Церебрум композитум отзывы

2 отзыва / 8104 просмотра

Нет эффекта и не может быть. Это гомеопатия

Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Сейчас много пишут о том, что гомеопатические средства не содержат даже 1 молекулы вещества. Какой эффект может быть? Какая "память воды"? Если у воды есть память, то все мы с вами пьем воду с памятью о моче, которая тоннами сливается в реки. Да водопроводную воду очищают, но как же "память воды"?
Не тратьте деньги на гомеопатию
Не тратьте деньги на гомеопатию
Отзыв написан 22 января, 2014 год
Церебрум композитум - это замечательный препарат, который после первого курса применения дал отличные результаты лично мне при лечении вегетососудистой дистонии. Препарат на растительной основе - организмом переноситься легко и главное действует еще и как общеукрепляющее средство для всего иммунитета вцелом, в отличие от других средств, применяя которые одно лечишь... Конечно цена у Церебрум композитум - чуть выше средней, но здоровье...  Читать отзыв Церебрум композитум - это замечательный препарат, который после первого курса применения дал отличные результаты лично мне при лечении вегетососудистой дистонии. Препарат на растительной основе - организмом переноситься легко и главное действует еще и как общеукрепляющее средство для всего иммунитета вцелом, в отличие от других средств, применяя которые одно лечишь... Конечно цена у Церебрум композитум - чуть выше средней, но здоровье ведь дороже. Лучше одно качественное лекарство, чем несколько дешевых.

Лекарства

КЛОПИДОГРЕЛ-СЗ
КЛОПИДОГРЕЛ-СЗ

Циклодинон
Циклодинон

Церебрум композитум цены в аптеках

• Аптека КОСМО

• 647.79 грн. ЦЕРЕБРУМ КОМПОЗИТУМ Н р-н д/ін. амп. 2,2 мл, № 5
  • АПТЕКА Mixtura.ua

• 653 грн. Церебрум композитум н ампулы №5 ХЕЕЛЬ,ГЕРМАНИЯ
  • Интернет-аптека "Альго-Фарм"

• 648 грн. ЦЕРЕБРУМ КОМПОЗИТУМ Н р-р д/ин. амп. 2,2 мл №5
  • Аптека 9-1-1

• 614 грн. Церебрум Композитум Н р-р д/ин. амп. 2,2мл №5
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 729.45 грн. ЦЕРЕБРУМ КОМПОЗИТУМ Н р-р д/ин. амп. 2,2 мл 5 Heel (Германия)

Ещё цены на Церебрум композитум
Цены на Церебрум композитум предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины