Лечила Циннабсином затянувшийся насморк. - Отзывы о Циннабсин

Циннабсин
Отзыв написан среда, 13 октября 32 просмотра
Лечила Циннабсином затянувшийся насморк. Началось все с банального ОРВИ с насморком. Вылечила ОРВИ за неделю, а вот насморк так и не прошел. Пошла в аптеку за очередными каплями. Там девушка фармацевт спросила у меня сколько дней я уже капаю в нос. И сказала, что больше недели никакими каплями пользоваться нельзя, так как это ведет к привыканию к ним. Порекомендовала попробовать Циннабсин. Я купила и стала сразу принимать. В первый день изменений никаких не почувствовала, а вот ко второму дню сразу как-то стало легче дышать и не хотелось закапать капли в нос. Принимала еще несколько дней потом. Насморк прошел совсем!

Гомеопатические средства: отзывы

Отзывы о применении гомеопатических средств. Инструкции, показания и противопоказания по применению гомеопатических средств. Каталог отзывов: Иммунокинд, Анаферон, Тазалок и другое

Циннабсин

Циннабсин - гомеопатический препарат, обладает противовоспалительным и иммуностимулирующим эффектами. Уменьшает отек слизистых оболочек полости носа и придаточных пазух, облегчает носовое дыхание.

Показания к применению:

Применяется для лечения острого и хронического воспаления придаточных пазух носа (синуситы).

Побочные действия:

После применения может наблюдаться повышенное слюноотделение. В этом... подробнее

Гомеопатические средства
Анаферон детский