Центр восстановительной медицины Перезагрузка отзывы

34 отзыва / 4171 просмотр

Отлично! Рекомендую

Сергей Васильевич Сергей Васильевич четверг, 17 сентября
Находился в клинике 10 дней, такого участия в моей проблеме и такого человеческого отношения я среди медицинских центров не встречал! Не смотря на загруженность персонал всегда рядом, врачи внимательные, компетентные. Чистота в отделении, вкусная домашняя еда, опрятный персонал! Поступив в клинику в крайне тяжёлом состоянии, не имеющем возможность самостоятельно передвигаться и кушать, меня кормили с ложки, ставили на ноги, делали... Читать отзыв Находился в клинике 10 дней, такого участия в моей проблеме и такого человеческого отношения я среди медицинских центров не встречал! Не смотря на загруженность персонал всегда рядом, врачи внимательные, компетентные. Чистота в отделении, вкусная домашняя еда, опрятный персонал! Поступив в клинику в крайне тяжёлом состоянии, не имеющем возможность самостоятельно передвигаться и кушать, меня кормили с ложки, ставили на ноги, делали массаж конечностей, я ушел на своих двух ногах, жизнь началась заново. Благодарен всем и очень рекомендую !!
Достоинства:
  1. Еда, персонал, Николай Геннадиевич

Очень ужасное качество обслуживания

Катерина Катерина понедельник, 14 сентября
Попали у этот центр по советам от людей. Но очень сильно огорчены им. Потому что пациента привязали к кровати(шея,руки,ноги). Пичкали по 10 таблеток, ставили капельницу и кололи укол и он был из за этого в невминяемом состоянии. На протяжении 5 суток, не давали и не предлагали покушать пока сам не пойдешь, а куда не особо обьяснили. Видеться с ним по... Читать отзыв Попали у этот центр по советам от людей. Но очень сильно огорчены им. Потому что пациента привязали к кровати(шея,руки,ноги). Пичкали по 10 таблеток, ставили капельницу и кололи укол и он был из за этого в невминяемом состоянии. На протяжении 5 суток, не давали и не предлагали покушать пока сам не пойдешь, а куда не особо обьяснили. Видеться с ним по приезду донесите нам денег за лечение не дали, сказали что спит, но как оказалось он не спал и даже слышал меня и хотел выйти, но не дали. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, для безопасности, Вашего же здоровья. Могут шантажировать здоровьем пациента. И просто говорит заученую фразу, у него делири мы делаем все возможное, что бы вывести его. Он получил медикаментозное лечение. И больше никакой информации не надают.
Недостатки:
  1. Врачи хамят, питания нет, только пичкают таблетки

Большое спасибо!!!!

Тома Тома 20 мая, 2020 год
Попала в клинику в январе 2018 года, приехали в пригород за мной, привезли на своей машине. Сказать, что я была в ужасном состоянии-не сказать ничего. За 5 дней в клинике устранили все проблемы, приехала домой абсолютно другим человеком, с того времени не пью, жизнь изменилась в корне. Условия в клинике комфортные, еда готовилась под заказ, постель менялась, даже вещи стирали.... Читать отзыв Попала в клинику в январе 2018 года, приехали в пригород за мной, привезли на своей машине. Сказать, что я была в ужасном состоянии-не сказать ничего. За 5 дней в клинике устранили все проблемы, приехала домой абсолютно другим человеком, с того времени не пью, жизнь изменилась в корне. Условия в клинике комфортные, еда готовилась под заказ, постель менялась, даже вещи стирали. Медсестрички постоянно уделяли внимание. До знакомства с Николаем Геннадиевичем были и другие врачи, и капельницы, и уколы и тд. Но стойкого положительного результата добился только этот врач.Постоянно вспоминаю с благодарностью и желанием всего наилучшего людям, которые вернули мне качественную и здоровую жизнь. Рекомендую всем!!!

Обман чистой воды

Пациент Пациент 8 мая, 2020 год
Самая настоящая шарашкина кантора!!!
Первое главный врач настоящий хам,с пациентами разговаривает грубо, медсестра просто злюка,условия отвратительные ,персонал тупой и не компетентный ,а также просто спросите у них медицинскую лицензию и сами все поймёте.

