Центр современной косметологии "Аура" отзывы

Центр современной косметологии "Аура"
240 отзывов / 17853 просмотра

Контурная пластика губ

Эвелина Отзыв написан вторник, 15 октября
Очень хотела более пухлые губы и пришла за ними в Ауру..) Очень боялась такой процедуры, но все прошло хорошо, мастер очень аккуратная и приятная женщина. Все вскрывала при мне, все стерильно. Буду рекомендовать друзьям и сама буду обращаться в эту клинику в дальнейшем! Очень хотела более пухлые губы и пришла за ними в Ауру..) Очень боялась такой процедуры, но все прошло хорошо, мастер очень аккуратная и приятная женщина. Все вскрывала при мне, все стерильно. Буду рекомендовать друзьям и сама буду обращаться в эту клинику в дальнейшем!

Плазмолифтинг

Виктория Отзыв написан вторник, 15 октября
Несколько лет подряд мучилась с воспалениями на лице(прыщами). Решилась на плазмолифтинг, тем более живу рядом с Аурой. Мне назначили курс из 6 процедур с интервалами в 2 недели.
Что хочу сказать о результатах, мне вылечили лицо полностью. Прошли не только прыщики, но и последствия от них. Кожа выравнивалась, стала гладкая, просто шикарная.
Девочки, очень советую, кто мучается с...  Читать отзыв
Девочки, очень советую, кто мучается с лицом, так же как мучилась я!

Лазерное фракционное омоложение кистей рук

Натали Отзыв написан четверг, 10 октября
Прибегла к омоложениию кистей рук потому, что масочки не удаляют морщины и пятнышки. Попробовала 1 раз. Это больно, при этом качество кожи поменялось. Она как отшелушилась – стала мягче и ровнее тон. Правда сложно не мочить было сутки-двое, но красота требует жертв. Хорошее обслуживание а медицинской клинике Аура в Приморском районе. Прибегла к омоложениию кистей рук потому, что масочки не удаляют морщины и пятнышки. Попробовала 1 раз. Это больно, при этом качество кожи поменялось. Она как отшелушилась – стала мягче и ровнее тон. Правда сложно не мочить было сутки-двое, но красота требует жертв. Хорошее обслуживание а медицинской клинике Аура в Приморском районе.

Устранение мимических морщин

Жанна Отзыв написан четверг, 10 октября
Мне очень подошел Диспорт для блокирования мышц мимики около глаз. Всегда ранее колола ботокс. Он стоял 4 месяца потолок. Может подделка, может не подошел. Переехала в Одессу, тут колола только в клинике Аура . Так этот Диспорт стоит уже 9-ый месяц. Понятное дело, что морщины почти не заметны, и мимика вообще как естественная, но не активная. И...  Читать отзыв Мне очень подошел Диспорт для блокирования мышц мимики около глаз. Всегда ранее колола ботокс. Он стоял 4 месяца потолок. Может подделка, может не подошел. Переехала в Одессу, тут колола только в клинике Аура . Так этот Диспорт стоит уже 9-ый месяц. Понятное дело, что морщины почти не заметны, и мимика вообще как естественная, но не активная. И цена ниже. 100 грн за 1 ед.

Прессотерапия

Тина Отзыв написан вторник, 8 октября
Пресо-терапию стала делать давно, когда в плотную занялась похудением. Массаж в костюмчике как у космонавта))) но видно, как потом кожа ровняется, особенно на ягодичках и бедрах. Всегда приверженец 1 места, не хожу за скидками и т.д.. делаю в Ауре – там и цена очень выгодная по городу. Пресо-терапию стала делать давно, когда в плотную занялась похудением. Массаж в костюмчике как у космонавта))) но видно, как потом кожа ровняется, особенно на ягодичках и бедрах. Всегда приверженец 1 места, не хожу за скидками и т.д.. делаю в Ауре – там и цена очень выгодная по городу.

Яна Отзыв написан вторник, 8 октября
Когда я решилась делать лазерную эпиляцию, то Мой выбор пал на диодный лазер. Делала 2 раза на александритовоом -вообще не о чем. На диодный пошла в салон «Аура». Вот после их лазера хорошо волоски выпадают. Еще для новичков скидка была хорошая. Так что тут работающая эпиляция! Когда я решилась делать лазерную эпиляцию, то Мой выбор пал на диодный лазер. Делала 2 раза на александритовоом -вообще не о чем. На диодный пошла в салон «Аура». Вот после их лазера хорошо волоски выпадают. Еще для новичков скидка была хорошая. Так что тут работающая эпиляция!

Лазерное фракционное омоложение области вокруг глаз

Ира Отзыв написан вторник, 8 октября
Не думала, что буду шлифовать глаза в 35, но что уже поделаешь. Если кожа меняется, то выход – выбрать самую хорошую и адекватную процедуру. Читала много про шлифовку на лазере и думаю: авось поможет? Нашла где делают, пришла в страхе конечно, ибо пишут что больно. Мне с обезболиванем делали, терпимо. Ну как вышлядит кожа после этой процедуры - не...  Читать отзыв Не думала, что буду шлифовать глаза в 35, но что уже поделаешь. Если кожа меняется, то выход – выбрать самую хорошую и адекватную процедуру. Читала много про шлифовку на лазере и думаю: авось поможет? Нашла где делают, пришла в страхе конечно, ибо пишут что больно. Мне с обезболиванем делали, терпимо. Ну как вышлядит кожа после этой процедуры - не самое приятное зрелище, зато потом. Это основное: она отшелушилась до розовой молодой кожицы, там морщин осталось процентов 50 на первый раз и процентов 30 после второго. Я на третий попаду уже осенью. Но кожа вооще другая, еще лицо думаю сделать все. Хороший прием в Ауре и эффект от процедуры.

Лазерное фракционное омоложение лица

Лана Викторовна Отзыв написан пятница, 4 октября
О лазерной шлифовке лица задумывалась давно, насмотревшись фото после процедуры. Выбирала место, где это сделать. Клинику Аура посоветовала подруга. О самой процедуре: неприятно немного, иногда слегка покалывало, но терпимо. Четыре дня после процедуры на улицу не выходила, лицо красное, впечатление, что его сушит. На второй день покрылось корочкой. По несколько раз в день наносила мазь, которую мне посоветовала доктор. Корочка...  Читать отзыв О лазерной шлифовке лица задумывалась давно, насмотревшись фото после процедуры. Выбирала место, где это сделать. Клинику Аура посоветовала подруга. О самой процедуре: неприятно немного, иногда слегка покалывало, но терпимо. Четыре дня после процедуры на улицу не выходила, лицо красное, впечатление, что его сушит. На второй день покрылось корочкой. По несколько раз в день наносила мазь, которую мне посоветовала доктор. Корочка сама полностью сошла на пятый день. Результатом довольна, действительно кожа выглядит моложе, лицо подтянулось, мелкие морщины ушли, поры сузились.

Олеся Отзыв написан пятница, 4 октября
С целью избавления от ненавистных новообразований я обратилась в одну из лучших клиник города Аура. Меня беспокоили выпуклые прыщики на лице,врач сказала ,что это гиперплазия сальных желез и сказала,что их можно удалять без обезболивания. Я доверилась. По окончанию процедуры дала мне зеркало посмотреться. Вместо бугорков были округлые углубления в коже, без крови. И краснота вокруг них. Затем написали мне рекомендаци...  Читать отзыв С целью избавления от ненавистных новообразований я обратилась в одну из лучших клиник города Аура. Меня беспокоили выпуклые прыщики на лице,врач сказала ,что это гиперплазия сальных желез и сказала,что их можно удалять без обезболивания. Я доверилась. По окончанию процедуры дала мне зеркало посмотреться. Вместо бугорков были округлые углубления в коже, без крови. И краснота вокруг них. Затем написали мне рекомендаци по обработке ранок. В целом удалением гиперплазии сальных желез методом Сургитрон я осталась довольна.

Юля Отзыв написан суббота, 28 сентября
Читаю как все мучительно борются с волосами в интимной зоне и вспоминаю себя. Девочки, не мучайте свое бикини, лучше лазера еще ничто не убирает волосы. Все эти воски, депиляторы, пасты, шугаринги – ну на неделю / две. Лазерка идеально удаляет волоски. Лично мне совсем не больно. То ли аппарат хороший, толи мастер знает толк. Но я не бреюсь уже много...  Читать отзыв Читаю как все мучительно борются с волосами в интимной зоне и вспоминаю себя. Девочки, не мучайте свое бикини, лучше лазера еще ничто не убирает волосы. Все эти воски, депиляторы, пасты, шугаринги – ну на неделю / две. Лазерка идеально удаляет волоски. Лично мне совсем не больно. То ли аппарат хороший, толи мастер знает толк. Но я не бреюсь уже много недель. Делаю на диоде на приморке в Ауре

Vela shape

Виолетта Отзыв написан суббота, 28 сентября
Велашейп мне подруга посоветовала. Она ходит в Ауру и говорила, что там цены на несколько зон хорошие плюс апаррат мощный какой-то. Я в этом профан была – пошла по совету. Ну один сеанс восторга не вызвал если честно. Поводили апарратом не сильно. А я еще замерялась накануне. Потом уже дома после. Увидела -1.5 см в объеме и обалдела. Так началась...  Читать отзыв Велашейп мне подруга посоветовала. Она ходит в Ауру и говорила, что там цены на несколько зон хорошие плюс апаррат мощный какой-то. Я в этом профан была – пошла по совету. Ну один сеанс восторга не вызвал если честно. Поводили апарратом не сильно. А я еще замерялась накануне. Потом уже дома после. Увидела -1.5 см в объеме и обалдела. Так началась моя история вела-шейпа в их салоне . Короче, спустя курс (10 раз) я потеряла почти размер в нижней части. Чудеса они такие)))

Мезотерапия для лица

Саша Отзыв написан суббота, 28 сентября
Вот мезотерапия вообще шикарная вещь. Как я к ней пришла ? меня подсыпать дико стало. В 26 лет и прыщи – ну совсем не камильфо. Всегда на чистку хожу к одной девочке – косметологу в Ауру. Мне она нравится, ненавязчивая и старательная. Тут пришла на чистку и бах – она тоже в шоке. Лицо же было хорошим. Дала совет...  Читать отзыв Вот мезотерапия вообще шикарная вещь. Как я к ней пришла ? меня подсыпать дико стало. В 26 лет и прыщи – ну совсем не камильфо. Всегда на чистку хожу к одной девочке – косметологу в Ауру. Мне она нравится, ненавязчивая и старательная. Тут пришла на чистку и бах – она тоже в шоке. Лицо же было хорошим. Дала совет по таблеткам, потом сказала прийти если решусь на мезоуколы. Я начиталась и пошла. Эти коктейли они сами как-то мешают, смотря с чем приходишь. Покололи так 3 раза. Потом я уехала в отпуск, короче запустила. Еще солнце подсушило прыщи и вуаля !!! лицо как и было – чистое, ровное. Даже здоровее как-то казалось. Я за мезотерапию, у хороших мастеров!

Анна Отзыв написан среда, 25 сентября
Я записалась в клинику Аура на лазерную эпиляцию. У них диодный лазер. Разницы с другими лазерами не знаю и я читала, что это самый оптимальный вариант. Ну что ж. Решилась. Эффект действительно классный! Волосы практически не росли уже после двух сеансов, а те редкие волоски, которые отрастали можно было сбрить, но их было очень -очень мало! Я довольна и...  Читать отзыв Я записалась в клинику Аура на лазерную эпиляцию. У них диодный лазер. Разницы с другими лазерами не знаю и я читала, что это самый оптимальный вариант. Ну что ж. Решилась. Эффект действительно классный! Волосы практически не росли уже после двух сеансов, а те редкие волоски, которые отрастали можно было сбрить, но их было очень -очень мало! Я довольна и продолжаю туда ходить до достижения результата.

Диана Отзыв написан среда, 25 сентября
Наконец и я созрела! Пришла в Ауру и удалила 11 родинок за 1 раз. Осмотрев меня, врач подтвердила, что всё можно убрать. Так же, рекомендовала не "выращивать" большие родинки, а удалять сразу. Сначала каждую родинку мне обезболили. Далее было само удаление. Потом все места, где ранее красовались родинки мне обработали Фукарцином. Я переживала, что после того, как уколы перестанут действовать,...  Читать отзыв Наконец и я созрела! Пришла в Ауру и удалила 11 родинок за 1 раз. Осмотрев меня, врач подтвердила, что всё можно убрать. Так же, рекомендовала не "выращивать" большие родинки, а удалять сразу. Сначала каждую родинку мне обезболили. Далее было само удаление. Потом все места, где ранее красовались родинки мне обработали Фукарцином. Я переживала, что после того, как уколы перестанут действовать, места удалений начнут болеть. Но нет, никаких ощущений не было. Смело рекомендую!

