Цирк "Олимп" отзывы

Отзывы и мнения
34 отзыва / 7922 просмотра

Алчность , и пока 1 акт был откровенно скучен

Отзыв написан 20 октября, 2019 год
Сейчас на представлении , Антракт 15 минут , проходит 30 и представление не начинается , потому что работники катают детей на парашюте , зарабатывают . А Вы посидите , подождите . Этому должно быть место , но после представления Сейчас на представлении , Антракт 15 минут , проходит 30 и представление не начинается , потому что работники катают детей на парашюте , зарабатывают . А Вы посидите , подождите . Этому должно быть место , но после представления

Цирк олимп

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
В целом всё очень понравилось!
Клоун и акробаты достойны особого уважения!
Впервые пошёл в цирк и получил удовольствие. И порадовало, что представление было без животных!
В целом всё очень понравилось!
Клоун и акробаты достойны особого уважения!

отличное представления!

Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Были у вас на представлении 4 октября.Ребята вы супер!Спасибо вам огромное за подаренные эмоции и адреналинчик!И дети и взрослые были в восторге. Были у вас на представлении 4 октября.Ребята вы супер!Спасибо вам огромное за подаренные эмоции и адреналинчик!И дети и взрослые были в восторге.

Всё супер)

Отзыв написан 5 октября, 2019 год
Всё отлично) Спасибо большое за эмоции) ребёнок и взрослые в восторге) потрясающие выступление)
Скажите, пожалуйста, как зовут бразильских каскадёров ?
Скажите, пожалуйста, как зовут бразильских каскадёров ?

Чудова вистава

Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Відвідали з сестричкою цирк Олімп, їй дуже сподобався клоун, а мені сподобалась програма насичена акробатичними трюками та канатоходець.А ще цирк Олімп довели що вистава може бути цікавою і без насильства над тваринами Відвідали з сестричкою цирк Олімп, їй дуже сподобався клоун, а мені сподобалась програма насичена акробатичними трюками та канатоходець.А ще цирк Олімп довели що вистава може бути цікавою і без насильства над тваринами

Цирк

Отзыв написан 24 января, 2019 год
Не ходите в цирк. Разве вы не знаете, как издеваются над животными для вашего веселея. Посмотрите "За кулисами цирка. Расследование". Не ходите в цирк. Разве вы не знаете, как издеваются над животными для вашего веселея. Посмотрите "За кулисами цирка. Расследование".

Ужгород

Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
На кого розраховані костюми дівчат з голим задом?зачем?за 100грн.Ви готові показати жопу?маразм повний і ганьба.Відповідати дітям на заптання чому вона гола?ідіть в стримптиз бар.Номера третій раз однакові ,можна вивчити щось інше. На кого розраховані костюми дівчат з голим задом?зачем?за 100грн.Ви готові показати жопу?маразм повний і ганьба.Відповідати дітям на заптання чому вона гола?ідіть в стримптиз бар.Номера третій раз однакові ,можна вивчити щось інше.

чертково

(Россия, Rostov-na-donu) Отзыв написан 16 сентября, 2018 год
огромное спасибо артистам,очень клево! супер актеры,звери профессионально от дрессированы.Такие классные номера! особенно КОГДА ПЕРЕЕЗЖАЛИ ЧЕЛОВЕКА МАШИНОЙ-ЭТО ВООБЩЕ ....ЭМОЦИИ ЗАШКАЛИВАЛИ! сУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!
МИНУСОВ НЕТ!
МИНУСОВ НЕТ!

Спасибо!

(Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Восторг и восхищение!артисты молодые молодцы,но те кому за 40 -вообще класс! Восторг и восхищение!артисты молодые молодцы,но те кому за 40 -вообще класс!

Молодцы

(Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Посетили представление с ребёнком 4г.,ему всёёё понравилось!Спасибо,что без несчастных животных Посетили представление с ребёнком 4г.,ему всёёё понравилось!Спасибо,что без несчастных животных

Очень понравилось

(Украина) Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
Вчера были на представлении. Мы в восторге. Так и хочется спросить артистов: "Как вы это делаете?" Особенно восхищены мотоциклистами. МОЛОДЦЫ! Вчера были на представлении. Мы в восторге. Так и хочется спросить артистов: "Как вы это делаете?" Особенно восхищены мотоциклистами. МОЛОДЦЫ!

Всё классно))

(Украина) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
В цирке всё очень понравилось)
Програма интересна как для взрослых так и для детей...не хватает воздушных номеров и побольше красивых девушек
В цирке всё очень понравилось)

Лучший цирк который мы видели

(Украина, Kremenchug) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Лучший цирк который приезжал к нам в Терновку. Артисты умнички, было впечатляюще. Не смотря на то что цирк без животных, дети сидели с открытыми ртами.Ни капли не пожалели что побывали в этом цирке Лучший цирк который приезжал к нам в Терновку. Артисты умнички, было впечатляюще. Не смотря на то что цирк без животных, дети сидели с открытыми ртами.Ни капли не пожалели что побывали в этом цирке

Очень понравилось выступление

(Украина) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
Очень понравилось выступление всей труппы,а особенно выступление байкеров,иллюзиониста и клоуна.Дети в восторге!Приезжайте в Херсон! Очень понравилось выступление всей труппы,а особенно выступление байкеров,иллюзиониста и клоуна.Дети в восторге!Приезжайте в Херсон!

Отличное выступления,всем всё понравилось,дети остались очень довольны

(Украина, Київ) Отзыв написан 25 июля, 2018 год
Всё было очень хорошо и впечатлительно детям очень понравилось и клоун и очень смешной спасибо за прекрасное проведения времени! Всё было очень хорошо и впечатлительно детям очень понравилось и клоун и очень смешной спасибо за прекрасное проведения времени!

Желает лучшего

(Украина, Херсон) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Были на премьере цирка !Зал был полный!Пошли с детьми 6 и 11 лет,детям понравилось со всего велосипедист,мотоциклисты и номер с кубом ,больше не чё не впечатлило!!!хотелось животных хоть каких то ,но увы !!!программа коротковата!!!! Были на премьере цирка !Зал был полный!Пошли с детьми 6 и 11 лет,детям понравилось со всего велосипедист,мотоциклисты и номер с кубом ,больше не чё не впечатлило!!!хотелось животных хоть каких то ,но увы !!!программа коротковата!!!!

Очень понравилось

(Украина, Київ) Отзыв написан 1 июля, 2018 год
Акробаты на турниках красавчики, сын сказал тоже хочу так. Мотоциклисты крутые ребята, а сколько радости у ребенка что руку пожали. Хотелось бы больше девушек акробаток еще посмотреть, а то одни парни выступают в основном. Клоунов не люблю, но детям было весело. В целом не плохой цирк, можно приятно провести время с семьей. Акробаты на турниках красавчики, сын сказал тоже хочу так. Мотоциклисты крутые ребята, а сколько радости у ребенка что руку пожали. Хотелось бы больше девушек акробаток еще посмотреть, а то одни парни выступают в основном. Клоунов не люблю, но детям было весело. В целом не плохой цирк, можно приятно провести время с семьей.
Достоинства:
  1. Интересные номера
Недостатки:
  1. Не было животных, скучный клоун

Молодці, гарна вистава

(Украина) Отзыв написан 1 июля, 2018 год
Пощастило виграти в розіграші квиточки в цирк.На касі ми обрали день в який хочемо піти на виставу.Обрали ми прем'єрну виставу, бо в інший день не можемо піти. Людей було дуже багато, початок затримали на 5 хвилин. Виставу розпочинає колоритний ведучий з Камеруна і великий американський орел. Хлопці акробати дуже вразили, сподобався хлопець який крутив куб, ну а за мотоциклістів взагалі...  Читать отзыв Пощастило виграти в розіграші квиточки в цирк.На касі ми обрали день в який хочемо піти на виставу.Обрали ми прем'єрну виставу, бо в інший день не можемо піти. Людей було дуже багато, початок затримали на 5 хвилин. Виставу розпочинає колоритний ведучий з Камеруна і великий американський орел. Хлопці акробати дуже вразили, сподобався хлопець який крутив куб, ну а за мотоциклістів взагалі мовчу. Тварини не виступали, вперше ми відвідали цирк без тварин. І якщо чесно то мені навіть більше сподобався такий формат цирку, діти звичайно трішки засмучені були. Але до моменту поки не з'явився велетень носоріг. Коли артисти вийшли в кінці попрощатися з глядачами, зал кричав - Молодці.

Хороший цирк

(Украина, Київ) Отзыв написан 24 июня, 2018 год
В общем цирк ОЧЕНЬ приличный!!! Мы с ребенком получили только приятные впечатления! В Белую Церковь такие цирки редко заезжают. В общем цирк ОЧЕНЬ приличный!!! Мы с ребенком получили только приятные впечатления! В Белую Церковь такие цирки редко заезжают.

Впечатляет!!!

(Украина, Київ) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Были сегодня в этом цирке, вобщем впечатления хорошие, представление одно из лучших что я за последнее время видел, мотоциклисты крутые у нас такого точно небыло. Не понравилось только что перерыв затянули, говорили 15 минут, а вышло минут 25 до 30. Были сегодня в этом цирке, вобщем впечатления хорошие, представление одно из лучших что я за последнее время видел, мотоциклисты крутые у нас такого точно небыло. Не понравилось только что перерыв затянули, говорили 15 минут, а вышло минут 25 до 30.

Хорошая команда

(Украина, Чернігів) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
Вчера были в Чернигове. Дети довольны . Отличная команда ! Спасибо за хорошие настроение :) Вчера были в Чернигове. Дети довольны . Отличная команда ! Спасибо за хорошие настроение :) Цирк "Олимп" - Хорошая команда Цирк "Олимп" - Хорошая команда Цирк "Олимп" - Хорошая команда

отримали масу задоволення

(Украина, Полтава) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
Було дуже класно та весело, дітки були дуже задовалені.Дякую за чудовий виступ а особливо хлопцям на мотоциклах. Було дуже класно та весело, дітки були дуже задовалені.Дякую за чудовий виступ а особливо хлопцям на мотоциклах.

все отлично

(Украина, Poltava) Отзыв написан 3 мая, 2018 год
Комментаторы вы бы хоть сначала сходили в этот цирк, а потом уже обливали грязью. Следите за порядком в своем цирке! Клоунов не два! и никто не говорит что носорог живой, тем более в Украине запретили использование диких животных в цирке, вам комментаторы это знать как никому, ведь вы работники цирка !Удачи и процветания вам, а за нас не переживайте ,...  Читать отзыв Комментаторы вы бы хоть сначала сходили в этот цирк, а потом уже обливали грязью. Следите за порядком в своем цирке! Клоунов не два! и никто не говорит что носорог живой, тем более в Украине запретили использование диких животных в цирке, вам комментаторы это знать как никому, ведь вы работники цирка !Удачи и процветания вам, а за нас не переживайте , у нас все хорошо!

Убогий та нудний

(Соединенное Королевство) Отзыв написан 23 апреля, 2018 год
Дуже убогий цирк з антрактом в 40 хв та двома діями по 30хв.
Перше враження було гнітюче - заходиш всередину, а там темно як у печері. Підсвітлювали тільки столи з китайськими іграшками.
Лавки дуже вузькі - 15см, сидіти дуже неприємно. Пилюка всередині була страшна особливо після антракту.
Дуже убогий цирк з антрактом в 40 хв та двома діями по 30хв.
Основні виступи базувалися на гімнастах та клоуні, який веселив хіба що найменших дітей. Дитині 10 років було сумно.
Виступав тільки один звір і то ГУМОВИЙ.
Для такого "цирку" ціна дуже завищена - 200-300 грн на 1-4 ряд. На 5-6 ряд квитків не продавали, але в реальності місця були вільні

Среднестатистическое мероприятие

(Украина, Полтава) Отзыв написан 12 марта, 2018 год
Сходили в цирк и никаких впечатлений. Дети хотят красок, а тут было серо и скучно, да к тому же порядок навести под куполом не помешает. Сходили в цирк и никаких впечатлений. Дети хотят красок, а тут было серо и скучно, да к тому же порядок навести под куполом не помешает.

Хочется больше масштаба

(Украина, Poltava) Отзыв написан 12 марта, 2018 год
Была в цирке Олимп. но, как говорится "не торкнуло" ;) Хотелось больше зрелищности и масштаба. Хотя в целом для культурной программы на выходные сойдет. Была в цирке Олимп. но, как говорится "не торкнуло" ;) Хотелось больше зрелищности и масштаба. Хотя в целом для культурной программы на выходные сойдет.

Не знаю,честно НЕ ОЧЕНЬ

(Украина, Кременчук) Отзыв написан 12 марта, 2018 год
Всем привет. Смотрите, были мы на этом представлении, спектакль не сказала бы что и хорошо,по артистам кто в лес кто по дрова не понятно.Клоуны извените за выражение,но ощущение что взяли ребят с улицы и попросили их поприкалываться,а трезвые они ли были или под чем то не понятно.(
Отработали мотоциклисты,неплохо,но после и во время воняло так угарным газо что ужас просто,вытяжки нету,я ребенка увела сразу из помещения.((
Потом во время антракта одна анти санитария,все так сделано не акуратно, непонятный поп-корн и вата,все торговые ряды грязные,пыль столбом,зачем такое отношение к людям? Люди не слепые,они все видят!! Мне кажется что директор купается в бабле и ему на все это насрать или он просто такой и есть и цирк просто не доедает! Нужно к ним Ревизора заслать!!
И вообще мне кажется что нормальный цирк видно из далека,мы ходим в цирк и есть нормальные цирки у нас в Украине,не будем указывать какие,но они есть и мы будем ходить только на них)
Достоинства:
  1. Программа 3+
Недостатки:
  1. Антисанитария
  2. Воняет угарным газом
  3. Работники под чем то(

Ребята - молодцы!!!

(Россия, Волгоград) Отзыв написан 14 октября, 2017 год
Шла на программу ради ребенка и с твердой уверенностью, что зря потрачу час времени. Но выступление этой слаженной, дружной, красивой команды просто потрясло!!! Получила удовольствие, повеселилась, вспомнила что значит быть ребенком!!!))) Спасибо!!! Молодцы!!! Ждем с новой программой снова в Мариуполе!!! Шла на программу ради ребенка и с твердой уверенностью, что зря потрачу час времени. Но выступление этой слаженной, дружной, красивой команды просто потрясло!!! Получила удовольствие, повеселилась, вспомнила что значит быть ребенком!!!))) Спасибо!!! Молодцы!!! Ждем с новой программой снова в Мариуполе!!!
1 согласен 1 не согласен

Впечатляющая программа

(Украина, Київ) Отзыв написан 6 октября, 2017 год
Увидев афиши цирка "Олимп" в нашем городе решили сходить с ребенком, до этого еще не были в цирке.В рекламе было указано что выступать кроме артистов будут 20 животных, но при покупке билетов кассир сказал что местные власти запретили цирки с животными в нашем городе, и поэтому представления будут давать без животных. Подобную информацию я читала в интернете. Ну все-таки решили...  Читать отзыв Увидев афиши цирка "Олимп" в нашем городе решили сходить с ребенком, до этого еще не были в цирке.В рекламе было указано что выступать кроме артистов будут 20 животных, но при покупке билетов кассир сказал что местные власти запретили цирки с животными в нашем городе, и поэтому представления будут давать без животных. Подобную информацию я читала в интернете. Ну все-таки решили рискнуть , уж очень хотелось посмотреть на каскадеров. Я в шоке, малый просидел все представлениеспокойно и с открытым ртом, хотя он очень активный ребенок. Артисты умнички, очень понравилось. Сама давно не была в цирке, и ни капли не пожалела что сходили.
1 не согласен

Цирк супер!!!

(Украина, Київ) Отзыв написан 8 сентября, 2017 год
Сейчас цирк у нас в Кременчуге и нам очень понравилось!Цены на билеты вполне адекватны,шоу началось вовремя.Программа разнообразная,особенно впечатли мотоциклисты в шаре. Дочьке очень понравились пони и мишка, животные ухожены и красивые.В конце зрители кричали "Молодцы" Сейчас цирк у нас в Кременчуге и нам очень понравилось!Цены на билеты вполне адекватны,шоу началось вовремя.Программа разнообразная,особенно впечатли мотоциклисты в шаре. Дочьке очень понравились пони и мишка, животные ухожены и красивые.В конце зрители кричали "Молодцы"
1 не согласен

Афиша

Concert.UA
Concert.UA

Новогоднее шоу WATERLAND (2019-2020)
Новогоднее шоу WATERLAND (2019-2020)

Winterra. Легенда казкового краю
Winterra. Легенда казкового краю