Центр восстановительной медицины Перезагрузка отзывы

Рекомендую.

Гость Отзыв написан 2 мин 7 сек назад
Хорошая клиника, работает круглосуточно, госпитализировали ночью, через четверо суток был как огурец, рекомендую. Хорошая клиника, работает круглосуточно, госпитализировали ночью, через четверо суток был как огурец, рекомендую.

Не дай Бог!!

Гость Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Все хорошие отзывы полный обман , как нас угораздило в эту помойку попасть до сих пор не понимаю, мужа забрала оттуда ещё в хуже состоянии чем был , главный врач хамло и грубиян , заместитель главного врача хоть и более воспитан но тупой как пробка , мед сестры мне две попались одна мало того что тупая так ещё...  Читать отзыв Все хорошие отзывы полный обман , как нас угораздило в эту помойку попасть до сих пор не понимаю, мужа забрала оттуда ещё в хуже состоянии чем был , главный врач хамло и грубиян , заместитель главного врача хоть и более воспитан но тупой как пробка , мед сестры мне две попались одна мало того что тупая так ещё и хамка , единственный нормальный человек это вторая мед сестра молоденькая девочка , короче вспоминаем до сих пор эти дни как в аду , незнаю чем он их там качает но , мужа через день было не узнать, агрессивный, злой, ходил как зомби причём была ужасная отёчность, постоянно задыхался, п этим дибилам было наплевать , еда помои , которые вообще есть невозможно, он был постоянно голодный, короче жуткое место !!’
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Условия— , еда —врачи—, персонал—, лечение все один сплошной минус

Офигительно

МарГоша Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Хочу поблагодарить центр а особенно Николая Генадиевича за хорошую работу за офигенное отношение к пацыентам..за лечение..а еще там очень классный..персонал..бегают над тобой как над маленьким ребенком..Еда очень вкусная...кормят когда захочешь ..СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ можно сказать вы спасли меня и мужа от смерти.
А вот те кто пишет гадости .."отец умер" Извини но твой отец сам виноват после больницы бухнул поетому так и получилось а привьязевают только тогда когда либо белая гарячка и человек не в адеквате начинает бегат бится..либо когда прокапевают и человек в глубоком сне ворочится и падает с кровати ето делают для вашей же безопасности..Я здесь лечилась и честно сказать здесь как НА КУРОРТЕ ...ВСЕМ СОВЕТУЮ
Достоинства:
  1. обращение,еда,персонал,Николай Генадевичь
Недостатки:
  1. нету

Страшное место

Гость Отзыв написан 16 июня, 2019 год
После этой кодировки, в этом центре,через 5 дней умер мой отец. Там он рассказывал его связали и били и накололи чем-то. Это место смерти. И люди там очень жестокие После этой кодировки, в этом центре,через 5 дней умер мой отец. Там он рассказывал его связали и били и накололи чем-то. Это место смерти. И люди там очень жестокие
1 не согласен

Отличное место

Гость Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Что могу сказать о клинике: отличное место, комфортные палаты, вкусная еда, квалифицированные врачи. Что могу сказать о клинике: отличное место, комфортные палаты, вкусная еда, квалифицированные врачи.

Все нормально

Гость Отзыв написан 18 января, 2019 год
Нормальная клиника, нормально кормят, нормальные условия Нормальная клиника, нормально кормят, нормальные условия

Клиника

Гость (Украина) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
В целом неплохо, домашняя еда, хороший персонал, рекомендую. В целом неплохо, домашняя еда, хороший персонал, рекомендую.

Запой

Гость (Украина) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Празднования дня роэждения затянулось, и так вышло, что нужно идти на работу, а я не в состоянии. Обратился сюда, на второй день был как огурец) Празднования дня роэждения затянулось, и так вышло, что нужно идти на работу, а я не в состоянии. Обратился сюда, на второй день был как огурец)

Помощь

Гость Отзыв написан 29 октября, 2018 год
СПасибо что помогли пережить ломку брату! Отдельное спасибо за быстрый выезд домой!! СПасибо что помогли пережить ломку брату! Отдельное спасибо за быстрый выезд домой!!

Гость (Украина) Отзыв написан 27 октября, 2018 год
Был в разных клиниках, ставлю 4 из 5. Относительно недешево, но качественно вывели из запоя. Был в разных клиниках, ставлю 4 из 5. Относительно недешево, но качественно вывели из запоя.
Достоинства:
  1. Персонал, чистота, оперативность.

Все нормально

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Всем спасибо.все хорошо. Всем спасибо.все хорошо.

На дом

Аноним (Украина) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Вызывали врача на дом чтобы поставил капельницу, третий день уже не пьет, надеюсь надолго хватит. Вызывали врача на дом чтобы поставил капельницу, третий день уже не пьет, надеюсь надолго хватит.

Помогли

Гость (Украина) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Помогли отцу выйти из длительного запоя, цены как везде, чисто, нормальный персонал, но ничего особенного. Помогли отцу выйти из длительного запоя, цены как везде, чисто, нормальный персонал, но ничего особенного.

Вранье

Гость (Украина) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
На сайте заявлены одни цены, по факту в два раза высшее На сайте заявлены одни цены, по факту в два раза высшее

Все отлично

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 16 сентября, 2018 год
все отлично
Проходили курс капельниц после запоя, сделали все что обещали
все отлично
Проходили курс капельниц после запоя, сделали все что обещали

Развод

Гость (Украина) Отзыв написан 30 августа, 2018 год
Не верьте тому что пишут!!! Ужасное место, больше похоже на забегаловку чем на клинику!!! Грязно, воняет не могу даже сказать чем, отвратительная еда. Врачи, просто невоспитанные хамы. После лечения еле отошёл. Трое суток был как зомби. Решайте сами. Не верьте тому что пишут!!! Ужасное место, больше похоже на забегаловку чем на клинику!!! Грязно, воняет не могу даже сказать чем, отвратительная еда. Врачи, просто невоспитанные хамы. После лечения еле отошёл. Трое суток был как зомби. Решайте сами.

Все ок

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Клиника как клиника нормальный персонал, нормальная мед помощь Клиника как клиника нормальный персонал, нормальная мед помощь

Большые деньги на ветер

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 мая, 2018 год
Безсовестный обман!!! Клиника зарабатывает на горе людей, а лечение в ней абсолютно не приносит результата. Мой брат проходил лечение (вывод из запоя) в течение 5 дней, родители пенсионеры отдали последние деньги за это "лечение", но вернулся брат еще в худшем состоянии, чем туда попал, к неудержному желанию выпить получил еще страшную отечность всего тела видимо от препаратов, которые ему кололи....  Читать отзыв Безсовестный обман!!! Клиника зарабатывает на горе людей, а лечение в ней абсолютно не приносит результата. Мой брат проходил лечение (вывод из запоя) в течение 5 дней, родители пенсионеры отдали последние деньги за это "лечение", но вернулся брат еще в худшем состоянии, чем туда попал, к неудержному желанию выпить получил еще страшную отечность всего тела видимо от препаратов, которые ему кололи. После выписки везли его от туда очень агресивным и сразу же побежал в поиски алкоголя, сдерживать себя, как и до лечения, он не мог так, как детоксикацию не провели надлежащим образом. Главный врач - хам, который вместо того, чтоб разобраться в ситуации бросил трубку.

клиника как клиника

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 марта, 2018 год
Делали детоксикацию и кодирование - отлично Делали детоксикацию и кодирование - отлично

Лечили маму

Гость (Украина, Гатне) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
Лечили маму, качество помощи, еда, палаты просто порадовали. Лутшие из клиник в которых мы раньше были Лечили маму, качество помощи, еда, палаты просто порадовали. Лутшие из клиник в которых мы раньше были

Лутшие!

Гость (Украина, Гатне) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
Обращались в клинику, лутшее качество услуг Обращались в клинику, лутшее качество услуг

Очень помогли

Александр (Великобритания, Лондон) Отзыв написан 26 марта, 2018 год
Папе стало плохо ночью, позвонили в эту клинику, бригада приехала и оказала помощь на месте и предложила продолжить восстановительное лечение в стационаре, мы согласились, спустя 10 дней забрали папу домой, человека просто не узнать, в хорошем смысле. Уже 2 недели Т-Т-Т Все нормально!!! Папе стало плохо ночью, позвонили в эту клинику, бригада приехала и оказала помощь на месте и предложила продолжить восстановительное лечение в стационаре, мы согласились, спустя 10 дней забрали папу домой, человека просто не узнать, в хорошем смысле. Уже 2 недели Т-Т-Т Все нормально!!!

Хорошая клиника

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 марта, 2018 год
Привезли отца после запоя в 3 недели. В клинике чисто, уютно, в каждой палате плазма, домашняя еда. Хорошо снимают симптомы, персонал вежливый. Отец не пьет уже почти месяц, и не тянет. Спасибо врачам за помощь. Привезли отца после запоя в 3 недели. В клинике чисто, уютно, в каждой палате плазма, домашняя еда. Хорошо снимают симптомы, персонал вежливый. Отец не пьет уже почти месяц, и не тянет. Спасибо врачам за помощь.

не чем не лудше чем другие

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 марта, 2018 год
не чего хорошего и не чего плохого не скажу - все как у всех.
помощ как у всех, грязно
не чего хорошего и не чего плохого не скажу - все как у всех.
помощ как у всех, грязно

Хамкий персонал с перегаром

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 марта, 2018 год
Что говорить о клинике с хамским персонало который ходит с выхлопом алкоголя. ужасно Что говорить о клинике с хамским персонало который ходит с выхлопом алкоголя. ужасно

Грязное место!

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 14 января, 2018 год
Грязное место! Медсестры моют пол потом колят уколы. Остались не довольны. не рекомендую Грязное место! Медсестры моют пол потом колят уколы. Остались не довольны. не рекомендую

Перезагрузка - ужасное место.

И.Н. (Украина, Київ) Отзыв написан 8 сентября, 2017 год
Ужасное место!
Больше похоже на какой то грязный, вонючий притон, чем на медицинскую клинику: места мало, вонь в палатах, молодые не компетентные фельдшера, врач с перегаром, не вкусная еда. Из пятидневного запоя выводили четыре дня.
Красивый сайт - не является показателем успешности клиники
Ужасное место!
Красивый сайт - не является показателем успешности клиники

Все отлично

Игорь (Украина, Київ) Отзыв написан 18 августа, 2017 год
Сдавали на лечение отца 55 лет пил больше месяца.
Сотрудники клиники оперативно отреагировали с доставкой его в клинику, находился у них пять дней.
Остались довольны.
Отдельная благодарность врачу Николаю!
Сдавали на лечение отца 55 лет пил больше месяца.
Остались довольны.
Отдельная благодарность врачу Николаю!

Медицинские центры

Центр косметологии «Gold Laser»
Центр косметологии «Gold Laser»

VIVA

Национальный Институт Рака
Национальный Институт Рака

ЛІСОД
ЛІСОД

Центр восстановительной медицины Перезагрузка цены в аптеках

• Интернет-аптека "Альго-Фарм"

• 143 грн. ЦЕНТРАЛ-Б капс. №30
  • СОДЕКСО

• 135.5 грн. Централ-Б капс. №30 (с НДС)
  • Аптека24

• 121.3 грн. Централ-Б N30 капсулы
  • Интернет-аптека "City-Pharm"

• 146.89 грн. ЦЕНТРАЛ-Б КАПС.330 МГ#30
  • АВП-Фарма

• 150.99 грн. Централ-Б капс. №45 (15х3)

Ещё цены на Центр восстановительной медицины Перезагрузка
Цены на Центр восстановительной медицины Перезагрузка предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины