Центр суррогатного материнства «Счастье материнства» отзывы

юридическая сторона

Маша Біла Маша Біла 14 мин 48 сек назад
поравилось то что есть договор как гарант того, что деньги ты получишь в любом случае. я сама имею юридическое образование и для меня очень важно. поэтому девочки не бойтесь. вы защищены

Тут заботились очень хорошо

Лея Лея Лея Лея четверг, 2 апреля
кто боится, идите сперва на донорство. єто очень хороший старт. получив в конце выплату, вы поймете что способны на большее. Тут заботились очень хорошо

кесарево и доплата

Лиля Бурякова Лиля Бурякова четверг, 2 апреля
вступала по программе суррогатного материнства. все прошло хорошо.Центр делал все возможное чтобы я и ребенок чувствовали себя хорошо. но к концу мне сказали что будут делать кесарева. я в принципе не была против так как рожала свою дочь сама даже без анестезии то после этих мук была согласна на кесарево. по шов очень долго заживал. хотя сумму за кесарево доплатили,... Читать отзыв вступала по программе суррогатного материнства. все прошло хорошо.Центр делал все возможное чтобы я и ребенок чувствовали себя хорошо. но к концу мне сказали что будут делать кесарева. я в принципе не была против так как рожала свою дочь сама даже без анестезии то после этих мук была согласна на кесарево. по шов очень долго заживал. хотя сумму за кесарево доплатили, я считаю что эта сумма просто смешная. дорогое руководство центра, повысьте пожалуйста плату за кеварево. оно не стоит тех денег что вы доплачиваете.

как быть с гормонами

Anechka Romanovskaya Anechka Romanovskaya среда, 1 апреля
ХОчу стать сурмамой. Но слышала что много гормонов надо принимать. Я очень боюсь чтобы это не навредило моему организму в будущем. так как может захочу еще своих

Хорошая клиника

Катя Катя вторник, 31 марта
Думаю хорошо что в сур мамы берут только женщин которые уже имеют своих деток, это очень правильно. Из двух подсаженных эмбриончиков прижился один. Выносила здорового мальчика. Хоть ребенка сразу забрали, я его не видела, но я рада что он здоров и что у него будут хорошие родители. Это двоякое чувство поэтому и важно чтобы были свои дети. Выбором клиники очень... Читать отзыв Думаю хорошо что в сур мамы берут только женщин которые уже имеют своих деток, это очень правильно. Из двух подсаженных эмбриончиков прижился один. Выносила здорового мальчика. Хоть ребенка сразу забрали, я его не видела, но я рада что он здоров и что у него будут хорошие родители. Это двоякое чувство поэтому и важно чтобы были свои дети. Выбором клиники очень довольна, все прошло отлично, врачи лишнего не назначали, контроль плановый, куратор замечательный. Возможно пойду в программу второй раз после полного восстановления. За повторную программу доплачивают бонусы.

хорошие суммы

Евгения Павленко Евгения Павленко вторник, 31 марта
понравилось тем что суммы за програмы значительно больше чем в других центрах за которые я узнавала. я была донором. на материнство не решилась. но там и сумма побольше.

пойду еще раз.

lenalena20 lenalena20 понедельник, 30 марта
была на донорствве. первое впечатление было очень неплохое даже. ожидала худшего .приятна удивлена профессионализмом и организацией.пойду еще раз.

хорошо все пошло

Вика Даниленко Вика Даниленко пятница, 27 марта
Пошли в центр «Счастье материнства» вместе с сестрой в одно время. На разные программы только. Я донором, а она на суррогатное материнство. У меня все было гладко. Сестра тоже осталась довольна. Говорит что роды прошли просто отлично. Ей тоже всю сумму выплатили.

Суррогатная Мама

Катя Шевченко Катя Шевченко четверг, 26 марта
Муж долго не пускал в программу, а я видела для себя именно в программе материнства хороший шанс заработать. Мы долго обсуждали этот вопрос и через 3 месяце он все таки сдался. Конечно не все так легко, все таки беременность это не в магазин сходить. Но здоровье у меня хорошее и все прошло хорошо, родила сама здоровую девочку. Выплату получала частями... Читать отзыв Муж долго не пускал в программу, а я видела для себя именно в программе материнства хороший шанс заработать. Мы долго обсуждали этот вопрос и через 3 месяце он все таки сдался. Конечно не все так легко, все таки беременность это не в магазин сходить. Но здоровье у меня хорошее и все прошло хорошо, родила сама здоровую девочку. Выплату получала частями что тоже удобно. оформление документов прошло быстро, я осталась довольна.

