ЦифроТех

Неточность игнорировали

Светлана (Украина) Отзыв написан суббота, 22 сентября
Цена на ценике 6 899 продали 6 999 ,неправильно заповнення гарантія ,неправильно заповнення чека .звонила на горячую линию мне никто не ответил!!! Цена на ценике 6 899 продали 6 999 ,неправильно заповнення гарантія ,неправильно заповнення чека .звонила на горячую линию мне никто не ответил!!!

Все дуже погано

Гость (Россия, Kemerovo) Отзыв написан среда, 19 сентября
купив дeсь тиждeнь тому тел. Самсунг в Цифротехе, м. Гайворон. Він чeрeз дeнь сломався. Виключився і нe включився. На рeмонт ніхто нe здав. купив дeсь тиждeнь тому тел. Самсунг в Цифротехе, м. Гайворон. Він чeрeз дeнь сломався. Виключився і нe включився. На рeмонт ніхто нe здав.

Не качественный товар!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) Отзыв написан 11 августа, 2018 год
Купил дорогие наушники. Прошла неделя - сломалось одно ухо, прошла вторая - сломалось другое ухо! Разобрал их, оказалось, что они б/у. Крайне не рекомендую!!! Купил дорогие наушники. Прошла неделя - сломалось одно ухо, прошла вторая - сломалось другое ухо! Разобрал их, оказалось, что они б/у. Крайне не рекомендую!!!

Незадоволені..

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 января, 2018 год
Не задоволенна саме цією мережею магазинів. продавати техніку в напів робочому стані і не признавати цього це не ваша ціль, але саме так ви і робите.. не рекомендую.. Не задоволенна саме цією мережею магазинів. продавати техніку в напів робочому стані і не признавати цього це не ваша ціль, але саме так ви і робите.. не рекомендую..

Обслуживание в Цифротех

Гость (Украина, Кропивницький) Отзыв написан 2 июля, 2017 год
О сотрудниках компании самое плохое впечатление. Не компетентны при просьбе рассказать о товаре. Чтоб подошли необходимо очень попросить. Лица недовольные. Чеки на товар не выдают необходимо требовать. Гарантийные талоны заполняют только частично (дата покупки и все !!! товар не указан !!!остальное тоже). При обнаружении дефекта не меняют требуют ждать через сервис около двух месяцев. Хамят !!! (г.Кропивницкий ул.Героев Украины 1)....  Читать отзыв О сотрудниках компании самое плохое впечатление. Не компетентны при просьбе рассказать о товаре. Чтоб подошли необходимо очень попросить. Лица недовольные. Чеки на товар не выдают необходимо требовать. Гарантийные талоны заполняют только частично (дата покупки и все !!! товар не указан !!!остальное тоже). При обнаружении дефекта не меняют требуют ждать через сервис около двух месяцев. Хамят !!! (г.Кропивницкий ул.Героев Украины 1). Сотрудники угрожают физической расправой в случае обращения в защиту Ваших прав.ПРИШЛОСЬ ОБРАТИТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ !!! Требуют уйти и говорят что у них ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛИ !!! На жалобы компания пока НЕ ОТРЕАГИРОВАЛА. ДАЖЕ НЕ СВЯЗАЛИСЬ. ТЕЛЕФОН НЕ ПОМЕНЯЛИ. ДЕФЕКТ НЕ УСТРАНИЛИ !!! ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ ОТКАЗАЛИСЬ !!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ !!!!!!!

Не качественный товар

Гость (Украина) Отзыв написан 4 апреля, 2016 год
Купил смартфон за 4600 гривен а он оказался не сертифицирован Купил смартфон за 4600 гривен а он оказался не сертифицирован

Неплохой маназин

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 2 марта, 2016 год
Покупал смарт Samsung A5 (2016), иа все тоде самое что и в других магазинах, пытаются навязать чехольчики, пленочки и другие аксессуары, но не так настойчиво как другие, что касается смарта, то все нормально, радует, брака нет. Покупал смарт Samsung A5 (2016), иа все тоде самое что и в других магазинах, пытаются навязать чехольчики, пленочки и другие аксессуары, но не так настойчиво как другие, что касается смарта, то все нормально, радует, брака нет.

Цифротех

Гена Отзыв написан 12 февраля, 2016 год
Покупал смартфоны, планшет и цифровую приставку к тв, естественно в разные годы, ну что могу сказать по данному магазину, вроде неплохой, товар качественный. Но есть явные косяки, при покупке первого смарта еще в 2011 прийдя домой обнаружил там личную почту консультанта, неприятно когда консультанты пользуют товар как свое личное. И второе, так как покупал товары в разных точках не вездезаполняют...  Читать отзыв Покупал смартфоны, планшет и цифровую приставку к тв, естественно в разные годы, ну что могу сказать по данному магазину, вроде неплохой, товар качественный. Но есть явные косяки, при покупке первого смарта еще в 2011 прийдя домой обнаружил там личную почту консультанта, неприятно когда консультанты пользуют товар как свое личное. И второе, так как покупал товары в разных точках не вездезаполняют гарантию, мотивируя тем, что гарантийный талон заполняется через 14 дней, не-не ребята, талон гарантийный заполняется в день покупки и точка.

ЦифроТех

ЦифроТех - один из ведущих магазинов по реализации цифровой техники в Украине. Широкий асортимент товаров: цифровые фото, ноутбуки, игровые приставки, цифровые плееры, мобильные телефоны, смартфоны, DECT, карты памяти, носители информации, аксессуары...

Цифровая техника

Жжук