?ідіть в стримптиз бар.Номера третій раз однакові ,можна вивчити щось інше.

чертково

ЛУКИНА НАТАЛЬЯ (Россия, Rostov-na-donu) Отзыв написан 16 сентября, 2018 год
огромное спасибо артистам,очень клево! супер актеры,звери профессионально от дрессированы.Такие классные номера! особенно КОГДА ПЕРЕЕЗЖАЛИ ЧЕЛОВЕКА МАШИНОЙ-ЭТО ВООБЩЕ ....ЭМОЦИИ ЗАШКАЛИВАЛИ! сУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!
МИНУСОВ НЕТ!
МИНУСОВ НЕТ!

Спасибо!

Марк (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Восторг и восхищение!артисты молодые молодцы,но те кому за 40 -вообще класс! Восторг и восхищение!артисты молодые молодцы,но те кому за 40 -вообще класс!

Молодцы

Елена (Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Посетили представление с ребёнком 4г.,ему всёёё понравилось!Спасибо,что без несчастных животных Посетили представление с ребёнком 4г.,ему всёёё понравилось!Спасибо,что без несчастных животных

Очень понравилось

Антон (Украина) Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
Вчера были на представлении. Мы в восторге. Так и хочется спросить артистов: "Как вы это делаете?" Особенно восхищены мотоциклистами. МОЛОДЦЫ! Вчера были на представлении. Мы в восторге. Так и хочется спросить артистов: "Как вы это делаете?" Особенно восхищены мотоциклистами. МОЛОДЦЫ!

Всё классно))

Гость (Украина) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
В цирке всё очень понравилось)
Програма интересна как для взрослых так и для детей...не хватает воздушных номеров и побольше красивых девушек
В цирке всё очень понравилось)

Лучший цирк который мы видели

Елена (Украина, Kremenchug) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Лучший цирк который приезжал к нам в Терновку. Артисты умнички, было впечатляюще. Не смотря на то что цирк без животных, дети сидели с открытыми ртами.Ни капли не пожалели что побывали в этом цирке Лучший цирк который приезжал к нам в Терновку. Артисты умнички, было впечатляюще. Не смотря на то что цирк без животных, дети сидели с открытыми ртами.Ни капли не пожалели что побывали в этом цирке

Очень понравилось выступление

Гость (Украина) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
Очень понравилось выступление всей труппы,а особенно выступление байкеров,иллюзиониста и клоуна.Дети в восторге!Приезжайте в Херсон! Очень понравилось выступление всей труппы,а особенно выступление байкеров,иллюзиониста и клоуна.Дети в восторге!Приезжайте в Херсон!

Отличное выступления,всем всё понравилось,дети остались очень довольны

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 июля, 2018 год
Всё было очень хорошо и впечатлительно детям очень понравилось и клоун и очень смешной спасибо за прекрасное проведения времени! Всё было очень хорошо и впечатлительно детям очень понравилось и клоун и очень смешной спасибо за прекрасное проведения времени!

Желает лучшего

Гость (Украина, Херсон) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Были на премьере цирка !Зал был полный!Пошли с детьми 6 и 11 лет,детям понравилось со всего велосипедист,мотоциклисты и номер с кубом ,больше не чё не впечатлило!!!хотелось животных хоть каких то ,но увы !!!программа коротковата!!!! Были на премьере цирка !Зал был полный!Пошли с детьми 6 и 11 лет,детям понравилось со всего велосипедист,мотоциклисты и номер с кубом ,больше не чё не впечатлило!!!хотелось животных хоть каких то ,но увы !!!программа коротковата!!!!

Очень понравилось

Артём (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июля, 2018 год
Акробаты на турниках красавчики, сын сказал тоже хочу так. Мотоциклисты крутые ребята, а сколько радости у ребенка что руку пожали. Хотелось бы больше девушек акробаток еще посмотреть, а то одни парни выступают в основном. Клоунов не люблю, но детям было весело. В целом не плохой цирк, можно приятно провести время с семьей. Акробаты на турниках красавчики, сын сказал тоже хочу так. Мотоциклисты крутые ребята, а сколько радости у ребенка что руку пожали. Хотелось бы больше девушек акробаток еще посмотреть, а то одни парни выступают в основном. Клоунов не люблю, но детям было весело. В целом не плохой цирк, можно приятно провести время с семьей.
Достоинства:
  1. Интересные номера
Недостатки:
  1. Не было животных, скучный клоун

