Центр Технических Решений отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличный интернет магазин

Анатолий (Германия, Regensburg) пятница, 18 мая Недвно делал заказ с ЦТР. Были незначительне проблемы с продуктом. Всё решилось благополучно, поэтому могу оставить расширенный отзыв.
Плюсы:
1. Перезванивают быстро как перед заказом, так и в случае проблем после покупки.
2. Доставка оперативная (мне в Николаев всё привезли на следующий день).
3. Компания действительно поддерживает политику самых низких цен на рынке. Мне уровняли цену с другим интернет магазином.
4. С севисными...  Читать отзыв

RED SUN SKL18

Філіп (Украина) понедельник, 7 мая Купував у ЦТР гриль. Оплачував онлайн, доставили новою поштою, покупкою задоволений. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин хороший, доставка швидка

Остап (Украина, Харків) 12 апреля, 2018 год Магазин хороший, доставка швидка, якість обслуговування на висоті. 0 согласны, 0 не согласны

Электиродрель мужу в подарок

Галя (Украина, Львів) 9 апреля, 2018 год В этом магазине купила электродресь мужу в подарок, он старую потерел месяц назад а новя нужна так как в стадии ремонта. Сотрудникам магазина спасибо за помощь в выборе, а т оя сама ничего не понимала, мужу понравилось. Еще раз спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка дрели

Ира (Украина, Odessa) 13 марта, 2018 год Асортимент хороший, обслуговування сподобалося, швидкість доставки влаштувала. 0 согласны, 0 не согласны

решение вопроса

Шульга Ирина (Украина, Одеса) 20 ноября, 2017 год Вот два фото на котором видно что заказывали и , что в итоге получили и еще кучу хамского отношения от продавца. Нет что бы решить вопрос мирно или хотя бы принести свои извинения за ошибку комплектовщика я выслушала кучу обвинений в свой адрес. Под одним номером заказа находится две модели. Я прекращаю с вами переписку,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все дуже оперативно

Галина (Украина, Івано-Франківськ) 2 октября, 2017 год Дуже ввічливий і уважний персонал. Оперативно зреагували на замовлення і мега оперативно доставили. Покупкою задоволені. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Бодя (Украина, Львів) 17 сентября, 2017 год Доставили дрель которую заказал. Приятные ребята, качественный товар, доставили всего за 2 дня. Покупкой доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Пылесос

Женя (Украина, Львів) 7 августа, 2017 год Купила тут пылесос, доставили быстро, спасибо, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Гость (Украина, Полтава) 10 июля, 2017 год Досить швидко відреагували на моє замовлення, і швидко доставили, дякую. 0 согласны, 0 не согласны

Перфоратор

Гость (Украина) 9 июня, 2017 год Процесс покупки прошел хорошо, претензий не имею. 0 согласны, 0 не согласны

Гироборд

Гость (Украина, Київ) 4 мая, 2017 год Заказывал в этом интернт-магазине гироборд, все прошло хорошо. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Гость (Украина, Київ) 13 апреля, 2017 год Раньше про этот магазин не слышал, но обратившись сюда впервые обслуживанием остался доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Дрель

Гость (Украина) 18 марта, 2017 год Покупал на ЦТР дрель VITALS ET 1350KN, получил в обещанный срок. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Гироборд

Нина (Чехия, Jičín) 21 февраля, 2017 год Купила Гироборд SMART BALANCE LAMBO 6.5’’ для сына он очень доволен
Заказ оформляла очень быстро поскольку это легко на этом сайте. Заказ доставили через два дня очень бистро!

Газовая пушка

Сергей (Украина, Луганськ) 2 января, 2017 год В интернет магазине Центр Технических Решений я покупал газовую пушку GRUNHELM GGH-50 для обогрева небольшой мастерской. Должен отметить что на момент когда я обратился в ЦТР я не знал о газовых пушках ничего кроме того что они обогревают помещения. Сотрудники магазина проявили чрезвычайный профессионализм и помогли мне не только получить минимально необходимые знания но и подобрать подходящую мне модель. Дополнительным...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

респект!

Виктор (Украина, Ізяслав) 4 августа, 2016 год Сразу чувствуется, что ребята не ширпотребом торгуют, а разбираются в теме. Все очень понравилось, респект! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Ізяслав) 4 августа, 2016 год Заказывал шуруповёрт - RYOBI RCD1802M. Всем доволен. Инструмент качественный и удобно лежит в руке. Сразу подобрали к нему комплект с аккумулятором 1.5 А и зарядное. Крутит пока всё на ура. 0 согласны, 0 не согласны

От меня только, спасибо и отличные рекомендации!

Вячеслав (Украина) 29 июля, 2016 год Покупкой доволен. Могу сказать точно, магазин советую. Доставили через сутки. Приятно иметь дело с таким продавцом. От меня только, спасибо и отличные рекомендации! 0 согласны, 0 не согласны

Большой выбор триммеров по невысоким ценам.

Федя (Украина) 25 июля, 2016 год Большой выбор триммеров по невысоким ценам. Среди всех вариантов выбрал FORTE EMK-420M. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин советую всем

Оксана (Украина, Київ) 25 июля, 2016 год Заказывали с мужем с интернет магазина болгарку и дрель, цены хорошие, доставили быстро. Переживали за предоплату, как оказалось зря и очень этому рады. Рекомендуем магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Гофра 32х3000 мм с наконечником

Миша 22 апреля, 2016 год Хочу похвалить хороший магазин. Здесь нашел супер ассортимент, и для дома, и для сада, и для машины. Захожу на сайт регулярно, дешевле цен нигде не встречал. 0 согласны, 0 не согласны

Пылесос KARCHER MV 2

Валерий 31 марта, 2016 год отличный пылесос для уборки дома. стоит тех денег. покупал в Центр технических решений 0 согласны, 0 не согласны

лодкой доволен

Валерий (Украина) 24 марта, 2016 год магазин работает как часы. заказал моторную лодку поверив отзывам и не ошибся. спасибо за надежный товар. 0 согласны, 0 не согласны

Сам опешил позитивному эффекту

Олег (Украина) 22 марта, 2016 год Сам опешил позитивному эффекту, который оказал на меня интернет-магазин Центр Технических Решений. И это не пустующие текста, а действительное отблеск факта. Я обалдел, когда в розысках самого простого перфоратора вошел на вебсайт. До сего я и не подозревал, сколько есть различных моделей перфораторов, как совместного самого широкого назначения, например и специфицированных под конкретное дело. Но не лишь только богатство перфораторов...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Супер!

Виктор (Украина, Київ) 10 февраля, 2016 год Качество товара хорошее, по-крайней мере оправдывает и цену и комментарии под товаром. Консультанты магазина квалифицированны, знают все о товаре что продают и могут дать стоящий совет по приобретению необходимого товара. Рекомендую данный магазин в качестве основного для покупки любого товара для дома, дачи и гаража, строительства 0 согласны, 0 не согласны

Цены нормальные

Гость (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год Цены нормальные, ассортимент огромный, обратная связь оперативная, скорость доставки и обработки заказов очень быстрые. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания. Все прошло хорошо

Ната (Украина, Київ) 20 декабря, 2015 год Быстрый удобный заказ, быстрая,хорошо организованная доставка 0 согласны, 0 не согласны
Гена 5 декабря, 2015 год Центр технических решений - это истинная находка для любого хозяина, дачника, строителя, охотника, садовника или любителя технических диковинок, помогающих упрощать жизнь, быт и преображать окружающуу среду.
Нашел я их когда искал специальный генератор для своей небольшой дачи, где планируется организация небольшого но достаточно прихотливого производственного цикла, то есть задачка была с многими неизвестными даже для меня, но сейчас, по прошествии...  Читать отзыв

Центр Технических Решений

Центр технических решений - это интернет-магазин с физическим адресом в г.Одессе и универсальной службой доставки, позволяющий посетителям подобрать, сравнить и приобрести широчайший спектр строительной, обслуживающей, садовой, электрической, тепловой и другой...

Одесса, Щорса 99
Телефон: тел. 067 154 36 27 тел. 044 383 50 06

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...