Не знаю як і правильно судити

catycat catycat четверг, 26 марта
Не знаю як і правильно судити. першу враження будл нормальне. красива клініка, усміхнені працівники. але коли здавала аналізи не сподобався лікарка одна. якась гримза.

Довольна центром на все 100.

Светлана10 Светлана10 среда, 25 марта
Довольна центром на все 100. Все очень хорошо організовано и продумана каждая мелочь. Еще раз спасибо хочу сказать медсестрам, которіе всегда были на связи.

вопрос вопрос

marinamara marinamara вторник, 24 марта
Хочу поехать на прием. Как возвращают деньги? Наличными или картой? Еслида то на какую карту какого банка? Спасибо за ответ

все отлично

Мария20 Мария20 понедельник, 23 марта
когда шла на донорство, то даже не думала что буду всем так довольна. сначала конечно были моменты которые смущали. но в итоге все отлично получилось.персонал хороший и чистота вокруг. отношение врачей поразило. думала что раз такой центр то там уже будут ходить задрав нос. по относились по человечески.

спасибо центру

lilianosko lilianosko пятница, 20 марта
спасибо центру. все прошло лучше чем ожидала и денюжку получила. смогла сделать ремонт на кухне у мамы.

хорошие родители

Лада Лада среда, 18 марта
Я очень переживала какие будут у ребенка родители. Всем известно, что люди разные бывают, конечно все имеют право быть родителями, но мне очень хотелось чтобы родители для малыша были хорошими и светлыми людьми. Родителями была испанская пара, очень молодые люди, хорошие, добрые, перед которыми стоял не простой вызов судьбы с диагнозом бесплодие. Слава Богу, что все получилось удачно, не передать... Читать отзыв Я очень переживала какие будут у ребенка родители. Всем известно, что люди разные бывают, конечно все имеют право быть родителями, но мне очень хотелось чтобы родители для малыша были хорошими и светлыми людьми. Родителями была испанская пара, очень молодые люди, хорошие, добрые, перед которыми стоял не простой вызов судьбы с диагнозом бесплодие. Слава Богу, что все получилось удачно, не передать словами на сколько они были счастливы и на сколько любят своего сына. Я уверенна, что у него будет только самое лучшее. Хоть и не часто, но мы общаемся, поздравляем друг друга с праздниками, я рада видеть как растет замечательный мальчишка smile

все отлично

Люда шопко Люда шопко среда, 18 марта
Благодаря программе смогла отложить деньги на учебу дочке в университете. Выносила здорового мальчика.

можливо піду ще раз

Мамаєва Мамаєва вторник, 17 марта
перш ніж йти сюди читала багато відгуків. звісно не могла наважитись довго бо читала як хороше так і не дуже. але вирішила спробувати. пішла на донора яйцеклітин. це було не так і страшно як я собі представляла. лікарі робили все професіонально. можливо піду ще раз

психологический момент

Таня Таня понедельник, 16 марта
В общем и целом мне было комфортно проходить программу суррогатного материнства именно тут. Отношение со стороны персонала и врачей меня устраивало, даже больше чем когда я была беременна своим сыном, врачи в местной больнице были не так внимательны. Что мне было трудновато, это переезжать на роды в другой город. Очень тяжело было быть вдали от своего ребенка. Я понимала на... Читать отзыв В общем и целом мне было комфортно проходить программу суррогатного материнства именно тут. Отношение со стороны персонала и врачей меня устраивало, даже больше чем когда я была беременна своим сыном, врачи в местной больнице были не так внимательны. Что мне было трудновато, это переезжать на роды в другой город. Очень тяжело было быть вдали от своего ребенка. Я понимала на что шла и знала заранее что какое-то время нужно будет быть не дома, но все равно было морально сложновато. Поэтому всем, кто думает о вступлении в программу советую подготовится к этому моменту, что какое-то время вы не будете иметь возможности быть рядом со своей семьей.

не однозначно

Марина29 Марина29 понедельник, 16 марта
В начале 2019 была суррмамой. В основном хорошие отзывы. Но хотелось бы написать о не очень приятном. Что кассается отношения докторов и центра в целом то плохого сказать не могу. Но когда уже на финишной прямой нужно было переезжать на квартиру чтобы быть ближе под присмотром, то тут кагал. Со мной еще жило две девушки тоже суррмамы.Это было как на... Читать отзыв В начале 2019 была суррмамой. В основном хорошие отзывы. Но хотелось бы написать о не очень приятном. Что кассается отношения докторов и центра в целом то плохого сказать не могу. Но когда уже на финишной прямой нужно было переезжать на квартиру чтобы быть ближе под присмотром, то тут кагал. Со мной еще жило две девушки тоже суррмамы.Это было как на рынке. Они как будто вышли на базар. Вечно ор в квартире, выглядели как продавщицы перожков с вечно непомытой головой. Долго сидели на кухне что не могла спокойно засыпать. В общем хотелось бы больше личного пространства а не этого сброда не понятно с кем!

все на уровне

Яна Добра Яна Добра пятница, 13 марта
Никогда не думала что соглашусь на подобное. Но так как я осталась без мужа, то надо было поднимать двоих маленьких детей. С поисками работы было глухо конечно в нашем паселке.Поэтому и пошла в программу по рекомендации знакомой. Центр этот конечно впечетлил с первого раза. очень все на уровне европейском. уже на 5 месяце и видела биологических родитилей. очень приятные люди.... Читать отзыв Никогда не думала что соглашусь на подобное. Но так как я осталась без мужа, то надо было поднимать двоих маленьких детей. С поисками работы было глухо конечно в нашем паселке.Поэтому и пошла в программу по рекомендации знакомой. Центр этот конечно впечетлил с первого раза. очень все на уровне европейском. уже на 5 месяце и видела биологических родитилей. очень приятные люди. думала вообще то не дадут с ними встретится. очень довольна пока всем. так конечно никто не заботился о моем самочувствии когда я носила своих детей. тут конечно понятно. этот ребенок для других людей и переживают за каждую мелочь но все равно очень приятно.

все дуже добре

Гость Гость четверг, 12 марта
Мені сподобалось відношення персоналу, всі вічливі та уважні. Дівчата все розказали що куди і як, відповіли на всі мої питання. Огляд теж пройшов добре, окреме спасибі лікарю. Будівля гарна дуже, всередині дуже чисто. Залишилось дуже гарне враження. Вступила в программу, дуже рада, що потрапила саме в цей центр.

Гость Гость 18 февраля, 2020 год
Центр суррогатного материнства «Счастье материнства» является одним из ведущих центров для суррогатных мам и доноров яйцеклеток. Мы имеем многолетний опыт работы в репродуктивной сфере. Бесплодие стало очень актуальной проблемой, и мы готовы помочь в ее решении.
В некоторых случаях борьбы с бесплодием единственным решением могут стать услуги Суррогатной мамы или Донора яйцеклеток. Это не только шанс помочь бесплодной паре ощутить счастье стать родителями, но и возможность для женщины улучшить финансовое положение своей семьи.
Наш центр гарантирует:
- достойное вознаграждение
- анонимность и конфиденциальность Центр суррогатного материнства «Счастье материнства» - Центр суррогатного материнства «Счастье материнства» Центр суррогатного материнства «Счастье материнства» - Центр суррогатного материнства «Счастье материнства» Центр суррогатного материнства «Счастье материнства» - Центр суррогатного материнства «Счастье материнства» Центр суррогатного материнства «Счастье материнства» - Центр суррогатного материнства «Счастье материнства» Центр суррогатного материнства «Счастье материнства» - Центр суррогатного материнства «Счастье материнства»
- программы согласно Законодательству Украины
- бесплатное обследование
- компенсация затрат на проезд
- программы без ожидания
- сопровождение куратора
Если Вы:
- девушка от 18 до 43 лет
- имеете своего ребенка или деток
- физически и психически здоровы
В таком случае, Вы можете стать суррогатной мамой или стать донором яйцеклеток.
Для детальной консультации:
(095)009 06 29 – viber