Молодці, гарна вистава

Мар'яна (Украина) Отзыв написан 1 июля, 2018 год
Пощастило виграти в розіграші квиточки в цирк.На касі ми обрали день в який хочемо піти на виставу.Обрали ми прем'єрну виставу, бо в інший день не можемо піти. Людей було дуже багато, початок затримали на 5 хвилин. Виставу розпочинає колоритний ведучий з Камеруна і великий американський орел. Хлопці акробати дуже вразили, сподобався хлопець який крутив куб, ну а за мотоциклістів взагалі...  Читать отзыв Пощастило виграти в розіграші квиточки в цирк.На касі ми обрали день в який хочемо піти на виставу.Обрали ми прем'єрну виставу, бо в інший день не можемо піти. Людей було дуже багато, початок затримали на 5 хвилин. Виставу розпочинає колоритний ведучий з Камеруна і великий американський орел. Хлопці акробати дуже вразили, сподобався хлопець який крутив куб, ну а за мотоциклістів взагалі мовчу. Тварини не виступали, вперше ми відвідали цирк без тварин. І якщо чесно то мені навіть більше сподобався такий формат цирку, діти звичайно трішки засмучені були. Але до моменту поки не з'явився велетень носоріг. Коли артисти вийшли в кінці попрощатися з глядачами, зал кричав - Молодці.

Хороший цирк

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 24 июня, 2018 год
В общем цирк ОЧЕНЬ приличный!!! Мы с ребенком получили только приятные впечатления! В Белую Церковь такие цирки редко заезжают. В общем цирк ОЧЕНЬ приличный!!! Мы с ребенком получили только приятные впечатления! В Белую Церковь такие цирки редко заезжают.

Впечатляет!!!

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Были сегодня в этом цирке, вобщем впечатления хорошие, представление одно из лучших что я за последнее время видел, мотоциклисты крутые у нас такого точно небыло. Не понравилось только что перерыв затянули, говорили 15 минут, а вышло минут 25 до 30. Были сегодня в этом цирке, вобщем впечатления хорошие, представление одно из лучших что я за последнее время видел, мотоциклисты крутые у нас такого точно небыло. Не понравилось только что перерыв затянули, говорили 15 минут, а вышло минут 25 до 30.

Хорошая команда

Tanya (Украина, Чернігів) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
Вчера были в Чернигове. Дети довольны . Отличная команда ! Спасибо за хорошие настроение :) Вчера были в Чернигове. Дети довольны . Отличная команда ! Спасибо за хорошие настроение :) Цирк "Олимп" - Хорошая команда Цирк "Олимп" - Хорошая команда Цирк "Олимп" - Хорошая команда

отримали масу задоволення

Оксана Герзанич-Рейпаші (Украина, Полтава) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
Було дуже класно та весело, дітки були дуже задовалені.Дякую за чудовий виступ а особливо хлопцям на мотоциклах. Було дуже класно та весело, дітки були дуже задовалені.Дякую за чудовий виступ а особливо хлопцям на мотоциклах.

все отлично

Гость (Украина, Poltava) Отзыв написан 3 мая, 2018 год
Комментаторы вы бы хоть сначала сходили в этот цирк, а потом уже обливали грязью. Следите за порядком в своем цирке! Клоунов не два! и никто не говорит что носорог живой, тем более в Украине запретили использование диких животных в цирке, вам комментаторы это знать как никому, ведь вы работники цирка !Удачи и процветания вам, а за нас не переживайте ,...  Читать отзыв Комментаторы вы бы хоть сначала сходили в этот цирк, а потом уже обливали грязью. Следите за порядком в своем цирке! Клоунов не два! и никто не говорит что носорог живой, тем более в Украине запретили использование диких животных в цирке, вам комментаторы это знать как никому, ведь вы работники цирка !Удачи и процветания вам, а за нас не переживайте , у нас все хорошо!

