Цереально-инжирный батончик Profislim отзывы

2 отзыва / 91 просмотр

Здоровый перекус

Гость Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Привет, девчонки. В данном отзыве поделюсь с вами вкуснятиной, которая не кредит фигуре. Да-да, такие сладости существуют! Вашему вниманию представляется цереально-инжирный батончик от Профислим!
Компания «Профислим» предлагает к приобретению разнообразные протеиновые диетические продукты (начиння от батончиков и заканчивая супами). Эти продукты составляют основу так называемой белковой кетодиеты. Дейстиве данной системы питания уже успело опробовать огромное количество европеек. Я, в частности, узнала об этой диете от своїй подруги, которая нынче живет в Германии. Мне стало любопытненько, и я решила также опробовать этот метод. Стала изучать эти продукты болем детально, читать описания. Как оказалось, на самом деле такая диета сейчас имеет бешенную популярность в странах Западной Европы. И, наконец, все эти продукты можно приобрести через сайт и в Украине. Для начала захотелось мне попробовать батончики, так как к сладкому я не равнодушно. Остановилась на цереально-инжирном.
Как только батончик прибыл в место назначения, я сразу же побежала дегустировать. Этот продукт оправдал все мои ожидания… Вернее, я даже не надеялась на то, что он настолько крут!
Сам батончик содержит в себе молочный и соевый протеины, также в нем отсутствуют сахар и какие-либо красители. Вкус абсолютно гармоничен и натуральный. В общем, по поводу натуральности состава сомнений никаких не возникло! Это тот случай, когда продукт одновременно является как вкусным, так и полезным. Супер! При этом от него вы уж точно не наберете лишние килограммы. В будущем собираюсь испробовать еще что-то из линейки Профислим. Думаю, на этот раз закажу что-нибудь посерьезней – например, суп или гарнир.
Обещаю поделиться своей оценкой.

Вкусная и полезная сладость

Татьяна Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Здравствуйте, дамы. В этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях относительно нового для меня лакомства, которое является совершенно безвредным для фигуры. Речь пойдет о цереально-инжирном батончике от Профислим.
Profislim предлагает диетические протеиновые продукты, которые являются фундаментом рациона питания при белковой кетодиете. Впервые я услышала о них, от своей подруги, которая сейчас проживает в Германии. Она мне рассказала отом, что сейчас на этой еде сидит большое количество немок, желающих похудеть. Я заинтересовалась, и решила тоже прошустрить Интернетом в поисках этих продуктов. Действительно, оказалось, что нынче этот бренд невероятно популярен в самых развитых европейских странах. И сейчас, наконец-то, эти товары дошли и до нас. Поскольку моя подруга нахваливала мне, по ее словам "вкуснющие" протеиновые батончики, свое знакомство с товарами от Профислим я решила начать именно с них. Выбрала для себя цереально-инжирный.
Когда товар ко мне прибыл, незамедлительно поспешила дегустировать эту сладость. И знаете что? И вправду нереально вкусно, сытно и удобно!
В состав батончика входят соевый и молочный протеины, красители отсутствуют, сахара нет. Во вкусе нет никаких странных вкусовых ноток химических добавок...Одним словом, состав на самом деле внушает доверие. Это тот редкий случай, когда продукт одинаково полезный и вкусный. А, когда от него и не поправляются - это уж наверняка настоящая удача!
Теперь буду пробовать более "серьезные" блюда из линейки товаров от Профислим. Уже заказала себе супчик и пюре. Обещаю поделиться своей оценкой.

БИО-продукты

Молокия