Не дай Бог!! - Отзывы о Центр восстановительной медицины Перезагрузка

Отзыв написан 3 сентября, 2019 год 350 просмотров
Все хорошие отзывы полный обман , как нас угораздило в эту помойку попасть до сих пор не понимаю, мужа забрала оттуда ещё в хуже состоянии чем был , главный врач хамло и грубиян , заместитель главного врача хоть и более воспитан но тупой как пробка , мед сестры мне две попались одна мало того что тупая так ещё и хамка , единственный нормальный человек это вторая мед сестра молоденькая девочка , короче вспоминаем до сих пор эти дни как в аду , незнаю чем он их там качает но , мужа через день было не узнать, агрессивный, злой, ходил как зомби причём была ужасная отёчность, постоянно задыхался, п этим дибилам было наплевать , еда помои , которые вообще есть невозможно, он был постоянно голодный, короче жуткое место !!’
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Условия— , еда —врачи—, персонал—, лечение все один сплошной минус

Александр 3 сентября, 2019 год
Заказные отзывы от конкурентов - такие заказные :)
Гость 13 апреля, 2020 год
Заказные комментарии о "замечательном" заведение - это позитивные отзывы.

Это не клиника по оказанию помощи - это клиника по накачиванию людей наркотиками и вымоганием денег у родственников!

Телефоны забирают, чтобы не было возможности спросить как самочувствие,

Возможности увидеть - нет - чтобы не было возможности спросить как самочувствие.

Зато ВЕЗИТЕ ДЕНЬГИ ПОБОЛЬШЕ!

Делайте выводы сами дорог Вам ВАШ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК или нет.

Если нет - везите
Гость 4 апреля, 2020 год
Клініка жах, головний врач тупий гопнік, не знаю як у такій важливій сфері можуть працювати такі нелюди..
Гость 13 апреля, 2020 год
Согласен с Вами полностью!

Медицинские центры: отзывы

Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Добробут

Клиники, Киев, вулиця Сім'ї Ідзиковських, 3
3.4
Верните деньги Здравствуйте, 28 мая сдали анализы крови для выписки с больницы. Нас выписали, но при выписке не было комментариев, и в личном кабинете их нет. Верните, пожалуйста, 200 грн. Если эти анализы никому не нужны и не важны.
Яна, прежде всего, нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление. Будем Вам благодарны, если сможете предоставить на viber телефона контроля...

Медиком

Клиники, Киев, ул. Кондратюка, 8
4.9
Реабилитация на высше уровне Реабилитологу по Киеву тут лучшие, знают как поставить пациента на ноги, какие нужны процедуры и лекарства при необходимости. Рекомендую обращаться именно сюда если вдруг понадобится.
Медиком Ответ представителя Медиком
пятница, 29 мая
Уважаемая Наталья, спасибо за отзыв. Благодарим за выбор нашей клиники. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ

Медицинские центры
ОН Клиник Николаев