Цифровая комнатная ТВ антенна HQClear TV отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
561 отзыв / 4235 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

С другом разбирали

Гость Гость 2 сек назад
Есть видео где мы с другом разбирали одну из таких ссылку не пропускают...(Так вот и эту тоже разобрали ...и нам теперь понятно как она работает..советуем

Долго загружалась

Валентин Валентин 1 час 8 мин назад
У нас на днях выключали свет так и вот;после этого я не мог включить ее час где то так. Но потом она все таки заработала а я уж подумал отработалась

На почте выбирал из трех

Толик Толик 5 часов 46 мин назад
Я заказал на разных сайтах три антенны и благодаря моему телевизору из машины проверял все 3 в принципе все хорошие рабочие но выбрал эту из за раздачи вай Фай

Мне повезло

Гость Гость 8 часов 40 мин назад
Многие говорили уже когда я сказала что заказала что это развод вот муж пошёл взял телевизор и там прям поверил и хочу сказать что нам повезло у нас все работает

Доволен качеством

Тарас Тарас четверг, 25 февраля
Приобрёл эту антенну через интернет! Стояла задача подключить в глухой деревне хоть что-нибудь смотреть! Подключид без проблем настроил минут за 10 по инструкции

Спасибо отзыву Павла

Гость Гость четверг, 25 февраля
Я сначала заказала а потом почитала отзывы смотрю переходник возможно понадобится. Дозвониться не дозвонилась повторным заказом мне перезвонили и переоформили мне как оказалось нужен был переходник

Главное не платить

Гость Гость четверг, 25 февраля
Заменился на рекламу 249 гр потом объяснили цена выросла за пакеты каналов раза в три я заказал первую модель ну ничего главное потом не платить

Уточняйте у оператора

Павел Павел среда, 24 февраля
Я при заказе сразу сказал модель своего телевизора зная что есть разные входы для антенн мне оператор сразу сказал и я у них приобрёл так что уточняйте при заказе чтобы потом не искать

Посоветовал сосед

Гость Гость вторник, 23 февраля
После совета соседа ,я еще долго сомневался , но все же заказал и не пожалел потому как все работает на ура и проблем никаких.

У друга увидел

Гость Гость понедельник, 22 февраля
Пришёл к другу смотрел чемпионат лиги спросил что за антенна и попросил мне заказать вчера получил настроил все показывает хорошо

Покупали две

Гость Гость воскресенье, 21 февраля
Мы покупали сразу две штуки и скидочку сделали приятную себе и дочери с мужем. У нас Мистери у неё филипс и подошли на оба и оба работают

Антенна работает

Гость Гость воскресенье, 21 февраля
Видел в интернете уже после того как заказал эти антенны и за 150 гривен и дешевле но что то ни рискнул эту заказал проверил на почте работает забрал

Настроит даже ребенок

Гость Гость воскресенье, 21 февраля
Так как я не силент в технике , думал что будет сложно настроить данную антенту. Буквально за 20 минут разобрался, что к чему и все работает.

Не подошла на старый рубин

Иван Иван воскресенье, 21 февраля
В старую кухню заказали там телевизор ящик рубин но вход не подошёл в зале на Самсунг подошла и показывает теперь придётся бегать переходник искать а спрашивал ведь

Антенна класс

Гость Гость суббота, 20 февраля
Антенна работает классно, каналы показывают великолепно, настраивал сам без мастера все просто даже ребёнок справится

Купили на подарки

Гость Гость суббота, 20 февраля
Мы офисов скинулись и купили подарки генеральному и ещё двум . Парень с нами работает и посоветовал сказал клевая антенна он себе уже брал да и нам скидку сделали хорошую

Очень компактная антена

Гость Гость суббота, 20 февраля
Купил себе в деревню . Перевозить очень удобно и легко. Настроил за 30 минут хоть я в этом и ничего не понимаю . Качество неплохое, каналов хватает.

Родителям понравилась

Гость Гость суббота, 20 февраля
Покупал в посёлок родителям . Думал если не будет работать сете оставлю но нет она работает хотя у них со связью даже проблемы но у неё все хорошо все каналы без проблем показывают

антена хорошая

гость гость пятница, 19 февраля
боялся выкупать,читал отзывы и все какие то не очень, но все таки решился и хорошо. показывает отлично, вся документация имеется. заказ еще одну на дачу

все вроде хорошо

гость гость пятница, 19 февраля
пришла быстро, работает, но долго не мог разобраться как подключить, позвонил по номеру горячей линии, мне все сразу обьяснили, показывает отлично

Лайт сервис

Святослав Святослав четверг, 18 февраля
Сломалась антенна позвонил в сервисный центр приехал мастер посмотрел забрал позвонил сказал заказывать новую он с магазином связался все пришло бесплатно все работает

Могли бы и другую упаковку сделать

Адам Адам четверг, 18 февраля
Товар пришёл на почту мне некогда было забрать оплатил через приложение пришёл получать и хотел отказаться одну такую уже покупал но сказали что теперь только через фирму пошёл домой раскрыл вставил автопоиск включил и вуаля работает и много каналов сколько не считал

Есть недочет

Игнат Игнат четверг, 18 февраля
Всем хай! Антенна хорошая прекрасно ловить работает. Без проблем поймала и каналы и даже радио.не удобно если телевизор стоит впритык и штекер сбоку

Обманули меня

Коля Коля среда, 17 февраля
А меня обманули за антенну третьего поколения с доставкой посчитали 1870 гривен пришёл получать ещё сверху 56 пришлось платить не хорошо получилось. Антенна тоже не 300 каналов поймала а 269

Пока работает

Андрей Андрей среда, 17 февраля
У соседа сломалась брали с ним в один момент то есть вместе заказывали моя работает пока у него что то полетело отвёз в сервисный сказали завтра приехать мне повезло больше

Нет пульта в комплекте

Владимир Владимир среда, 17 февраля
Жалко не записал разговор когда оформлял, мне толи показалось толи правда что оператор сказал что есть пульт в комплекте но я почему то уверен что она говорила что есть. В итоге его нет настраивал свои от телевизора настроил но долго

Есть интернет

Гость Гость среда, 17 февраля
Заказывал только из за интернета хотя и не верил. По факту интернет есть но типо роутера когда только включён телевизор можно подключиться к интернету. Каналы тоже показывают

Хорошая антена

Гость Гость понедельник, 15 февраля
Заказывала на дачу. Все пришло очень быстро, показывает хорошо. Все как и обещали. Спасибо большое. не обманули

Идеальная она

Е.Ф.А. Е.Ф.А. понедельник, 15 февраля
Долга махал мозги консультанту при оформлении вынудил все что можно вплоть до гтд и все предоставили и только потом я заказал прости Валерон я не хотел . Но и правильно сделал сейчас смотрю ххх и рад

Что то сегодня рябило

Гость Гость воскресенье, 14 февраля
Днём сегодня рябина антенна картинка не пропадала а немного полосы шли а так неделю показывала без сбоев может из за погоды
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 561 отзыва

Лифты Евроформат
Лифты Евроформат

Велосипеды Kona
Велосипеды Kona

Компактные антенны «HQClear TV»
Компактные антенны «HQClear TV»

Интернет-магазина FUNDUK.UA
Интернет-магазина FUNDUK.UA