Центр цигун-терапии Wei Long отзывы клиентов

Центр цигун-терапии Wei Long отзывы клиентов

Благодарность доктору Мухину Игорю

Виктория Отзыв написан четверг, 21 марта
Спокойный, доброжелательный врач. Буквально ставит на ноги. Выслушал все жалобы, осмотрел и быстро нашел причину болей в области живота - спазм диафрагмы, который произошел на фоне стресса. Дал рекомендации по правильному дыханию и комплекс упражнений. Неожиданно встретить такого специалиста в Одессе. Кроме самого лечения, хочется отметить очень внимательное и дружелюбное отношение к клиентам в мед. центре. Рекомендую без тени сомнения. Спокойный, доброжелательный врач. Буквально ставит на ноги. Выслушал все жалобы, осмотрел и быстро нашел причину болей в области живота - спазм диафрагмы, который произошел на фоне стресса. Дал рекомендации по правильному дыханию и комплекс упражнений. Неожиданно встретить такого специалиста в Одессе. Кроме самого лечения, хочется отметить очень внимательное и дружелюбное отношение к клиентам в мед. центре. Рекомендую без тени сомнения.

Отзыв о клинике Wei Long Одессе

Александр Отзыв написан суббота, 16 марта
Раньше ходил на даосский лечебный массаж, лечили мне грыжу шморля, вначале скептически относился тк больше доверяю обычной медицине, даже думал пойти на операция, но очень боюсь остаться инвалидом с нашей медициной, в общем решил сначала попробовать так, отходил курс массажа точек, который мне подобрали индивидуально, параллельно с этим выполнял предписанные упражнения. Пршел курс лечения и встал на ноги, теперь могу...  Читать отзыв Раньше ходил на даосский лечебный массаж, лечили мне грыжу шморля, вначале скептически относился тк больше доверяю обычной медицине, даже думал пойти на операция, но очень боюсь остаться инвалидом с нашей медициной, в общем решил сначала попробовать так, отходил курс массажа точек, который мне подобрали индивидуально, параллельно с этим выполнял предписанные упражнения. Пршел курс лечения и встал на ноги, теперь могу работать, такого эффекта не ожидал, уже месяц ничего не тревожит. Упражнения по утрам делаю до сих пор, потому что есть страх что все вернется обратно. Огромная благодарность клинике и лично доктору Игорю Геннадьевичу Мухину.

Отзыв о центре цигун в Одессе

Аня Отзыв написан четверг, 14 марта
Очень понравился массаж, пробовала даосский и стоун массаж, была на двух сеансах вчера и сегодня, чувствую себя просто живой, давно такого не было. Была в разных салонах по городу и по Украине и могу сказать что здесь один из лучших массажей. Так же видела много людей которые приходили лечиться, слава богу у меня проблем нет, но если что будет со...  Читать отзыв Очень понравился массаж, пробовала даосский и стоун массаж, была на двух сеансах вчера и сегодня, чувствую себя просто живой, давно такого не было. Была в разных салонах по городу и по Украине и могу сказать что здесь один из лучших массажей. Так же видела много людей которые приходили лечиться, слава богу у меня проблем нет, но если что будет со спиной то сначала приду сюда. В целом рекомендую.

Отзыв о клинике вейлонг в Одессе

Арина Отзыв написан вторник, 12 марта
Вначале иногда ходила просто на массаж и спа процедуры расслабиться по выходным, все супер, такого массажа в Одессе как по мне не делает никто, а лечиться не обращалась потому что со спиной проблем никогда не было. Но потом на сайте заметила что они лечат болезненные менструации, а у меня это вечная проблема еще с детства, когда каждый месяц неделю не...  Читать отзыв Вначале иногда ходила просто на массаж и спа процедуры расслабиться по выходным, все супер, такого массажа в Одессе как по мне не делает никто, а лечиться не обращалась потому что со спиной проблем никогда не было. Но потом на сайте заметила что они лечат болезненные менструации, а у меня это вечная проблема еще с детства, когда каждый месяц неделю не сплю а просто рыдаю от боли и как не лечили, куда не обращалась ничего не помогало, сколько таблеток перепила, кучу денег на ветер. Решила спросить Мухина Игоря, главного врача в мед центре по поводу этого деликатного вопроса, он рассказал причины этого и во что это может вылиться. Согласилась прийти на курс лечение во время цикла, лечили меня в основном прогреванием полынной сигарой разных точек на теле и массажами этих точек, этот массаж оказался не совсем приятным и местами было даже больно, но через пару сеансов почувствовала что стало легче, начала нормально спать по ночам. По окончанию лечения боль совсем прошла, но боялась что это на один раз, по этому ждала еще месяц чтоб понять результат и написать отзыв если все ок. И сейчас по окончанию второго цикла после лечения с уверенностью пишу что все хорошо, прошла эта адская боль, все терпимо и сплю нормально, очень довольна результатом столько лет прошло и только сейчас вылечила. Выполняю рекомендации врача и надеюсь что больше эта проблема не вернется. Спасибо огромное доктору Мухину Игорю Геннадьевичу и его клинике!

Отзыв о клинике китайской медицины

Кирилл Отзыв написан пятница, 22 февраля
Хочу выразить благодарность этой клинике и лично доктору Мухину Игорю! Из-за тяжелой работы за границей развилась межпозвоночная грыжа, сначала терпел, затем начались ужасные боли, отдавало на руку, ничего тяжелее 5 кг не мог поднять.. Пришлось бегать по врачам, ходить на массажи, пил много таблеток, но помогало временно, затем снова становился немощным. Потом случайно нашёл в интернете эту клинику, посмотрел отзывы,...  Читать отзыв Хочу выразить благодарность этой клинике и лично доктору Мухину Игорю! Из-за тяжелой работы за границей развилась межпозвоночная грыжа, сначала терпел, затем начались ужасные боли, отдавало на руку, ничего тяжелее 5 кг не мог поднять.. Пришлось бегать по врачам, ходить на массажи, пил много таблеток, но помогало временно, затем снова становился немощным. Потом случайно нашёл в интернете эту клинику, посмотрел отзывы, подумал почему бы и не попробовать, пошёл на приём, осмотрели, подобрали индивидуальные методики которые включали в себя точечный массаж и упражнения на каждый день. На удивление помогло, сам того не ожидая боль почти прошла через 4 сеанса, потом и вовсе прошла, но упражнения делаю до сих пор.
Достоинства:
  1. Работают настоящие профессионалы
  2. Уютная атмосфера
  3. Интересные консультации
Недостатки:
  1. Довольно далеко от дома

Медицинские центры

Центр косметологии «Gold Laser»
Центр косметологии «Gold Laser»

Добробут
Добробут