Центр здоровой эстетологии отзывы

Центр здоровой эстетологии

Красота и здоровье

Елена Отзыв написан среда, 10 июля
Благодарность докторам Центра эстетологии за сохранение и преумножение Красоты и Молодости. Рекомендую то, что лично пробовала:
*капельницы Детокс;
* аппараты Vela Shape и Эндосфера.
* биоревитализация и омолаживающие процедуоы для лица .
Спасибо и до новых встреч!!!
*капельницы Детокс;
* аппараты Vela Shape и Эндосфера.
* биоревитализация и омолаживающие процедуоы для лица .
Спасибо и до новых встреч!!!

Реабилитация

Елена Отзыв написан среда, 10 июля
Прекрасная клиника!! Профессиональный состав докторов и специалистов. Чистота, сервис на высоте. Направление реабилитации не раз спасало от растяжений, спортивных травм . Так держать!!! Прекрасная клиника!! Профессиональный состав докторов и специалистов. Чистота, сервис на высоте. Направление реабилитации не раз спасало от растяжений, спортивных травм . Так держать!!!

Центр здоровья

Гость Отзыв написан вторник, 9 июля
Лечил плече.
Хорошие врачи, идеальная чистота, и видимый эффект после курса. Спасибо.
Все отлично .
Лечил плече.
Хорошие врачи, идеальная чистота, и видимый эффект после курса. Спасибо.
Все отлично .

Превосходно

Гость Отзыв написан вторник, 9 июля
Лечил колено, ударноволновой.
Лечил колено, ударноволновой.

Отличное качество обслуживания

Алина Отзыв написан пятница, 5 июля
В клинике очень чисто! Специалисты аккуратные, подробно отвечают на все вопросы. Делала эпиляцию и у реабилитолога лечила спину, результатом довольна. Ещё из плюсов то, что на рецепции угощают хорошим кофе и чаем) В клинике очень чисто! Специалисты аккуратные, подробно отвечают на все вопросы. Делала эпиляцию и у реабилитолога лечила спину, результатом довольна. Ещё из плюсов то, что на рецепции угощают хорошим кофе и чаем)

Мне єтот центр подходит

Клиент центра Эстетология. Отзыв написан среда, 26 июня
Очень удобно, так как процедуры есть и для лица и для тела. И врач продумала для меня сочетание инъекций и процедур на аппарате. Если системно и по программе - то от морщин можно избавиться без хирургии. Спасибо. Очень удобно, так как процедуры есть и для лица и для тела. И врач продумала для меня сочетание инъекций и процедур на аппарате. Если системно и по программе - то от морщин можно избавиться без хирургии. Спасибо.

Мне понравилось!

Анна Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Пользовалась услугой коррекции мимических морщин, осталась довольна! Врачи косметологи очень внимательные! Спасибо вам за высокий сервис! Обязательно прийду к вам снова! Пользовалась услугой коррекции мимических морщин, осталась довольна! Врачи косметологи очень внимательные! Спасибо вам за высокий сервис! Обязательно прийду к вам снова!

Супер Центр

Гость Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Занимаюсь в клубе 5Элемент футболом и подвернул ногу, друзья посоветовали обратится в центр здоровья, который находиться рядом с Клубом! Все просто , пришел проконсультировался с Врачем и записался. Теперь посещаю процедуры (УВТ- ультразвуковая терапия) очень доволен результатом и врачем Дмитрием. Девчонки администраторы профи перезванивают и напоминают за день до процедуры (сервис на уровне). Всем рекомендую Занимаюсь в клубе 5Элемент футболом и подвернул ногу, друзья посоветовали обратится в центр здоровья, который находиться рядом с Клубом! Все просто , пришел проконсультировался с Врачем и записался. Теперь посещаю процедуры (УВТ- ультразвуковая терапия) очень доволен результатом и врачем Дмитрием. Девчонки администраторы профи перезванивают и напоминают за день до процедуры (сервис на уровне). Всем рекомендую

Так должно и быть!

Сама атмосфера лечит!
МОЛОДЦЫ! СПАСИБО! ЛУЧШИЕ!

Эффективно

Гость Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Хорошие врачи, идеальная чистота, и видимый эффект после курса. Спасибо. При этом не забывают напоминать о записи и услугах. Хорошие врачи, идеальная чистота, и видимый эффект после курса. Спасибо. При этом не забывают напоминать о записи и услугах.

Развод на деньги в центре здоровой эстетологии.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 октября, 2015 год
Делала три процедуры Фраксель. Цены очень высокие, а результата ноль. После того, как их главный врач Анна Чистюхина сделала всю процедуру на лицо, которая стоит более 9 000 грн, за восем минут, я поняла, что клиентами здесь не дорожат и всё делается халатно. Не рекомедую! Выкачивание денег! Делала три процедуры Фраксель. Цены очень высокие, а результата ноль. После того, как их главный врач Анна Чистюхина сделала всю процедуру на лицо, которая стоит более 9 000 грн, за восем минут, я поняла, что клиентами здесь не дорожат и всё делается халатно. Не рекомедую! Выкачивание денег!
Гость (Украина) Отзыв написан 25 июня, 2014 год
Очень крутой центр,чистенько,все белоснежное, улыбчивые девочки администраторы, специалисты высшего уровня,делала Фраксель,осталась довольна. Молодцы! Очень крутой центр,чистенько,все белоснежное, улыбчивые девочки администраторы, специалисты высшего уровня,делала Фраксель,осталась довольна. Молодцы!
Гость (Украина) Отзыв написан 25 июня, 2014 год
Центр здоровой эстэтологии,супер! Приходила на консультацию. Очень грамотно доктор передал информацию,я интересовалась Элос Эпиляцией. Сразу решила сделать процедуру. Администраторы приветливые,улыбчивые,тут же и кофе,и чай... Сервис! Супер! Центр здоровой эстэтологии,супер! Приходила на консультацию. Очень грамотно доктор передал информацию,я интересовалась Элос Эпиляцией. Сразу решила сделать процедуру. Администраторы приветливые,улыбчивые,тут же и кофе,и чай... Сервис! Супер!
Dakota Отзыв написан 27 ноября, 2013 год
В клинике очень ЧИСТО! Специалисты аккуратные, подробно отвечают на все вопросы. Делала эпиляцию и у реабилитолога лечила спину, результатом довольна. Еще из плюсов то, что на рецепции угощают хорошим кофе и чаем )) В клинике очень ЧИСТО! Специалисты аккуратные, подробно отвечают на все вопросы. Делала эпиляцию и у реабилитолога лечила спину, результатом довольна. Еще из плюсов то, что на рецепции угощают хорошим кофе и чаем ))
rina Отзыв написан 28 апреля, 2012 год
отношение к клиенту УЖАСНОЕ!!!!!За месяц записывалась на процедуру лазерное депеляции только ДЛЯ НИХ удобное время (клиника аппарат в аренду то ли берет то ли сдает-зачем в свое время надо было рекламировать процедуру неизвестно).приезжаю- не будет процедуры, почему-неизвестно, девушка с хлопающими ресницами на ресепшн заявила-это не наша специфика!!!!А ничего что у меня уже 11 процедура в этом заведении???Пообещала что перезвонит главврач-не...  Читать отзыв отношение к клиенту УЖАСНОЕ!!!!!За месяц записывалась на процедуру лазерное депеляции только ДЛЯ НИХ удобное время (клиника аппарат в аренду то ли берет то ли сдает-зачем в свое время надо было рекламировать процедуру неизвестно).приезжаю- не будет процедуры, почему-неизвестно, девушка с хлопающими ресницами на ресепшн заявила-это не наша специфика!!!!А ничего что у меня уже 11 процедура в этом заведении???Пообещала что перезвонит главврач-не перезвонил, и эта ситуация со мной там уже раз третий происходит!Сегодня звоню им , опять говорит-перезвоним через 2 минуты, через 40 звоню сама-администратор не готов ответить на ваш вопрос:(((
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Центр здоровой эстетологии

Центр здоровой эстетологии – косметологическая клиника Киева, практикующая современные, правильные, а значит здоровые, нехирургические методы омоложения лица и коррекции тела. Они хорошо зарекомендовали себя в ведущих клиниках косметологии Европы и...

Косметология

ООО АЙЛАЗ медицинский центр
ООО АЙЛАЗ медицинский центр

Медицинский центр, роддом ADONIS
Медицинский центр, роддом ADONIS

Центр косметологии «Gold Laser»
Центр косметологии «Gold Laser»

Клиника Гармония здоровья

Виртус
Виртус

Клиника Оксфорд Медикал
Клиника Оксфорд Медикал

Центр здоровой эстетологии цены в аптеках

• Интернет-аптека «Не Болей»

• 128.66 грн. Централ-Б капс N30
    • 187.89 грн. Централ-Б капс N45
  • Интернет-аптека Изабель

• 139.24 грн. Централ-Б капс. N30 (15х2)/
    • 145.36 грн. ЦЕНТРАЛ-Б КАПСУЛЫ №30
    • 154.27 грн. Централ-Б капс.№30
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 148.52 грн. ЦЕНТРАЛ-Б капс. 30 Adipharm (Болгария)
  • Интернет-аптека "City-Pharm"

• 149.78 грн. ЦЕНТРАЛ-Б КАПС.330 МГ#30
  • СОДЕКСО

• 135.5 грн. Централ-Б капс. №30 (с НДС)

Ещё цены на Центр здоровой эстетологии
Цены на Центр здоровой эстетологии предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины