Центр современной косметологии "Аура" отзывы

Центр современной косметологии "Аура"
156 отзывов / 15741 просмотр

Советую всем

Марина Николаевна Отзыв написан 3 мин 37 сек назад
Недавно была в Ауре на Театральной. Наконец то решилась удалить родинку на лице. Она у меня уже много лет, но все время боялась. Вот почитала о радиоволновом методе и решилась. Врач Оксана Владимировна очень грамотный специалист и хороший человек. Перед процедурой объяснила мне как все будет проходить, после удаления рассказала как нужно ухаживать дома и как будет заживать. Я очень...  Читать отзыв Недавно была в Ауре на Театральной. Наконец то решилась удалить родинку на лице. Она у меня уже много лет, но все время боялась. Вот почитала о радиоволновом методе и решилась. Врач Оксана Владимировна очень грамотный специалист и хороший человек. Перед процедурой объяснила мне как все будет проходить, после удаления рассказала как нужно ухаживать дома и как будет заживать. Я очень довольна, что обратилась в эту клинику, буду всем знакомым рекомендовать.

Все супер!

Валерия Отзыв написан среда, 10 июля
В Ауру пришла по рекомендации подруги. Сначала за компанию с ней пришла уколоть ботокс, мне очень понравилось, эффект не заставил себя долго ждать. Позже поставила филлер в носогубки и немного увеличила губы. Все без перебора. Врач Людмила – очень внимательная и отличный косметолог. Никогда не сделает ничего лишнего. Очень довольна, что попала именно к ней. Всем рекомендую!!! В Ауру пришла по рекомендации подруги. Сначала за компанию с ней пришла уколоть ботокс, мне очень понравилось, эффект не заставил себя долго ждать. Позже поставила филлер в носогубки и немного увеличила губы. Все без перебора. Врач Людмила – очень внимательная и отличный косметолог. Никогда не сделает ничего лишнего. Очень довольна, что попала именно к ней. Всем рекомендую!!!

Спасибо за безупречный сервис!

Камилла Отзыв написан вторник, 9 июля
В клинике приятная атмосфера и вежливый персонал. Радует чистота и естетика клиники. Не оставляет равнодушной система скидок для клиента. Мне очень понравилось, была не однократно теперь я ваш постоянный клиент. Спасибо большое за сервис! В клинике приятная атмосфера и вежливый персонал. Радует чистота и естетика клиники. Не оставляет равнодушной система скидок для клиента. Мне очень понравилось, была не однократно теперь я ваш постоянный клиент. Спасибо большое за сервис!

Хорошие специалисты

Мария Отзыв написан воскресенье, 7 июля
Хочу порекомендовать косметолога Юлию в Ауре на Театральной. Хожу к ней на чистки, пилинги, а также мезотерапию. Лицо стало выглядеть намного лучше. У меня была проблемная, жирная кожа, сейчас высыпаний практически нет, кожа выглядит намного свежее и чище. Спасибо Ауре! Хочу порекомендовать косметолога Юлию в Ауре на Театральной. Хожу к ней на чистки, пилинги, а также мезотерапию. Лицо стало выглядеть намного лучше. У меня была проблемная, жирная кожа, сейчас высыпаний практически нет, кожа выглядит намного свежее и чище. Спасибо Ауре!

Вы самые лучшие!

Виолетта Отзыв написан четверг, 4 июля
Делюсь эмоциями. Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива клиники Аура.
Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из клиники, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение.
Недавно прошла курс классического массажа у Надежды. Это специалист высокого класса, она не только поспособствует борьбе с лишним весом, но и облегчит боли в мышцах спины и шейного отдела. Точно выявит проблемы и даст ценные рекомендации. После нескольких сеансов я забыла, что в жизни вообще бывают проблемы, почувствовала легкость в спине, тело стало более подтянутым и упругим. Рекомендую всем, всем, всем и не только женщинам, но и мужчинам!!!! Поверьте не пожалеете. Надежда, огромное спасибо за ваш труд. Также спасибо всему коллективу клиники Аура!). Вы самые лучшие!!!!

Гость Отзыв написан среда, 19 июня
Ужасная клиника которая изуродовала мое тело навсегда!! 1 процедура и месяц лечения, итог шрамы Ужасная клиника которая изуродовала мое тело навсегда!! 1 процедура и месяц лечения, итог шрамы

Советую всем!

Альбина Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Уже давно хожу в Ауру. Ранее делала только чистки и уходы. Вот недавно решилась сделать скулы. Лицо сразу преобразилось. Помолодела. Мой косметолог Людмила – очень приятный и внимательный человек. Спасибо! Уже давно хожу в Ауру. Ранее делала только чистки и уходы. Вот недавно решилась сделать скулы. Лицо сразу преобразилось. Помолодела. Мой косметолог Людмила – очень приятный и внимательный человек. Спасибо!

Спасибо клинике

Алена Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Девочки, хочу поделиться своим опытом в Ауре. Второй месяц хожу на аппаратный массаж Вела Шейп. Обьемы ушли, кожа подтянулась. Я просто в восторге. Жалею, что раньше этого не сделала. Спасибо замечательным врачам и клинике! Девочки, хочу поделиться своим опытом в Ауре. Второй месяц хожу на аппаратный массаж Вела Шейп. Обьемы ушли, кожа подтянулась. Я просто в восторге. Жалею, что раньше этого не сделала. Спасибо замечательным врачам и клинике!

Хорошая клиника

Валентина Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Наконец- то тоже решила написать отзыв об Ауре. Хожу относительно недавно (несколько месяцев). У меня проблемная кожа, есть рубцы постакне. Периодически делаю чистки, также прошла курс химических пилингов. На данный момент делаю мезотерапию от постакне рубцов, как порекомендовала мой косметолог. Результатом очень довольна. Кожа уже стала более ровной текстуры и посветлела. Всем рекомендую косметолога Людмилу Анатольевну в Ауре! Спасибо Вам! Наконец- то тоже решила написать отзыв об Ауре. Хожу относительно недавно (несколько месяцев). У меня проблемная кожа, есть рубцы постакне. Периодически делаю чистки, также прошла курс химических пилингов. На данный момент делаю мезотерапию от постакне рубцов, как порекомендовала мой косметолог. Результатом очень довольна. Кожа уже стала более ровной текстуры и посветлела. Всем рекомендую косметолога Людмилу Анатольевну в Ауре! Спасибо Вам!

Очень благодарна

Александра Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Всегда хотела пухлые губки. И вот недавно решилась на это. Оказалось, что процедура довольно терпимая, с анастезией было почти не больно. Сначала первые пару дней был небольшой отек, но потом губки стали естественно пухлыми. Сама себе теперь очень нравлюсь. Спасибо клинике и моему косметологу! Всегда хотела пухлые губки. И вот недавно решилась на это. Оказалось, что процедура довольно терпимая, с анастезией было почти не больно. Сначала первые пару дней был небольшой отек, но потом губки стали естественно пухлыми. Сама себе теперь очень нравлюсь. Спасибо клинике и моему косметологу!

Спасибо за молодость

Светлана Ивановна Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
Хочу поделиться моим первым впечатлением от клиники Аура. Мне 53 года, ранее кроме массажа лица и уходов, ничего не делала. Совершенно случайно попала в Ауру. Очень приветливый персонал, домашняя уютная атмосфера. Моим косметологом стала Людмила Анатольевна. Очень внимательный и приятный человек. Проблем с лицом у меня было много, но мы смогли несколько из них решить за пару дней. Мне укололи...  Читать отзыв Хочу поделиться моим первым впечатлением от клиники Аура. Мне 53 года, ранее кроме массажа лица и уходов, ничего не делала. Совершенно случайно попала в Ауру. Очень приветливый персонал, домашняя уютная атмосфера. Моим косметологом стала Людмила Анатольевна. Очень внимательный и приятный человек. Проблем с лицом у меня было много, но мы смогли несколько из них решить за пару дней. Мне укололи ботокс и поставили филлер в носогубки и губы. Уже на следующий день я смогла пойти на работу. Лицо намного изменилось и помолодело. Теперь хожу на мезотерапию под глаза, чтобы избавиться от темных кругов и мешков. Спасибо девочкам Ауры!

Мне понравилось все

Валерия Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
Проходила курс пилингов у косметолога Юлии. Осталась очень довольна, профессиональный и индивидуальный подход. Врач ответила на все интересующие меня вопросы, а также подобрала мне домашний уход для лета. Проходила курс пилингов у косметолога Юлии. Осталась очень довольна, профессиональный и индивидуальный подход. Врач ответила на все интересующие меня вопросы, а также подобрала мне домашний уход для лета.

Мне все нравится

Карина Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Была у косметолога Людмилы, прошла курс пилингов и биоревитализации, сделали ботокс, кожа идеальная, лоб без морщин. Рекомендую всем эту замечательную клинику! Была у косметолога Людмилы, прошла курс пилингов и биоревитализации, сделали ботокс, кожа идеальная, лоб без морщин. Рекомендую всем эту замечательную клинику!

Отличный специалист

Елена Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Рекомендую косметолога Ольгу в Ауре на Театральной. Все началось с чисток и уходов. Кожа стала выглядеть более свежей и ухоженной. Недавно сделала себе новые губы. Сама не ожидала такого преображения лица, хотя сначала было немного непривычно. Губки пухленькие, но без перебора. Подругам тоже очень понравились. Спасибо врачу и клинике. Рекомендую косметолога Ольгу в Ауре на Театральной. Все началось с чисток и уходов. Кожа стала выглядеть более свежей и ухоженной. Недавно сделала себе новые губы. Сама не ожидала такого преображения лица, хотя сначала было немного непривычно. Губки пухленькие, но без перебора. Подругам тоже очень понравились. Спасибо врачу и клинике.

Советую всем

Алена Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Хочу поделиться своим опытом в косметологии. Раньше ходила к другому косметологу. Но в этом году по рекомендации решила попробовать косметолога Ауры - Людмилу. Сначала мне заполнили филлером носогубные складки, позже увеличила немного скулы. Все выглядит очень естественно и красиво. Очень довольна, что попала в Ауру, теперь к другим косметологам не пойду. В клинике очень приятная уютная атмосфера. Советую! Хочу поделиться своим опытом в косметологии. Раньше ходила к другому косметологу. Но в этом году по рекомендации решила попробовать косметолога Ауры - Людмилу. Сначала мне заполнили филлером носогубные складки, позже увеличила немного скулы. Все выглядит очень естественно и красиво. Очень довольна, что попала в Ауру, теперь к другим косметологам не пойду. В клинике очень приятная уютная атмосфера. Советую!

Спасибо вам

Ольга Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
В Ауру хожу пару месяцев. Делаю чистки и пилинги. Мой косметолог Юля очень приятный человек и хороший специалист. Также она помогла подобрать мне правильный домашний уход. Сейчас лицо выглядит намного лучше, ухоженнее. Я уже подругам посоветовала обратиться в эту клинику. Спасибо вам за красоту! В Ауру хожу пару месяцев. Делаю чистки и пилинги. Мой косметолог Юля очень приятный человек и хороший специалист. Также она помогла подобрать мне правильный домашний уход. Сейчас лицо выглядит намного лучше, ухоженнее. Я уже подругам посоветовала обратиться в эту клинику. Спасибо вам за красоту!

Я очень довольна

Алина Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Второй месяц хожу в Ауру на процедуру Вело Шейп. Это аппартный массаж. Уже после второго раза был заметен результат. Немного ушли обьемы, а также улучшилось общее состояние кожи. Врач Юля порекомендовала добавить к массажем еще мезотерапию. Со следущей недели начну обязательно. Все девочкам, кто готовится к лету, рекомендую! Второй месяц хожу в Ауру на процедуру Вело Шейп. Это аппартный массаж. Уже после второго раза был заметен результат. Немного ушли обьемы, а также улучшилось общее состояние кожи. Врач Юля порекомендовала добавить к массажем еще мезотерапию. Со следущей недели начну обязательно. Все девочкам, кто готовится к лету, рекомендую!

Спасибо за красоту

Марина Николаевна Отзыв написан 17 марта, 2019 год
В Ауру попала по рекомендации моей знакомой. Она посоветовала Людмилу на Театральной. Начали мы с того, что убрали липолитиками лишний жирок на лице. Потом поставили два филлера Ювидерм в носогубки и один в губы. Сейчас записалась еще на иньекции ботокса, но уже сейчас выгляжу гораздо моложе и свежее. Спасибо огромное врачу и клинике! В Ауру попала по рекомендации моей знакомой. Она посоветовала Людмилу на Театральной. Начали мы с того, что убрали липолитиками лишний жирок на лице. Потом поставили два филлера Ювидерм в носогубки и один в губы. Сейчас записалась еще на иньекции ботокса, но уже сейчас выгляжу гораздо моложе и свежее. Спасибо огромное врачу и клинике!

Супер!

Гость Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Очень хорошая клиника не первый год
пользуюсь услугами,всегда вежливые администраторы и замечательные врачи! Спасибо огромное!
Очень хорошая клиника не первый год

Теперь я ваш клиент!

Катерина Отзыв написан 12 марта, 2019 год
В клинике приятная атмосфера и вежливый персонал. Радует чистота и естетика. Не оставляет равнодушной система скидок для клиента. Мне очень понравилось, была не однократно в вашей клинике, теперь я ваш постоянный клиент. Спасибо большое за сервис! В клинике приятная атмосфера и вежливый персонал. Радует чистота и естетика. Не оставляет равнодушной система скидок для клиента. Мне очень понравилось, была не однократно в вашей клинике, теперь я ваш постоянный клиент. Спасибо большое за сервис!

Великолепно!

Каролина Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Хотелось отметить первое что важно, внимательный и квалифицированный персонал, потому что доверять свое лицо, кому попало, согласитесь, не каждому хочется. В клинике часто бываю на Богдана Хмельницкого 10 всегда приятная атмосфера, очень красивый интерьер .Процедуры все делаются очень внимательно, и аккуратно, плюс опять что важно в последних тенденциях. Приятные скидки на процедуры. И стоимость процедур по городу если сравнивать...  Читать отзыв Хотелось отметить первое что важно, внимательный и квалифицированный персонал, потому что доверять свое лицо, кому попало, согласитесь, не каждому хочется. В клинике часто бываю на Богдана Хмельницкого 10 всегда приятная атмосфера, очень красивый интерьер .Процедуры все делаются очень внимательно, и аккуратно, плюс опять что важно в последних тенденциях. Приятные скидки на процедуры. И стоимость процедур по городу если сравнивать значительно, не дорого. Мое мнение я считаю что лучше поднакопить денежек и сделать качественную процедуру, на лице не надо экономить, на то оно и лицо. Плюс очень хороший подарок для девушек, многим подружкам на праздники и дни рождения, я часто покупаю сертификаты, очень удобно что можно их в салонах приобрести. По мне так очень хороший подарок посветить день красоты себе любимой. Мужчинам тоже кстати на заметку, чем порадовать любимых. Поэтому всем советую клинику Ауру и туристам и местным жителям.

Рекомендую!