Убогий та нудний

Петро (Соединенное Королевство) Отзыв написан 23 апреля, 2018 год
Дуже убогий цирк з антрактом в 40 хв та двома діями по 30хв.
Перше враження було гнітюче - заходиш всередину, а там темно як у печері. Підсвітлювали тільки столи з китайськими іграшками.
Лавки дуже вузькі - 15см, сидіти дуже неприємно. Пилюка всередині була страшна особливо після антракту.
Дуже убогий цирк з антрактом в 40 хв та двома діями по 30хв.
Основні виступи базувалися на гімнастах та клоуні, який веселив хіба що найменших дітей. Дитині 10 років було сумно.
Виступав тільки один звір і то ГУМОВИЙ.
Для такого "цирку" ціна дуже завищена - 200-300 грн на 1-4 ряд. На 5-6 ряд квитків не продавали, але в реальності місця були вільні

Среднестатистическое мероприятие

Михаил (Украина, Полтава) Отзыв написан 12 марта, 2018 год
Сходили в цирк и никаких впечатлений. Дети хотят красок, а тут было серо и скучно, да к тому же порядок навести под куполом не помешает. Сходили в цирк и никаких впечатлений. Дети хотят красок, а тут было серо и скучно, да к тому же порядок навести под куполом не помешает.

Хочется больше масштаба

Анна (Украина, Poltava) Отзыв написан 12 марта, 2018 год
Была в цирке Олимп. но, как говорится "не торкнуло" ;) Хотелось больше зрелищности и масштаба. Хотя в целом для культурной программы на выходные сойдет. Была в цирке Олимп. но, как говорится "не торкнуло" ;) Хотелось больше зрелищности и масштаба. Хотя в целом для культурной программы на выходные сойдет.

Не знаю,честно НЕ ОЧЕНЬ

Алена (Украина, Кременчук) Отзыв написан 12 марта, 2018 год
Всем привет. Смотрите, были мы на этом представлении, спектакль не сказала бы что и хорошо,по артистам кто в лес кто по дрова не понятно.Клоуны извените за выражение,но ощущение что взяли ребят с улицы и попросили их поприкалываться,а трезвые они ли были или под чем то не понятно.(
Отработали мотоциклисты,неплохо,но после и во время воняло так угарным газо что ужас просто,вытяжки нету,я ребенка увела сразу из помещения.((
Потом во время антракта одна анти санитария,все так сделано не акуратно, непонятный поп-корн и вата,все торговые ряды грязные,пыль столбом,зачем такое отношение к людям? Люди не слепые,они все видят!! Мне кажется что директор купается в бабле и ему на все это насрать или он просто такой и есть и цирк просто не доедает! Нужно к ним Ревизора заслать!!
И вообще мне кажется что нормальный цирк видно из далека,мы ходим в цирк и есть нормальные цирки у нас в Украине,не будем указывать какие,но они есть и мы будем ходить только на них)
Достоинства:
  1. Программа 3+
Недостатки:
  1. Антисанитария
  2. Воняет угарным газом
  3. Работники под чем то(

Ребята - молодцы!!!

Гость (Россия, Волгоград) Отзыв написан 14 октября, 2017 год
Шла на программу ради ребенка и с твердой уверенностью, что зря потрачу час времени. Но выступление этой слаженной, дружной, красивой команды просто потрясло!!! Получила удовольствие, повеселилась, вспомнила что значит быть ребенком!!!))) Спасибо!!! Молодцы!!! Ждем с новой программой снова в Мариуполе!!! Шла на программу ради ребенка и с твердой уверенностью, что зря потрачу час времени. Но выступление этой слаженной, дружной, красивой команды просто потрясло!!! Получила удовольствие, повеселилась, вспомнила что значит быть ребенком!!!))) Спасибо!!! Молодцы!!! Ждем с новой программой снова в Мариуполе!!!
1 согласен 1 не согласен

Впечатляющая программа

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 6 октября, 2017 год
Увидев афиши цирка "Олимп" в нашем городе решили сходить с ребенком, до этого еще не были в цирке.В рекламе было указано что выступать кроме артистов будут 20 животных, но при покупке билетов кассир сказал что местные власти запретили цирки с животными в нашем городе, и поэтому представления будут давать без животных. Подобную информацию я читала в интернете. Ну все-таки решили...  Читать отзыв Увидев афиши цирка "Олимп" в нашем городе решили сходить с ребенком, до этого еще не были в цирке.В рекламе было указано что выступать кроме артистов будут 20 животных, но при покупке билетов кассир сказал что местные власти запретили цирки с животными в нашем городе, и поэтому представления будут давать без животных. Подобную информацию я читала в интернете. Ну все-таки решили рискнуть , уж очень хотелось посмотреть на каскадеров. Я в шоке, малый просидел все представлениеспокойно и с открытым ртом, хотя он очень активный ребенок. Артисты умнички, очень понравилось. Сама давно не была в цирке, и ни капли не пожалела что сходили.
1 не согласен

Цирк супер!!!

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 8 сентября, 2017 год
Сейчас цирк у нас в Кременчуге и нам очень понравилось!Цены на билеты вполне адекватны,шоу началось вовремя.Программа разнообразная,особенно впечатли мотоциклисты в шаре. Дочьке очень понравились пони и мишка, животные ухожены и красивые.В конце зрители кричали "Молодцы" Сейчас цирк у нас в Кременчуге и нам очень понравилось!Цены на билеты вполне адекватны,шоу началось вовремя.Программа разнообразная,особенно впечатли мотоциклисты в шаре. Дочьке очень понравились пони и мишка, животные ухожены и красивые.В конце зрители кричали "Молодцы"
1 не согласен

отличный цирк

Антонина (Украина, Київ) Отзыв написан 8 сентября, 2017 год
Ходим на каждый цирк который приезжает в наш город, поэтому есть с чем сравнивать.Уровень программы выше чем в большинстве цирков,по животным не скажешь что они голодные или истощенные, довольно таки нормального вида.Цены на билеты приемлимы ,у нас был флаер, который дал скидку, за два места + ребенок на руках мы заплатили 200 гривен за первый ряд.Программа смотрится на одном дыхании.Единственное...  Читать отзыв Ходим на каждый цирк который приезжает в наш город, поэтому есть с чем сравнивать.Уровень программы выше чем в большинстве цирков,по животным не скажешь что они голодные или истощенные, довольно таки нормального вида.Цены на билеты приемлимы ,у нас был флаер, который дал скидку, за два места + ребенок на руках мы заплатили 200 гривен за первый ряд.Программа смотрится на одном дыхании.Единственное не хватает игры клоунов с детьми.Костюмы у артистов вполне приличные.В антракте можно сфотографироваться с ламой ,маламутом и енотом, а в конце программы с каскадерами с Бразилии.А также купить игрушки и попкорн. Правда антракт длится дольше чем обьявляют, мы ждали пока все дети покатаются на пони. В целом нам понравилось, хотя и были маленькие недостатки.

Интересная программа

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2017 год
Побывали вчера на представлении цирка "Олимп" в Броварах. Программа разнообразная и интересная.Порадовало что не выступали животные из-за карантина в Броварах, так я противник цирков с животными, и очень жаль что это только в нашем городе.Дети правда немного расстроились . Представление длилось 2 часа, это конечно хорошо,есть что посмотреть, но было очень душно. Хотелось чтоб были системы кондиционирования в подобных цирках. Побывали вчера на представлении цирка "Олимп" в Броварах. Программа разнообразная и интересная.Порадовало что не выступали животные из-за карантина в Броварах, так я противник цирков с животными, и очень жаль что это только в нашем городе.Дети правда немного расстроились . Представление длилось 2 часа, это конечно хорошо,есть что посмотреть, но было очень душно. Хотелось чтоб были системы кондиционирования в подобных цирках.

мега впечатления, супер

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 августа, 2017 год
Ходили в цирк " Олимп" в Житомире. Программа длилась 2 с лишним часа. Были интересные номера,которые не видели в других цирках. Больше всего понравились каскадеры на мотоциклах с Бразилии, акробаты на роликах и эквилибрист на стульях. Детям конечно же животные, особенно здоровенный мишка который целовался с дресировщиком. Программа довольно таки разнообразная, интересно и родителям и детям. Из минусов- было...  Читать отзыв Ходили в цирк " Олимп" в Житомире. Программа длилась 2 с лишним часа. Были интересные номера,которые не видели в других цирках. Больше всего понравились каскадеры на мотоциклах с Бразилии, акробаты на роликах и эквилибрист на стульях. Детям конечно же животные, особенно здоровенный мишка который целовался с дресировщиком. Программа довольно таки разнообразная, интересно и родителям и детям. Из минусов- было душновато и затянули антракт

Не рекомендую!!!!

Elvira Parneta Отзыв написан 4 июля, 2017 год
Ні в якому разі не рекомендую! Шарашкіна контора !
Трьома словами: Бардак( починаючи від приміщення до одягу циркачів)
Програма ( її нема)
Тварини( за зовнішній вигляд,умови утримання, занедбаність і залаканість треба відкривати кримінальне провадження )
І Ціни - ми заплатили за цей сарай 500 грн !
Ні в якому разі не рекомендую! Шарашкіна контора !
Трьома словами: Бардак( починаючи від приміщення до одягу циркачів)
Програма ( її нема)
І Ціни - ми заплатили за цей сарай 500 грн !

Афиша

Concert.UA