Центр здоровья доктора Гончаренко

vrtest.kiev.ua
5.0
1 отзыв / 171 просмотр
Центр здоровья доктора Гончаренко
Центр здоровья доктора Гончаренко - оказывает лечебно-диагностические услуги, ориентированные на усиление защитных функций организма, запуск самовосстановления, очистки организма и саморегуляции. Все обследования проводятся на новейшей медицинской аппартуре, которая способна выявить малейшие отклонения от нормы, помогает найти проблемы и быстро устранить их. "Центр здоровья доктора Гончаренко" - это ваше здоровое будущее.

Помощь в налаживании работы организма

Диана Диана 11 ноября, 2020 год
Мы мало внимания уделяем тому факту, что каждый организм очень индивидуальный и не всем подходят стандартные витаминные комплексы. Задалась целью узнать, как же дела обстоят у меня в организме, правильно ли я подбираю витамины и может мне вообще они не нужны. Спасибо специалистам из центра "Центр здоровья доктора Гончаренко", которые провели мне полное обследование и указали на мои слабые места.... Читать отзыв Мы мало внимания уделяем тому факту, что каждый организм очень индивидуальный и не всем подходят стандартные витаминные комплексы. Задалась целью узнать, как же дела обстоят у меня в организме, правильно ли я подбираю витамины и может мне вообще они не нужны. Спасибо специалистам из центра "Центр здоровья доктора Гончаренко", которые провели мне полное обследование и указали на мои слабые места.
Ведь действительно, как часто у меня такое бывало, что витамины пью, а сил и энергии не добавляется, оказывается, многих витаминов у меня было в избытке, а самых важных не хватало. Теперь скорректировала свои пищевые добавки и буквально родилась заново! Столько сил! Успеваю все дела на работе и по дому,стала лучше работать не только физически, но и умственно, рекомендую центр.
Клиники
Клиника выходного дня