Компания ЦИФРАЛ-СЕРВИС отзывы клиентов
Компания ЦИФРАЛ-СЕРВИС

Не реагируют на указанное в заявке время

Вадим (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Заказал ключ к домофону, время доставки указал 15:00, вместо этого приехали в 10:30, что абсолютно не удобно!!!! Возмолжность обратной связи на их сайте также отсутствует, что также не очень приятно!!!! Заказал ключ к домофону, время доставки указал 15:00, вместо этого приехали в 10:30, что абсолютно не удобно!!!! Возмолжность обратной связи на их сайте также отсутствует, что также не очень приятно!!!!
Недостатки:
  1. Не учитывают указанное время в форме заказа!!!!

Никому не советую работать с этой конторой! УЖАСНО!

Алевтина (Украина, Київ) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Ужасная контора! Обходите стороной! Дозвонится трудно а дождаться вообще промолчу. Вызвали мастера мы, не работает трубка, а мы компания и к нам много ходит клиентов, который не могут попасть к нам. Мастер идет к нам уже 5й день. Ни звонка, ни привета, ни ответа. Я им звоню каждый день с претензиями, на что они кормят завтраками и обещаниями. Это вытрепанные...  Читать отзыв Ужасная контора! Обходите стороной! Дозвонится трудно а дождаться вообще промолчу. Вызвали мастера мы, не работает трубка, а мы компания и к нам много ходит клиентов, который не могут попасть к нам. Мастер идет к нам уже 5й день. Ни звонка, ни привета, ни ответа. Я им звоню каждый день с претензиями, на что они кормят завтраками и обещаниями. Это вытрепанные нервы с ними работать и звонить каждый день ругаться. Пока мастера так и нет. При всем никто ни разу не позвонил и не предупредил, что его не будет. Не понимаю вообще как так можно работать пофигистически.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Всем пофиг на все. Мастер не соизволит к вам прийти и даже позвонить сказать, что его не будет

Отвратная контора

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
В течении года не приходили квитанции. Пришла смс типо "заплати, или подадим в суд и заплатишь в 10 раз больше" (как гребанные коллекторы), оказывается долг. Заплатить онлайн не могу: надо ввести расчетный счет, а он указан на квитанции. Оператор сказала, что квитанции присылались (или врет, или не знает о чем говорит). Захотел отказаться от их услуг - приезжай в офис...  Читать отзыв В течении года не приходили квитанции. Пришла смс типо "заплати, или подадим в суд и заплатишь в 10 раз больше" (как гребанные коллекторы), оказывается долг. Заплатить онлайн не могу: надо ввести расчетный счет, а он указан на квитанции. Оператор сказала, что квитанции присылались (или врет, или не знает о чем говорит). Захотел отказаться от их услуг - приезжай в офис с владельцем квартиры и пиши заявление... 2018 год, информационная эра, век интернета и компьютерных технологий... а клиент должен ехать в офис и на бумажке писать заявление...
Ищите альтернативу, не стоит с ними связываться
P.S. на сайте указан мобильный номер, по которому нельзя дозвониться, после сообщения "ожидайте ответа оператора" связь обрывается. Дорогой клиент, звони с мобильного на стационар!

Скотское отношение к клиентам

воткак (Украина, Київ) Отзыв написан 10 мая, 2018 год
Более скотского отношения еще не встречала.В цифрале отказались меня принять по причине того,что я заранее не записалась.Вдумайтесь люди.Эти тв**и живут за наш с вами счет и не считают при этом нас за людей.Теперь для меня вопрос принципа в том,что я таки записалась на ПРИЕМ и договор с ними будет расторгнут. Более скотского отношения еще не встречала.В цифрале отказались меня принять по причине того,что я заранее не записалась.Вдумайтесь люди.Эти тв**и живут за наш с вами счет и не считают при этом нас за людей.Теперь для меня вопрос принципа в том,что я таки записалась на ПРИЕМ и договор с ними будет расторгнут.
Достоинства:
  1. какие плюсы,ві о чем?
Недостатки:
  1. и только

h

Гость (Германия, Frankfurt am Main) Отзыв написан 7 марта, 2018 год
Пиздобрейкa Veet Sensitive Precision. Побрили пе3ду, а потом можно и брови - заeбись! И яйца побрейте мужычяре! Пиздобрейкa Veet Sensitive Precision. Побрили пе3ду, а потом можно и брови - заeбись! И яйца побрейте мужычяре!

Цифрал-сервис - сервис ли ???

Nic (Украина, Київ) Отзыв написан 26 февраля, 2018 год
Более наглой и мутной компании трудно представить. Ну а обслуживание просто жесть. Достаточно почитать отзывы о них в инете. Ну а последняя ложка дегтя в мою личную бочку меда просто вынесло мозг. В домофоне не срабатыевала кнопка открытия двери. Казалось бы плевая неисправность. Дел то на копейку. Ан нет. Они оказываются домофоны не ремонтируют. . . и предложили поменять на...  Читать отзыв Более наглой и мутной компании трудно представить. Ну а обслуживание просто жесть. Достаточно почитать отзывы о них в инете. Ну а последняя ложка дегтя в мою личную бочку меда просто вынесло мозг. В домофоне не срабатыевала кнопка открытия двери. Казалось бы плевая неисправность. Дел то на копейку. Ан нет. Они оказываются домофоны не ремонтируют. . . и предложили поменять на новый стоимостью в 390 грн. Я конечно человек уравновешенный, но после такого заявления готов был прибить на месте и мастера да всех в этой компании. Вопрос ? За что мы платим им деньги. Так что вам решать есть ли смысл связываться с .этой горе компанией, а точнее мошенниками.
Недостатки:
  1. Мерзопакостно !!!

Цифровое оборудование

Компания Xiaomi
Компания Xiaomi

LDA system
LDA system

LuxPRO/OOO "АРТ КАПИТАЛ ГРУП"
LuxPRO/OOO "АРТ КАПИТАЛ ГРУП"