ЦЕТРИЛЕВ отзывы

ЦЕТРИЛЕВ

Плохие побочные эффекты

Bibroman13 Отзыв написан 20 января, 2019 год
Не принимайте его! Насморк не пропал, а вот побочные эффекты… Не знаю как у девушек , но у меня зуд после препарата начинается в одном "месте ".Я как-то принял его, думал совпадение. Но спустя пару месяцев перепутал и вместо диазолина принял цетрилев (в одной и той же коробке лежали ).И снова ЗУД. Зуд в мочевом канале так сказать… Не принимайте его! Насморк не пропал, а вот побочные эффекты… Не знаю как у девушек , но у меня зуд после препарата начинается в одном "месте ".Я как-то принял его, думал совпадение. Но спустя пару месяцев перепутал и вместо диазолина принял цетрилев (в одной и той же коробке лежали ).И снова ЗУД. Зуд в мочевом канале так сказать…
Достоинства:
Недостатки:
  1. Зуд в мочевом канале

Сергей

Сергей (Украина) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Попробовал в этом году цетрилев, не действует вообще. Впечатление что это просто плацеба. От аллергии на амброзию страдаю 18 дней. Пью его каждый день как указано - не помогает. Хотя в том году проблем не было, очень помогал. В этом году просто кажется витамина. Попробовал в этом году цетрилев, не действует вообще. Впечатление что это просто плацеба. От аллергии на амброзию страдаю 18 дней. Пью его каждый день как указано - не помогает. Хотя в том году проблем не было, очень помогал. В этом году просто кажется витамина.
Катерина Добрая (Россия) Отзыв написан 15 ноября, 2014 год
Попробовала его - не понравился. После него в сон клонит ужасно. А вот Полисорб пить попробовала и нормально. Теперь нет у меня аллергии на воду, живу, как человек Попробовала его - не понравился. После него в сон клонит ужасно. А вот Полисорб пить попробовала и нормально. Теперь нет у меня аллергии на воду, живу, как человек
Эля Отзыв написан 16 апреля, 2014 год
Выпила 20.00 вечера, прописал доктор (аллергический дерматит) На утро хожу как пьяная, не мола в себя прийти до 13.-14.00 следующего дня. Не подошел. Фу гадость. Выпила 20.00 вечера, прописал доктор (аллергический дерматит) На утро хожу как пьяная, не мола в себя прийти до 13.-14.00 следующего дня. Не подошел. Фу гадость.
Алина Отзыв написан 24 сентября, 2013 год
сколько раз в день? сколько раз в день?
Александр Отзыв написан 29 августа, 2013 год
Препарат действует, как заявлено.
В 2012г достаточной была рекомендованная (инструкцией) доза , в 2013г. приходится принимать в 2-3раза больше. Вес стабильный- 100кг. Причину не выяснил.
Препарат действует, как заявлено.
Дмитро Отзыв написан 22 марта, 2013 год
Дженерики отличаются доказательной базой ,,под честное слово,,. Приходит медпредставитель, предлагает исследование 30 больных. ему говорят:
-Мы ваш протокол в гробу видали, но лечим вашим препаратом давно, показания такие.то, эффект 94% желаемого, если не действует меняем диагноз, если хотите, оформляйте хоть на 600 больных, истории в архиве, с вас лекарство на курс, равный тому, что мы лечили своим препаратом. Из Индии не уступают аналогам многие препараты, в том числе ингибиторы АПФ, диуретики и фторхинолоны. эффективность в мегаполисах ниже, чем в населённых пунктах <20тыс.чел. ОТ коша проще поймать токсоплазмоз и подобную микрофлору, от собак - флору нечувствительную к цефалоспоринам 3-4 поколения ' чем аллергию. Если препарат ,,не сработал,, - усомнитесь в диагнозе, если нет явных признаков фальсификата
Надежда Отзыв написан 31 июля, 2012 год
Очень довольна этим препаратом. Аллергией страдаю уже давно, но цетрилев начала принимать только с этой весны. И впервые за много лет достаточно легко перенесла сезон цветение. А это самое плохое время для аллегриков. Очень довольна этим препаратом. Аллергией страдаю уже давно, но цетрилев начала принимать только с этой весны. И впервые за много лет достаточно легко перенесла сезон цветение. А это самое плохое время для аллегриков.

ЦЕТРИЛЕВ

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

левоцетиризин является блокатором Н1-гистаминовых рецепторов, энантиомером цетризина, конкурентным антагонистом гистамина. Влияет на гистаминзависимую стадию аллергических реакций, снижает проницаемость сосудов и миграцию эозинофилов, ограничивает высвобождение медиаторов воспаления,...

Аллергия

• Аптека Альго-Фарм

• 89 грн. ЦЕТРИЛЕВ гель 50 мл
    • 311 грн. ЦЕТРИЛЕВ НЕО табл. п/о 5 мг №100
    • 372 грн. ЦЕТРИЛЕВ табл. п/плен. оболочкой 5 мг №100
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 42.93 грн. Цетрилев таб 5мг N10
    • 51.89 грн. Цетрилев сироп 30мл (Индия)
    • 88.92 грн. Цетрилев гель 50мл
    • 350.4 грн. Цетрилев таб 5мг N100