Обходите стороной

Виктор Виктор 14 апреля, 2020 год
К сожалению, "посчастливилось" попасть в данную "клинику"
Как вышел - не знаю, точнее как забрали меня от туда, так как накачали наркотическими веществами, что ходить не мог.
Отходил еще 3 дня дома
+ : не наблюдал.
- : лежишь невменяемый, так как капают, котят не понятно что.
- не хочешь принимать лекарства - колят в ногу
- хочешь в... Читать отзыв
К сожалению, "посчастливилось" попасть в данную "клинику"
Отходил еще 3 дня дома
+ : не наблюдал.
- : лежишь невменяемый, так как капают, котят не понятно что.
- не хочешь принимать лекарства - колят в ногу
- хочешь в туалет - кидают памперс со словами будешь ссать под себя + привязывают к кровати. ( о никакой белой горячки дело не идет. просто ты ходишь в туалет "много для них"
- еды нет вообще
- вода из крана
-телефон забирают

Очень хорошо.

Юлия Юлия 29 октября, 2019 год
Опрятные врачи и медсестры, вежливым персонал, все удобства, очень помогли, спасибо! Единственное замечание - цены на сайте были не такими, хотя мой случай немнрого неординарный)

Рекомендую.

Гость Гость 20 октября, 2019 год
Хорошая клиника, работает круглосуточно, госпитализировали ночью, через четверо суток был как огурец, рекомендую.

Не дай Бог!!

Гость Гость 3 сентября, 2019 год
Все хорошие отзывы полный обман , как нас угораздило в эту помойку попасть до сих пор не понимаю, мужа забрала оттуда ещё в хуже состоянии чем был , главный врач хамло и грубиян , заместитель главного врача хоть и более воспитан но тупой как пробка , мед сестры мне две попались одна мало того что тупая так ещё... Читать отзыв Все хорошие отзывы полный обман , как нас угораздило в эту помойку попасть до сих пор не понимаю, мужа забрала оттуда ещё в хуже состоянии чем был , главный врач хамло и грубиян , заместитель главного врача хоть и более воспитан но тупой как пробка , мед сестры мне две попались одна мало того что тупая так ещё и хамка , единственный нормальный человек это вторая мед сестра молоденькая девочка , короче вспоминаем до сих пор эти дни как в аду , незнаю чем он их там качает но , мужа через день было не узнать, агрессивный, злой, ходил как зомби причём была ужасная отёчность, постоянно задыхался, п этим дибилам было наплевать , еда помои , которые вообще есть невозможно, он был постоянно голодный, короче жуткое место !!’
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Условия— , еда —врачи—, персонал—, лечение все один сплошной минус

Офигительно

МарГоша МарГоша 5 июля, 2019 год
Хочу поблагодарить центр а особенно Николая Генадиевича за хорошую работу за офигенное отношение к пацыентам..за лечение..а еще там очень классный..персонал..бегают над тобой как над маленьким ребенком..Еда очень вкусная...кормят когда захочешь ..СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ можно сказать вы спасли меня и мужа от смерти.
А вот те кто пишет гадости .."отец умер" Извини но твой отец сам виноват после больницы бухнул поетому так и получилось а привьязевают только тогда когда либо белая гарячка и человек не в адеквате начинает бегат бится..либо когда прокапевают и человек в глубоком сне ворочится и падает с кровати ето делают для вашей же безопасности..Я здесь лечилась и честно сказать здесь как НА КУРОРТЕ ...ВСЕМ СОВЕТУЮsmile
Достоинства:
  1. обращение,еда,персонал,Николай Генадевичь
Недостатки:
  1. нету

Страшное место

Гость Гость 16 июня, 2019 год
После этой кодировки, в этом центре,через 5 дней умер мой отец. Там он рассказывал его связали и били и накололи чем-то. Это место смерти. И люди там очень жестокие
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличное место

Гость Гость 23 мая, 2019 год
Что могу сказать о клинике: отличное место, комфортные палаты, вкусная еда, квалифицированные врачи.

Клиника

Гость Гость (Украина) 13 ноября, 2018 год
В целом неплохо, домашняя еда, хороший персонал, рекомендую.

Запой

Гость Гость (Украина) 11 ноября, 2018 год
Празднования дня роэждения затянулось, и так вышло, что нужно идти на работу, а я не в состоянии. Обратился сюда, на второй день был как огурец)

Помощь

Гость Гость 29 октября, 2018 год
СПасибо что помогли пережить ломку брату! Отдельное спасибо за быстрый выезд домой!!

Гость Гость (Украина) 27 октября, 2018 год
Был в разных клиниках, ставлю 4 из 5. Относительно недешево, но качественно вывели из запоя.
Достоинства:
  1. Персонал, чистота, оперативность.

На дом

Аноним Аноним (Украина) 14 октября, 2018 год
Вызывали врача на дом чтобы поставил капельницу, третий день уже не пьет, надеюсь надолго хватит.

Помогли

Гость Гость (Украина) 14 октября, 2018 год
Помогли отцу выйти из длительного запоя, цены как везде, чисто, нормальный персонал, но ничего особенного.

Вранье

Гость Гость (Украина) 9 октября, 2018 год
На сайте заявлены одни цены, по факту в два раза высшее

Все отлично

Гость Гость (Украина, Kiev) 16 сентября, 2018 год
yesyesвсе отличноyesyes
Проходили курс капельниц после запоя, сделали все что обещалиgood

Развод

Гость Гость (Украина) 30 августа, 2018 год
Не верьте тому что пишут!!! Ужасное место, больше похоже на забегаловку чем на клинику!!! Грязно, воняет не могу даже сказать чем, отвратительная еда. Врачи, просто невоспитанные хамы. После лечения еле отошёл. Трое суток был как зомби. Решайте сами.

Все ок

Олег Олег (Украина, Київ) 20 августа, 2018 год
Клиника как клиника нормальный персонал, нормальная мед помощь

Большые деньги на ветер

Гость Гость (Украина, Київ) 18 мая, 2018 год
Безсовестный обман!!! Клиника зарабатывает на горе людей, а лечение в ней абсолютно не приносит результата. Мой брат проходил лечение (вывод из запоя) в течение 5 дней, родители пенсионеры отдали последние деньги за это "лечение", но вернулся брат еще в худшем состоянии, чем туда попал, к неудержному желанию выпить получил еще страшную отечность всего тела видимо от препаратов, которые ему кололи.... Читать отзыв Безсовестный обман!!! Клиника зарабатывает на горе людей, а лечение в ней абсолютно не приносит результата. Мой брат проходил лечение (вывод из запоя) в течение 5 дней, родители пенсионеры отдали последние деньги за это "лечение", но вернулся брат еще в худшем состоянии, чем туда попал, к неудержному желанию выпить получил еще страшную отечность всего тела видимо от препаратов, которые ему кололи. После выписки везли его от туда очень агресивным и сразу же побежал в поиски алкоголя, сдерживать себя, как и до лечения, он не мог так, как детоксикацию не провели надлежащим образом. Главный врач - хам, который вместо того, чтоб разобраться в ситуации бросил трубку.

Лечили маму

Гость Гость (Украина, Гатне) 27 марта, 2018 год
Лечили маму, качество помощи, еда, палаты просто порадовали. Лутшие из клиник в которых мы раньше были

Очень помогли

Александр Александр (Великобритания, Лондон) 26 марта, 2018 год
Папе стало плохо ночью, позвонили в эту клинику, бригада приехала и оказала помощь на месте и предложила продолжить восстановительное лечение в стационаре, мы согласились, спустя 10 дней забрали папу домой, человека просто не узнать, в хорошем смысле. Уже 2 недели Т-Т-Т Все нормально!!!

Хорошая клиника

Гость Гость (Украина, Київ) 26 марта, 2018 год
Привезли отца после запоя в 3 недели. В клинике чисто, уютно, в каждой палате плазма, домашняя еда. Хорошо снимают симптомы, персонал вежливый. Отец не пьет уже почти месяц, и не тянет. Спасибо врачам за помощь.

не чем не лудше чем другие

Гость Гость (Украина, Київ) 18 марта, 2018 год
не чего хорошего и не чего плохого не скажу - все как у всех.
помощ как у всех, грязно

Медицинские центры
Центр косметологии «Gold Laser»
Центр косметологии «Gold Laser»

Клиника Гармония здоровья

Медицинский центр Снежана
Медицинский центр Снежана

Медиком
Медиком

Центр восстановительной медицины Перезагрузка цены в аптеках
  • Интернет-аптека "Альго-Фарм"

• 107.33 грн. ЦЕНТРАЛ-Б КАПСУЛЫ #30
  • Аптека Альго-Фарм

• 140 грн. ЦЕНТРАЛ-Б капс. №30

Ещё цены на Центр восстановительной медицины Перезагрузка
Цены на Центр восстановительной медицины Перезагрузка предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины