омоложения кожи пикосекундным лазером - Отзывы о Центр современной косметологии "Аура"

Центр современной косметологии "Аура"
Отзыв написан 10 декабря, 2019 год 29 просмотров
Процедуру омоложения кожи пикосекундным лазером делала в Одессе, в клинике Аура, где я пару лет делала разные процедуры. С косметологами дружу давно: последние лет 5 делала пилинги, мезотерапию, диспорт. Решилась на лазер. До начала процедуры был нанесен обезболивающий крем. Многие пишут про боли. Наверное это индивидуально. Это довольно терпимо . Врач делала процедуру по зонам: сначала лоб, потом под глазками и нос. Потом щеки и зону подбородка. Думала выглядеть будет хуже. У меня нет постакне и других серьезных проблем с кожей. Я именно хотела воздействие на лицо, которое заставит кожу лучше регенерировать, уплотнит ее, уберет мелкие морщины и пигментацию от загаров, а также сократит поры. Спустя время я увидела результат!Теперь планирую повторять эту процедуру раз в год-два.

Косметология: отзывы

Отзывы пациентов о косметологических клиниках Украины. Каталог отзывов: Косметологические центры, Центры лазерной косметологии, Аппаратная косметология и многое другое

Центр современной косметологии "Аура"

«Аура» - это специализированный центр, предлагающий лучшие нехирургические методы эстетической медицины для коррекции тела! Наши врачи используют наиболее современные технологии и оборудование, что позволяет решать большинство эстетических проблем (лишний...

Косметология

Центр косметологии «Gold Laser»
Центр косметологии «Gold Laser»

Клиника Оксфорд Медикал
Клиника Оксфорд Медикал