Анастасия Отзыв написан суббота, 21 сентября
Я сделала в Ауре уже 7 процедур лазерной эпиляции,на сегодняшний день я очень довольна результатом!! Ни разу не пожалела, что начала её делать! Всегда после станка было ужаснейшее раздражение, не проходило по 5 дней. Теперь я им пользуюсь раз в 3-4 недели. И забыла о раздражении и вросших волосах Я сделала в Ауре уже 7 процедур лазерной эпиляции,на сегодняшний день я очень довольна результатом!! Ни разу не пожалела, что начала её делать! Всегда после станка было ужаснейшее раздражение, не проходило по 5 дней. Теперь я им пользуюсь раз в 3-4 недели. И забыла о раздражении и вросших волосах

Марьяна Отзыв написан суббота, 21 сентября
Где-то год назад я обратилась в клинику Аура по поводу удаления родинок. Удаляли под местной анестезией радиоволновым методом. Во время удаления больно не было - болело потом, когда заморозка прошла. Но боль не сильная. После удаления родинок некоторое время на теле были корочки, когда они отпали - были маленькие ямки, которые довольно быстро затянулись.Сейчас не видно ни ямок,ни шрамов.Только...  Читать отзыв Где-то год назад я обратилась в клинику Аура по поводу удаления родинок. Удаляли под местной анестезией радиоволновым методом. Во время удаления больно не было - болело потом, когда заморозка прошла. Но боль не сильная. После удаления родинок некоторое время на теле были корочки, когда они отпали - были маленькие ямки, которые довольно быстро затянулись.Сейчас не видно ни ямок,ни шрамов.Только если очень присмотреться.

УЗ омоложение влагалища

Николь Отзыв написан суббота, 21 сентября
После уз омоложения влагалища в Ауре чувствительность действительно усилилась многократно. Вход стал таким узким, однозначно не скажу, что как в 16 лет, потому что оценила свои "возможности" только в 21)) , но я уверенна - он таким и должен быть в 16))
Кайфуем оба. Никогда не думала, что такое возможно, честно!
Кайфуем оба. Никогда не думала, что такое возможно, честно!

Коррекция носогубных складок

Мария Смирнова Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
О коррекции носогубных складок задумывалась уже пару лет. То денег не было, то элементарно страшно было. Выбрала самого опытного, на мой взгляд, косметолога в Ауре. Я рада, что решилась. Ну и ... мне нравится! О коррекции носогубных складок задумывалась уже пару лет. То денег не было, то элементарно страшно было. Выбрала самого опытного, на мой взгляд, косметолога в Ауре. Я рада, что решилась. Ну и ... мне нравится!

Ботулинотерапия

Карина Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Не то, чтобы я считала себя старой в 31 год, но вот изменения на лице уже есть и увы лицо не молодеет. Первый результат от ботокса я увидела через неделю и он был на глазах, я чуть не расплакалась от счастья. Я вернула себе 5 лет молодости по глазам. Именно так я выглядела в 25-26 лет. Это чудо какое то,...  Читать отзыв Не то, чтобы я считала себя старой в 31 год, но вот изменения на лице уже есть и увы лицо не молодеет. Первый результат от ботокса я увидела через неделю и он был на глазах, я чуть не расплакалась от счастья. Я вернула себе 5 лет молодости по глазам. Именно так я выглядела в 25-26 лет. Это чудо какое то, подумала я. Теперь каждые пол года я буду навещать свою любимую Ауру.Они вернули мне молодость!

Александра Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Не знаю, кто считает эту процедуру безболезненной, как по мне – мало приятного. До 35 лет не советую делать именно смас-лифтинг, потому что довольно сильная методика. В таком возрасте отлично справится и мезотерапия, а вот после 40 лучше сделать 1 раз УЗ-лифтинг и наслаждаться эффектом еще несколько лет.Если Вы попадает под эту категорию. «40+»-бегите в Ауру,пока у них шикарные скидки! Не знаю, кто считает эту процедуру безболезненной, как по мне – мало приятного. До 35 лет не советую делать именно смас-лифтинг, потому что довольно сильная методика. В таком возрасте отлично справится и мезотерапия, а вот после 40 лучше сделать 1 раз УЗ-лифтинг и наслаждаться эффектом еще несколько лет.Если Вы попадает под эту категорию. «40+»-бегите в Ауру,пока у них шикарные скидки!

