Отзывы о Циннаризин

Циннаризин
Отзыв написан 19 апреля, 2013 год 1858 просмотров
Циннаризин принимал по назначению врача после черепно-мозговой травмы, из-за которой нарушилось мозговое кровообращение. Особого эффекта от его применения я не ощутил. Головные боли или совсем не уменьшались, или на очень короткое время. Поэтому пришлось отказался от дальнейшего приема и попросить доктора назначить другой препарат.

Лия 31 октября, 2013 год
За несколько дней я скупила в аптеке все известные средства, которые могли помочь мне хоть как-то успокоить и снять напряжение, но ничего не помогало. А помощь мне требовалась реальная, так как за то время пока я занималась подготовкой к церемонии, меня не покидало неприятное чувство напряжения, сосредоточение которого находилось в животе, оно не давало расслабиться и держало весь организм как бы в сжатом кулаке. Помог мне Биотредин, стала спокойней и перенесла все более сдержано и без истерик.

Отзывы о лекарствах

Отзывы о лекарствах разного назначения. Каталог лекарственных средств, инструкции по применению. Рейтинг лекарственных средств по оценкам потребителей

Циннаризин

Циннаризин - применяют при нарушениях мозгового кровообращения, связанных со спазмом (резким сужением просвета) сосудов, атеросклерозом, перенесенными черепномозговыми травмами, инсультом. Препарат уменьшает цереброастенические явления (ослабление функции мозга), головную боль, шум в ушах, улучшает общее состояние. Назначают циннаризин при мигрени, болезни Меньера (болезни внутреннего уха). Циннаризин применяют также для уменьшения спазмов... подробнее

Лекарства
Анаферон детский
Анаферон детский

steroidsshop-ua.com
steroidsshop-ua.com

Бронхо-мунал П (Broncho-munal P)
Бронхо-мунал П (Broncho-munal P)

​Гропивирин сироп
​Гропивирин сироп