Цифровая комнатная ТВ антенна Clear TV отзывы

68 отзывов / 1051 просмотр

Давно искала что то похожее

Алина Алина 13 марта, 2021 год
Купить тв приставку не было возможности и мы с мужем решили найти что то более подходящее потому как просмотр телевизора для нас важный аспект вечера. Залезла на первый попавшийся сайт, нашла это чудо, заказала. Мы с мужем довольны.

Все работает без перебоев

Никита Никита 31 августа, 2020 год
У меня во время сильного ветра все равно работает без перебоев антенна ловит почему хоть люди пишут отрицательные отзывы может подделку покупают

Долго настраивал

Анзор Анзор 30 августа, 2020 год
Доставили быстро правда за доставку взяли больше 100 гривен у меня сони разъём подошёл правда долго пришлось настраивать автопоиск просто не работал не находил ни одного калала потом нажал кнопку home и там отоьразилась антенна выбрал и сразу начался поиск нов инструкции этого нет

не подошел разъем пришлось штекер купить

Роман Роман 30 августа, 2020 год
эх все ничего но мне не подошла антенна по разъему пришлось приобрести дополнительный переходник чтобы настроить но сама антенна работает минус 2 звезды за переходник

Поймала еще и радиоканалы

Саша Саша 30 августа, 2020 год
Все заявленные функции выполняет и запись есть и каналы в HD так в добавок еще и какие то каналы радио поймала один на иностранном языке и 2 на русском но мне они конечно не нужны но приятный бонус)

Главное не видна

Элла Элла 30 августа, 2020 год
Думали для проби купити будь-яку домашню антену, а якщо ловити сигнал не буде, доведеться придбати з підсилювачем. Але купили по акції антену Clear TV. під'єднали до ТБ і о диво, відмінний прийом. Правда під час грози сигнал втрачається зрідко. В цілому, за такі гроші товаром задоволені. Крім того, у антени прекрасний стильний дизайн-красиво і незвично і не видно

Риск оправдывает средства

Валера Валера 28 августа, 2020 год
Заказал увидев рекламу на фейсбуке все быстро пришло все 200 каналов правда не поймал но 190 точно есть работает не рябит записать тоже присутствует меня устраивает

Главное работает

Виктор Виктор 28 августа, 2020 год
Заказал забрал и уехал а ребята на работе сказал что меня развели приехал и первым делом начал настраивать и бац 2 канала ловит и все испугался нашёл инструкцию перегрузил телевизор и все заработало

заказывал аж 3 и все работают

Oleg Oleg 25 августа, 2020 год
заказывали с женой 3 штуки домой в студию и в спальню и на дачу я сам мастер старпер все см подключил вот одно но инструкция на английском языке но ничего жена профи перевела все работает

залежить від телевізора

Олексій Олексій 24 августа, 2020 год
потрапили з одним на акцію 2 за ціною 1 прийшли 2 я собі 1 забрав другу друг так от у нього не працює а у мня працює прийшов до мене у мене його антена працює напевно просто телевізор не такий оформили повернення 1 у мене все працює добре

легко налаштовувати

Богдан Богдан 24 августа, 2020 год
хороша консультація швидка доставка легко налаштовувати а головне що все працює всім рекомендую до замовлення

Антенна работает на ура

Pavel Pavel 24 августа, 2020 год
Заказывал только из за каналов про стойку а там их 5 плюс ещё выход в интернет есть все работает на ура

самое главное не обманули

Галя Галя 21 августа, 2020 год
читала много отзывов пишут что не рабочая тут написано рабочая испугалась но заказала все пришло качественно укомплектовано дома муж быстро настроил все показывает не знаю вот теперь может и правда есть сайт пдоделка где присылают нерабочие антенны

Молодцы японцы

Иван Иван 19 августа, 2020 год
Молодцы японцы ещё одно суперское изобретение антенна все работает на ура настроил правда сын сам не смог