Пилинг Кемикум

Кирилл Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
На Кемикум меня записала жена . Я вообще не любитель всех этих штук,но она меня уговорила,так как что-то обсыпало меня в мои то 34 года…вообщем,пришли мы в Ауру,жена уже долго к ним ходит.сделали процедуру.всё прошло хорошо.я доволен. На Кемикум меня записала жена . Я вообще не любитель всех этих штук,но она меня уговорила,так как что-то обсыпало меня в мои то 34 года…вообщем,пришли мы в Ауру,жена уже долго к ним ходит.сделали процедуру.всё прошло хорошо.я доволен.

Ольга Викторовна Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Я делала безоперационную подтяжку на аппарате HIFU клинике Аура на Армейской.. Процедура очень действенная! У меня были такие жуткие проблемы с лицом - "брыли", глубокие носогубные складки, поплывший овал лица - все поправилось, все подтянулось. Я думала, только операция мне поможет, но вот, обошлась. Я очень рада (жутко боюсь операций). И никаких разрезов, никакой побочки, очень рекомендую! Я делала безоперационную подтяжку на аппарате HIFU клинике Аура на Армейской.. Процедура очень действенная! У меня были такие жуткие проблемы с лицом - "брыли", глубокие носогубные складки, поплывший овал лица - все поправилось, все подтянулось. Я думала, только операция мне поможет, но вот, обошлась. Я очень рада (жутко боюсь операций). И никаких разрезов, никакой побочки, очень рекомендую!

Маша Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Я делала SMAS на аппарате HIFU, очень заметный положительный эффект. При этом он нарастает в течение нескольких недель, так как процессы, запущенные аппаратом в слоях кожи продолжаются и после процедуры. Заметно улучшается цвет лица, тонус кожи, овал на много четче становится.
Аппарат в Ауре новейший, врач еще посоветовала бады и витамины для лучшего эффекта от процедуры.

Контурное омоложение лица

Маргарита Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Оказывается, скулы можно наколоть с помощью филлеров. Долго я не думала, записалась к своей докторше в Ауру, которая колола мне ботокс. врач мне предложила распределить в 2 скулы 1 шприц (1.25 мл) , и прийти месяцев через 3-6 за следующими 1.25 мл. Эффект от такого вкалывания будет дольше, плюс она сможет лучше убрать мою асимметрию. Видимый эффект от иньекции есть,...  Читать отзыв Оказывается, скулы можно наколоть с помощью филлеров. Долго я не думала, записалась к своей докторше в Ауру, которая колола мне ботокс. врач мне предложила распределить в 2 скулы 1 шприц (1.25 мл) , и прийти месяцев через 3-6 за следующими 1.25 мл. Эффект от такого вкалывания будет дольше, плюс она сможет лучше убрать мою асимметрию. Видимый эффект от иньекции есть, и на ощупь объем чувствуется. Конечно, это не супер большие скулы, но это уже другая форма. Есть выпуклость там где дожна быть. Рельеф лица стал другим. Раньше все было плоско. Всем красоты!

Пилинг PRX-T33

Аня Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Пилинг PRX-T33 я делала месяц назад у своего косметолога в Ауре. Кожа на следующий день после пилинга налилась, появился здоровый блеск и тон выровнялся. В первый же день на работе многие заметили, что качество кожи другое. Получила комплементы. А тактильно кожа была очень нежная, гладкая, я бы сказала бархатная.
На третий день появилось небольшое шелушение в области носа и немного на щеках, было всего два дня. Я знаю, что обязательно его повторю через 2 месяца.

Ботокс (устранение морщин)

Алёна Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
После проведения практически безболезненной процедуры ботокса ,кожа разглаживается за 3 дня, полный эффект наступает в течении 2 недель очень радует и воодушевляет. Разглаживаются мимические морщины вокруг глаз, межбровье, на лбу , можно приподнять уголки бровей. Очень хорошая альтернатива операционной коррекции морщин. Мой врач в Ауре очень внимательный и аккуратный. После проведения практически безболезненной процедуры ботокса ,кожа разглаживается за 3 дня, полный эффект наступает в течении 2 недель очень радует и воодушевляет. Разглаживаются мимические морщины вокруг глаз, межбровье, на лбу , можно приподнять уголки бровей. Очень хорошая альтернатива операционной коррекции морщин. Мой врач в Ауре очень внимательный и аккуратный.

