Цифровая комнатная ТВ антенна HQClear TV отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Цифровая комнатная ТВ антенна HQClear TV
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Похожа на обувную ложку

Гость Гость 2 сек назад
Антенна тоненькая похожа на обувную ложку. Работает исправно каналов много разнообразные все какой хочешь такой и выбирай по душе

Хорошо ловит сигнал

Олег Куприн Олег Куприн 2 часа 11 мин назад
Антенна хорошая ни разу пока не подвела все время и везде ловит сигнал и в любое время и в любую погоду как ни странно. Буду рекомендовать

Ловит любые каналы.

Олег Олег 20 часов 50 мин назад
После приобретения антенны решил опробовать ее и посмотреть какие каналы она может поймать. В результате эксперимента открыл для себя абсолютно новые и интересные каналы.

Прорыв в мире тв

Валерий Валерий суббота, 15 мая
Лучшее решение в мире тв вместо тв приставки цена которой в разы больше чем у данной антенны, поэтому рационально брать ее. А так же еще и из-за ее большего функционала.

Вместо тарелки

Илья Илья суббота, 15 мая
Сначала хотел установить тарелку для каналов но узнал сколько там мороки и решил купить себе эту антеннку и хочу заметить что она лучше тарелки

Понравилась корейская антенна

Гость Гость суббота, 15 мая
Хорошая корейская антенна, ловит со спутника как и говорили, каналов 250 все в хорошем качестве показывают, все устроило инструкция есть но на англ языке

Две брал и одна не работает

Саша Саша пятница, 14 мая
Я брал две антенны на телик в зале и на кузню вот одна и на том и на том работает а вторая не обидно поменять не смог дозвониться

Помог отцу настроить за 10 минут

Боря Боря пятница, 14 мая
Отец плохо понимает в современной технике и поэтому попросил меня сделать настройку антенны. Покупали на дачу. Настроил за десять минут буквально и все работает спокойно.

Ловит все каналы

Гость Гость пятница, 14 мая
Подключилась быстро показывает без помех, что меня более чем устраивает, можно сменить страну и посмотреть там передачи

Уверенный приём каналов

Грек Грек пятница, 14 мая
Не дешевая хотя есть с чем сравнить. Красиво стильно выглядит и в отличии от других каналов все каналы заработали а то в наших антеннах активных я устал менять платы

Настройки самые простые

Гость Гость пятница, 14 мая
Что удобно по инструкции подключили и просто ее настроили в настройках не запутаешься, запись фильмов тоже удобная памяти много

Очень проста в использовании

Андрей Андрей четверг, 13 мая
С настойкой и с использованием данной антенны справится даже ребенок. Поэтому рекомендую к покупке и к дальнейшему использованию.

Немного о каналах

Евгений Евгений четверг, 13 мая
Пол дуюсь давно снял звезду за доставку а точнее за мятую упаковку. Сама антенне не плохая каналов много но 100 не берите слишком много для тех кто смотрит всего 30

На даче самое то решение

Гость Гость четверг, 13 мая
Долго мучались со своей старой антенной благо сосед посоветовал взять антенну простенькую нам много каналов не надо со своими функционалом справляется

Не плоха малютка

Гость Гость четверг, 13 мая
Ловит хорошо да и стабильно, беру каждые выходные на дачу благо настраивать на любимые каналы не нужно она уже настроена, правда вай Фай на даче не ловит это минус

Вся семья довольна

Светлана Светлана четверг, 13 мая
Вечером я смотрю свои каналы
Днём жена и дети наслаждаются просмотром
Потому что есть что посмотреть, да и вай Фай подключается что не мало важно

На двух работает

Егор Егор четверг, 13 мая
Сосед купил себе но как оказалось у него не работает попробовали у меня работает и в спальне и на кухне в зале нет ну пришлось её купить у него антенна хорошая а что бы не взять

Купили детям в комнату

Илья Илья (Ukraine) четверг, 13 мая
Установили эту антенну в детской чтоб они могли смотреть мультики. Антенна поддерживает вай-фай и теперь их не оторвать от телека.

Хорошая штука эта антенна

Гость Гость (Ukraine, Kharkiv) четверг, 13 мая
Уже как 2 месяца пользуемся нареканий к ней нет берём на дачу с собой
И брали на море в отпуск что удобно настройки не сбиваются в принципе

Хорошо ловит везде

Гость Гость (Ukraine, Kharkiv) среда, 12 мая
Работаю дальнобойщиков и постоянно в пути, так вот мое время не плохо разбавляет антенна смотрю и новости и что происходит в мире единственное она хрупкая уже трещина естт

Антенна поменяла мое мнение о тв

Любомир Любомир (Ukraine) среда, 12 мая
До покупки очень скептически относился к телевизору и вообще ко всей этой теме, но посмотрев видео про эту антенну и почитав на сайте отзывы, я все же решил взять и после этого мое мнение поменялось в лучшую сторону.

Заказываю уже третью

Владимир Владимир (Ukraine) вторник, 11 мая
Не могу так сказать остановиться и купил уже две и сейчас третья на подходе, а причина тому компактность и хорошая начинка в виде большого количества каналов и качества этой антенны.

Спутник работает на ура

Гость Гость (Ukraine, Kharkiv) вторник, 11 мая
Да приятно то что у меня антенна со спутника ловит сигнал , смотрю любимые программы, и есть каналы для взрослых что удобно можно поставить пароль и дети туда не заглянут

Показывает все каналы

Гость Гость (Ukraine) вторник, 11 мая
Все каналы показывает хорошо. Никаких проблем с тв нет. Каналов кстати много, но это все зависит только от пакета, который вы выбираете при покупке антенны.

Всем советую брать эту антенну

Гость Гость (Ukraine) понедельник, 10 мая
За этой антенной будущее определённо потому как она имеет огромный потенциал и маленькую цену. И все ее функции очень хорошо подобраны и сделаны.

Работает от спутника

Гость Гость (Ukraine, Kharkiv) понедельник, 10 мая
Да удивлён что работает от спутника без помех сигнал хороший каналов много есть чем подивится, записываю некоторые передачи потому что из за работы не успеваю посмотреть

Хороша антенна очень хороша

Денис Денис (Ukraine, Kharkiv) понедельник, 10 мая
Не пожалел ни на минуту что взял себе антенну потому что ловит она на даче просто замечательно теперь сосед каждый вечер ко мне заходит посмотреть в 4к старые фильмы

Брали для поездок

Гость Гость (Ukraine, Kharkiv) воскресенье, 9 мая
Муж постоянно в разъездах в командировку вот решили взять ему на разъезды приехал счастливый что не было вечером скучно и настройки простые

Корейцы не подвели

Тарас Тарас (Ukraine) суббота, 8 мая
Корейцы как всегда доказали что в индустрии техники они не последнее место и данная антенна тому пример. Я бы ее назвал смесью минимализма и технологичности.

Друзья каждые выходные у нас

Гость Гость (Ukraine, Kharkiv) пятница, 7 мая
И все потому что у нас есть хорошая антенна которая показывает в 4к и через вай Фай мы смотрим фильмы и футбол

Разное

Xiaomi Mi Band 4
Xiaomi Mi Band 4

Велосипеды Kona
Велосипеды Kona

Компактные антенны «HQClear TV»
Компактные антенны «HQClear TV»