Цетрин отзывы

Елена 2 сентября, 2014 год Мне, к сожалению, совершенно не помог.
У меня аллергия на амброзию в конце лета.
А вот у друга аллергия весной, ему цетрин подошёл.
Мне, к сожалению, совершенно не помог.
У меня аллергия на амброзию в конце лета.
А вот у друга аллергия весной, ему цетрин подошёл.
Пульсар 4 ноября, 2013 год Ну вроде как Зиртек на основе цетиризина, только он из средств последнего поколения,и значительно лучше поэтому,и детям его можно, мне помогает бытро и на весь день как минимум. Ну вроде как Зиртек на основе цетиризина, только он из средств последнего поколения,и значительно лучше поэтому,и детям его можно, мне помогает бытро и на весь день как минимум. 0 согласны, 0 не согласны
Марина 27 сентября, 2013 год Хороший препарат. Мне помогает. Буквально за 10 минут проходят все симптомы. Хороший препарат. Мне помогает. Буквально за 10 минут проходят все симптомы. 0 согласны, 0 не согласны
Алёна 28 мая, 2012 год Да препарарат нормальный, но есть уже поневей, которые вообще на печень не действуют Да препарарат нормальный, но есть уже поневей, которые вообще на печень не действуют 2 согласны, 0 не согласны
Маргарита 19 декабря, 2011 год У подруги мальчику примерно лет шесть было когда ему выписали Цетрин - правда в сиропе. Лекарство помогло, но они принимали под наблюдением врача так как Цетрин по сути не рекомендован детям. У них вроде все ок прошло без никаких осложнений. У подруги мальчику примерно лет шесть было когда ему выписали Цетрин - правда в сиропе. Лекарство помогло, но они принимали под наблюдением врача так как Цетрин по сути не рекомендован детям. У них вроде все ок прошло без никаких осложнений. 1 согласны, 0 не согласны

Цетрин

Состав и форма выпуска
Состав: Активное вещество: цетиризин.
Вспомогательные вещества: кукурузный крахмал, лактоза, гипромеллоза, макрогол 6000, повидон, вода очищенная, магния стеарат, полисорбат 80, диоксид титана, очищенный тальк, сорбиновая кислота, диметикон.
Формы выпуска: таблетки...

Цетрин цены в аптеках