Ирина Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Хочу всем порекомендовать косметолога Ольгу в Ауре на Театральной. Я хочу на аппаратный массаж Вела Шейп. Сделала 5 раз, после 3го раза подключили мезо терапию (липолитики), сегодня у меня минус 4см в обьемах. Конечно, параллельно с этим я правильно питалась. Общий результат очень порадовал. Хочу всем порекомендовать косметолога Ольгу в Ауре на Театральной. Я хочу на аппаратный массаж Вела Шейп. Сделала 5 раз, после 3го раза подключили мезо терапию (липолитики), сегодня у меня минус 4см в обьемах. Конечно, параллельно с этим я правильно питалась. Общий результат очень порадовал.

Хорошая клиника

Марина Отзыв написан 6 марта, 2019 год
На данный момент прохожу курс лазерной эпиляции в клинике Аура. Мой врач Юля Неделько. Уже сделала 4 процедуры, результатом очень довольна, волос стало гораздо меньше, те волосы что еще иногда прорастают, они стали тонкими и пушистыми, их почти незаметно. Также я проконсультировалась с моим врачем по поводу процедур по лицу, в ближайшее время обязательно займусь лицом тоже. На данный момент прохожу курс лазерной эпиляции в клинике Аура. Мой врач Юля Неделько. Уже сделала 4 процедуры, результатом очень довольна, волос стало гораздо меньше, те волосы что еще иногда прорастают, они стали тонкими и пушистыми, их почти незаметно. Также я проконсультировалась с моим врачем по поводу процедур по лицу, в ближайшее время обязательно займусь лицом тоже.

Восторг!

Елена Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Выражаю огромную благодарность врачу-косметологу Козловой Ольге Павловне! Это замечательный косметолог и очень добрый и позитивный человек! Хожу к ней с огромным удовольствием и в полном восторге от ее работы. Всем рекомендую этого замечательного доктора! Результаты Вас Поразят! С уважением ваша клиентка Елена. Выражаю огромную благодарность врачу-косметологу Козловой Ольге Павловне! Это замечательный косметолог и очень добрый и позитивный человек! Хожу к ней с огромным удовольствием и в полном восторге от ее работы. Всем рекомендую этого замечательного доктора! Результаты Вас Поразят! С уважением ваша клиентка Елена.

Профессионалы!

Милана Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Совсем недавно стала клиентом Ауры и очень рада, что познакомилась с профессиональными врачами этой клиники. Уютная и "солнечная" атмосфера, доброжелательный и квалифицированный персонал, а самое главное - я спокойно доверяю свое лицо и тело мастерам этой клиники!!! и ни разу не была разочарована результатом!!! Рекомендую всем, кто хочет выглядеть достойно и чувствовать себя уверенно!!! Совсем недавно стала клиентом Ауры и очень рада, что познакомилась с профессиональными врачами этой клиники. Уютная и "солнечная" атмосфера, доброжелательный и квалифицированный персонал, а самое главное - я спокойно доверяю свое лицо и тело мастерам этой клиники!!! и ни разу не была разочарована результатом!!! Рекомендую всем, кто хочет выглядеть достойно и чувствовать себя уверенно!!!

Любимый косметолог

Татьяна Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Хочу поделиться своим впечатлением о клинике Аура. Около 2х лет хожу к Люде в Ауру. Уже много чего перепробовала. Начинала с чисток и пилингом, потом делала мезо по лицу и биоревитализацию. Лицо преобразилось, очень увлажнилось, появилось сияние и свежесть. Процедуры почти безболезненные, и оно этого стоит. Всем рекомендую попробовать. Советую все своим знакомым, моя сестра уже тоже ходит к моему...  Читать отзыв Хочу поделиться своим впечатлением о клинике Аура. Около 2х лет хожу к Люде в Ауру. Уже много чего перепробовала. Начинала с чисток и пилингом, потом делала мезо по лицу и биоревитализацию. Лицо преобразилось, очень увлажнилось, появилось сияние и свежесть. Процедуры почти безболезненные, и оно этого стоит. Всем рекомендую попробовать. Советую все своим знакомым, моя сестра уже тоже ходит к моему косметологу.

Уровень квалификации не вызывает у меня сомнений.

Гость Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Каждый раз когда я посещаю эту клинику первое что бросается мне в лицо это приятные девушки на ресепшне, которые всегда улыбчивы и вежливы. Это настраивает на позитивный лад перед началом любой процедуры. Мне не страшно отдавать себя в руки специалистов Ауры, поскольку уровень их квалификации не вызывает у меня сомнений. Каждый раз когда я посещаю эту клинику первое что бросается мне в лицо это приятные девушки на ресепшне, которые всегда улыбчивы и вежливы. Это настраивает на позитивный лад перед началом любой процедуры. Мне не страшно отдавать себя в руки специалистов Ауры, поскольку уровень их квалификации не вызывает у меня сомнений.

Безумно довольна!

Гость Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Редко пишу отзывы, но не написать о любимой клинике не могу! Хочется отметить косметолога Юлию на Театральной.Приятно ходить к людям, которые сами любят свою работу! Редко пишу отзывы, но не написать о любимой клинике не могу! Хочется отметить косметолога Юлию на Театральной.Приятно ходить к людям, которые сами любят свою работу!

Всем рекомендую!

Лариса Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Хожу в Ауру несколько лет. Все начиналось с лазерной эпиляции, потом делала мезо по лицу, заполняла носогубки и немного увеличила губы. Людмила (мой косметолог) очень приятный человек и опытный врач. Все, что я у нее делала, просто идеально, но ничего лишнего. Людочка- ты лучшая! Хожу в Ауру несколько лет. Все начиналось с лазерной эпиляции, потом делала мезо по лицу, заполняла носогубки и немного увеличила губы. Людмила (мой косметолог) очень приятный человек и опытный врач. Все, что я у нее делала, просто идеально, но ничего лишнего. Людочка- ты лучшая!

Рекомендую!)

Виктория Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Очень радует, когда у доктора приоритет в работе - Ваше здоровье и хороший эстетический результат! Когда клиника работает на сертифицированных препаратах от официальных поставщиков. Большое спасибо за профессиональный подход доктору Стефанской Лесе! Очень радует, когда у доктора приоритет в работе - Ваше здоровье и хороший эстетический результат! Когда клиника работает на сертифицированных препаратах от официальных поставщиков. Большое спасибо за профессиональный подход доктору Стефанской Лесе!

Центр современной косметологии "Аура"

«Аура» - это специализированный центр, предлагающий лучшие нехирургические методы эстетической медицины для коррекции тела! Наши врачи используют наиболее современные технологии и оборудование, что позволяет решать большинство эстетических проблем (лишний...

Косметология

Инновационная косметология DIVINE
Инновационная косметология DIVINE

Клиника Гармония здоровья
Клиника Гармония здоровья

Центр косметологии «Gold Laser»
Центр косметологии «Gold Laser»

Виртус
Виртус

Центр современной косметологии "Аура" цены в аптеках

• Интернет-аптека Изабель

• 139.24 грн. Централ-Б капс. N30 (15х2)/
    • 145.36 грн. ЦЕНТРАЛ-Б КАПСУЛЫ №30
    • 154.27 грн. Централ-Б капс.№30
  • Биокон

• 237.4 грн. Централ-Б капс. № 45
  • СОДЕКСО

• 135.5 грн. Централ-Б капс. №30 (с НДС)
  • Аптека Альго-Фарм

• 146 грн. ЦЕНТРАЛ-Б капс. №30
  • Интернет-аптека "City-Pharm"

• 145.19 грн. ЦЕНТРАЛ-Б КАПС.330 МГ#30

Ещё цены на Центр современной косметологии "Аура"
Цены на Центр современной косметологии "Аура" предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины