Хорошо, что выбрала именно эту клинику - Отзывы о Центр Суррогатного материнства «HаppyMama»

Отзыв написан среда, 6 октября 0 просмотров
Была суррогатной мамой, клиникой более чем довольна, все на достойном, высоком уровне. Желаю дальнейших успехов и развития клинике.
Достоинства:
  1. Очень приветливый, очень чисто везде, уютный интерьер, хорошие условия программы, все официально по договору, клиника работает уже больше 10 лет, большой опыт работы сотрудников. Деньги выплачиваются без проблем, компенсируют проезд, выплачивают бонусы.
Недостатки:
  1. Минусов я не нашла, все прошло отлично, нет абсолютно никаких нареканий.

Кашкова Таня пятница, 8 октября
проблема в том, что у всех все по разному проходит. поэтому и такие разные отзывы.

да из плюсов я все согласна.

но по минусам я все такие бы добавила то что программа сур материнства очень сложная в психологическом плане. у меня с этим были проблемы и после

но тут нужен психолог
Ватруха Оля среда, 13 октября
ну психолог психологом, но нужно и самой над собой работать.

очень важен сам настрой и как ты принимаешь эту программу, что она для тебя.

если ты думаешь что ты просто должна страдать всю программу просто ради денег - то это не правильно.

надо просто быть в программе с мыслью, что ты помогаешь людям. Вот и все

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.5
Дуже задоволена Дуже задоволена прийомом. Лікарка сподобалась, у клініці приємний персонал на ресепції. Медсестри хороші, взяла кров і навіть сліду не зосталося.
Шановна Міла, дякуємо Вам за те, що знайшли час і залишили відгук про нашу клініку. Ми стараємося працювати як злагоджена команда...

Клиники
Добробут