тесть в восторге

галина галина 18 августа, 2020 год
заказала в зал на большой телевизор плазму муж быстро подключил, тесть просто в восторге от каналов охота и рыбалка ,морской бокс тв,юмор бокс и твой дом замучал уже нас нам не дает посмотреть

Заказать то заказал а уже нет 8 день

Timur Timur 17 августа, 2020 год
Заказал 9 числа и до сих пор нет звонил дозвонился с 5 раза извинились сказали что поставка задержалась сказали уже отправили. Трэк скинули. Надеюсь дождусь

Удивительная антенна

Артем Артем 16 августа, 2020 год
На почте к сожалению не было возможности проверить и пришлось купить принёс распаковал она удивительно лёгкая и маленькая думал обманули но вставив и настроил удивился все работает

Спасибо девушке на почте

Иосиф Иосиф 16 августа, 2020 год
Доброго дня,заказывал 2 модель на почте девушка дала посмотреть и предложила на их телевизоре проверить оказалось все легко и прост смотрим всей семьей с удовольствием

Что то случилось с антенной

Елена Елена 16 августа, 2020 год
Антенна перестала работать, звонили, ждём звонка что бы помогли наладить антенну, каналы показывает но с очень плохим качеством. Ждём помощь сотрудников

Добавлю отзыв

Елена Елена 16 августа, 2020 год
К вечеру каналы стали плохо ловить, позвонили, с нами связался компетентный сотрудник, помог настроить антенну, спасибо, работает и все показывает

Заказали на страх и риск

Елена Елена 15 августа, 2020 год
Часто приходят не качественные товары, тут мы тоже боялись, инструкцию не положили, но позвонив на горячую линии нам все объяснили и помогли подключить

Дополню отзыв

Олег и Ольга Олег и Ольга 15 августа, 2020 год
Хочу дополнить отзыв от 17 июля-антенна супер работает без перебоев уже почти как месяц все каналы показывают а главное больше ничего не нужно платить!!!

Кот в мешке

Александр Александр 14 августа, 2020 год
Посмотреть на почте вообще не дают боялась кота в мешке брать Но брат Установил быстро вроде все показывает нормально брала на 100 каналов только не верю что больше может показывать да и куда столько

Вроде работает

Елена Елена 14 августа, 2020 год
Заказывала брату в подарок, он давно жаловался на плохое качество своей антенны, решила подарить антенну выбор пал на Clear TV, сказал что установил быстро пока работает

Обещал дополнить

Антон Антон 14 августа, 2020 год
Обещал дополнить отзыв у меня вчера 1 час поработала антенна и перестала так вот около часа назад как и обещали перезвонил специалист помог оказывается после выключения телевизора выбирается ав.все спасибо большое все работает.если честно думал не перезвонят но молодцы

Пришла быстро

Елена Елена 14 августа, 2020 год
Качественная антенна, функционал обширный, с ним справляется пользуемся неделю ей,нареканий нет!!!!!

Получил но позже перестала работать

Антон Антон 13 августа, 2020 год
Доброй ночи сегодня получил около 7 вечера пришел вроде все настроил работало а через час перестала включаться позвонил специалисту завтра обещал перезвонить помочь настроить вот посмотрим я отпишусь и дополню отзыв завтра

Куплю еще одну

Александр Александр 13 августа, 2020 год
Антенна работает!есть все функции которые обещали.закажу после зп ещё одну потому что сделали скидку на повторный заказ подключил быстро

антенна качественная

Елена Елена 13 августа, 2020 год
Антенну брали что бы пользоваться и в квартире и на даче, она не большая в машину положить и привезти ее можно,но закажу вторую для того что бы не возить туда сюда, работает каналы все показывает без помех

Работает без помех

Елена Елена 13 августа, 2020 год
Все что нужно антенне это ловить сигнал,и показывать каналы, антенна полностью выполняет свой функционал пользуемся уже год

Техника
АЛЛО