Алина Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Да, я согласна, что SMAS лифтинг классная процедура! После нее прям какое-то волшебство, с каждым днем лицо становится все лучше, тонус повышается, уходит начинающийся птоз. У меня даже румянец естественный появляется Моя доктор косметолог делает smas лифтинг на аппарате HIFU в Ауре , делаем нижнюю треть лица и подчелюстную зону раз в год. Да, я согласна, что SMAS лифтинг классная процедура! После нее прям какое-то волшебство, с каждым днем лицо становится все лучше, тонус повышается, уходит начинающийся птоз. У меня даже румянец естественный появляется Моя доктор косметолог делает smas лифтинг на аппарате HIFU в Ауре , делаем нижнюю треть лица и подчелюстную зону раз в год.

Сужение входа во влагалище филлерами

Мария Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Я делала пластику влагалища нитями. В Ауре. Очень довольна. Мне подруга посоветовала врача. Она делала точку G. Всем советую, врач просто бомба, просто так делать не будет, только если есть необходимость Я делала пластику влагалища нитями. В Ауре. Очень довольна. Мне подруга посоветовала врача. Она делала точку G. Всем советую, врач просто бомба, просто так делать не будет, только если есть необходимость

Коррекция формы и объема больших половых губ

Юля Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Я делала пластику "там", но не с помощью лазера, а с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты (я увеличивала губы). Делала процедуру в Ауре, врач бесподобный, все четко и безошибочно. От боли не мучилась, все прошло легко. Как именно нужно и как будет для вас безопаснее всего имхо должен врач решать с учетом вашей ситуации и того, что конкретно требуется....  Читать отзыв Я делала пластику "там", но не с помощью лазера, а с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты (я увеличивала губы). Делала процедуру в Ауре, врач бесподобный, все четко и безошибочно. От боли не мучилась, все прошло легко. Как именно нужно и как будет для вас безопаснее всего имхо должен врач решать с учетом вашей ситуации и того, что конкретно требуется. Врачу своему очень важно в таких вопросах доверять. Если вас мучают сомнения, то это серьезный повод задуматься

Ультразвуковой SMAS--лифтинг

Тамара Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Я также сторонник СМАС аппаратного лифтинга, раз в год делаю и овал лица прекрасен, никакого опущения и птоза в мои 34 года .
И кстати на аппарате HIFU в Одессе приемлемые цены в клинике Аура . а сама доктор всеми нужными навыками и практикой проведения владеет отлично. Результат у меня собственно на лицо . по болевым ощущениям - абсолютно терпимо.

Центр современной косметологии "Аура"

«Аура» - это специализированный центр, предлагающий лучшие нехирургические методы эстетической медицины для коррекции тела! Наши врачи используют наиболее современные технологии и оборудование, что позволяет решать большинство эстетических проблем (лишний...

Косметология

Клиника Богомолец
Клиника Богомолец

Клиника Оксфорд Медикал
Клиника Оксфорд Медикал

Центр косметологии «Gold Laser»
Центр косметологии «Gold Laser»

Клиника Гармония здоровья

Когерент
Когерент

Медицинскиц Центр MediLand
Медицинскиц Центр MediLand

Центр современной косметологии "Аура" цены в аптеках

• Интернет-аптека Изабель

• 141.43 грн. ЦЕНТРАЛ-Б КАПСУЛЫ №30
    • 148.08 грн. Централ-Б капс. N30 (15х2)/
    • 149.55 грн. Централ-Б капс.№30
  • Аптека Альго-Фарм

• 143 грн. ЦЕНТРАЛ-Б капс. №30
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 149.56 грн. ЦЕНТРАЛ-Б капс. 30 Adipharm (Болгария)
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 127.24 грн. Централ-Б капс N30
    • 190.44 грн. Централ-Б капс N45
  • СОДЕКСО

• 135.5 грн. Централ-Б капс. №30 (с НДС)

Ещё цены на Центр современной косметологии "Аура"
Цены на Центр современной косметологии "Аура" предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины