Циннабсин отзывы

Циннабсин

очень действенный препарат

Вероника Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Когда врач на снимке обнаружил затемнение, сказал промывать нос фурацилином и назначил Циннабсин. Но поскольку больничный я не брала, промывания делала только по вечерам. А таблетки принимала согласно назначения врача. Мне кажется более заметный результат был именно от приема таблеток. После приема постепенно уходит отек, очищаются слизистые и облегчается общее состояние. Когда врач на снимке обнаружил затемнение, сказал промывать нос фурацилином и назначил Циннабсин. Но поскольку больничный я не брала, промывания делала только по вечерам. А таблетки принимала согласно назначения врача. Мне кажется более заметный результат был именно от приема таблеток. После приема постепенно уходит отек, очищаются слизистые и облегчается общее состояние.

лечит насморк

Лиля Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
При сильном насморке Циннабсин помогает хорошо. Раньше постоянно капли в нос капала, но они так сильно сушили слизистую, что причиняли дискомфорт. А эти таблетки просто супер и удобны в применении. При сильном насморке Циннабсин помогает хорошо. Раньше постоянно капли в нос капала, но они так сильно сушили слизистую, что причиняли дискомфорт. А эти таблетки просто супер и удобны в применении.

Эффективно и быстро избавляет от симптомов гайморита

Ирина (Украина, Saltovka) Отзыв написан 23 мая, 2017 год
Хочу поделиться впечатлениями о гомеопатическом препарате Циннабсин. Так уж сложилось, что я часто страдаю насморком с осложнениями - у меня гайморит. Часто период выздоровления занимал очень много времени, к тому же я принимала лекарства, побочные эффекты от которых не заставляли себя долго ждать.
Недавно прочитала о гомеопатическом препарате Циннабсин http://apteka1.net/catalog/medikamenty/cinnabsin_tabl_100 и решила приобрести его. Лекарство полностью оправдало свою достаточно высокую...  Читать отзыв
Недавно прочитала о гомеопатическом препарате Циннабсин https://apteka1.net/catalog/medikamenty/cinnabsin_tabl_100 и решила приобрести его. Лекарство полностью оправдало свою достаточно высокую стоимость.
За недельный период (я принимала по три таблетки в день) все симптомы гайморита - заложенность носа, головная боль, головокружение, слабость, полностью исчезли. К тому же, я не заметила побочных эффектов, хотя производитель предупреждает о единичных случаях возникновения аллергических реакций.
Важным моментом является и то, что препарат можно назначать детям после 2-х лет, что говорит о его качестве и безопасности компонентов.
Достоинства:
  1. Эффективный, не содержит вредных компонентов. В упакове 100 таблеток, поэтому хватает надолго.
Недостатки:
  1. Недешевый, но цена полностью оправдана.

Помогает при насморке и гайморите

Инна (Украина) Отзыв написан 20 апреля, 2016 год
Мой постоянный насморк привел к гаймориту. Пропила курс антибиотика и еще Циннабсин. Гайморит прошел. Теперь как только насморк начинается, начинаю Циннабсин принимать. Нос дышит, отек и воспаление проходят быстро. Считаю, что таблетки эффективные и их действие мне нравится больше чем каких-либо назальных капель и спреев. Мой постоянный насморк привел к гаймориту. Пропила курс антибиотика и еще Циннабсин. Гайморит прошел. Теперь как только насморк начинается, начинаю Циннабсин принимать. Нос дышит, отек и воспаление проходят быстро. Считаю, что таблетки эффективные и их действие мне нравится больше чем каких-либо назальных капель и спреев.

Антинаучная хрень

Гость (Украина, Херсон) Отзыв написан 26 февраля, 2016 год
Вы что, долбанулись? Травяная основа?..
С каких пор киноварь(сульфид ртути, Cinnabaris) и бихромат калия(Kalium bichromicum, яд, канцероген, сильный окислитель) считаются "травками"?
Из травок там только желтокорень(hydrastis) и энинацея.
Причем эта штука от насморка не работает, хватит самовнушаться. Попейте соды
Вы что, долбанулись? Травяная основа?..
Из травок там только желтокорень(hydrastis) и энинацея.
Причем эта штука от насморка не работает, хватит самовнушаться. Попейте соды
Анастасия Отзыв написан 17 апреля, 2014 год
очень классный.У меня за один день разбило носа! очень классный.У меня за один день разбило носа!
Нина Отзыв написан 19 апреля, 2013 год
Раньше, как и большинство людей, от насморка спасалась всевозможными каплями и спреями.
Но с осени 2011 года перешла на таблетками циннабсин. Мне они помогают лучше всего. К тому же безопасны, так как сделаны на травяной основе. С этой зимы и свою четырехлетнюю дочку успешно лечу этим средством. В первый же день, когда только начинается насморк, даю очень часто, буквально каждые два часа. А потом дозу уменьшаю до трех таблеток в день. С лечением проблем нет, дочка принимает таблетки за конфетки.

Циннабсин

Циннабсин - гомеопатический препарат, обладает противовоспалительным и иммуностимулирующим эффектами. Уменьшает отек слизистых оболочек полости носа и придаточных пазух, облегчает носовое дыхание.

Показания к применению:

Эуфорбиум композитум

Витокан
Витокан

Циннабсин цены в аптеках

• Интернет-аптека «Не Болей»

• 190.14 грн. Циннабсин таб N100
  • ЛАЙФ-ФАРМ

• 161.89 грн. циннабсин тб №100, Дойче Хомеопати Унион
  • Аптека «36.6»

• 173.8 грн. ЦИННАБСИН таб. № 100
  • Apteka Life

• 159.85 грн. ЦИННАБСИН таблетки №100 (20х5)
  • Фарма-стар

• 167.2 грн. Циннабсин табл. №100 (Немецкий гомеопат.союз)

Ещё цены на Циннабсин
Цены на Циннабсин предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины