Киев, ул. Оноре де Бальзака 22, первый этаж.
Центр Самопознание отзывы клиентов
Центр Самопознание
3 отзыва / 2432 просмотра

Спасибо!!!

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 3 декабря, 2015 год
Хочу выразить большую благодарность Ирине Сергеевне за помощь. Я уже перестала понимать, что со мной происходит: булимия, шизофрения, расстройства пищевого поведения, бессонница... Я была в тупике при том, что у меня семья. Если Вы еще задумываетесь обращаться или нет, отбросьте все сомнения. Я благодарна Богу, судьбе, что я обратилась и доверилась этому человеку, профессионализм на высшем уровне. Действительно проводник с...  Читать отзыв Хочу выразить большую благодарность Ирине Сергеевне за помощь. Я уже перестала понимать, что со мной происходит: булимия, шизофрения, расстройства пищевого поведения, бессонница... Я была в тупике при том, что у меня семья. Если Вы еще задумываетесь обращаться или нет, отбросьте все сомнения. Я благодарна Богу, судьбе, что я обратилась и доверилась этому человеку, профессионализм на высшем уровне. Действительно проводник с большой буквы. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Ирина Сергеевна.

Отзыв о центре Самопознание

Елена (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2015 год
Я занималась с психотерапевтом Ириной Сафроновой, осталась очень довольна. Работали на тему здоровья: часто вызывала скорую на работу, была травма головного мозга, панические атаки, прыжки давления до потери сознания, результат: не ношу с собой ни единой таблетки, все симптомы ушли, встала на ступеньку выше в своем духовном развитии, более спокойна и уравновешена. Также работали с Ириной на тему детей, не...  Читать отзыв Я занималась с психотерапевтом Ириной Сафроновой, осталась очень довольна. Работали на тему здоровья: часто вызывала скорую на работу, была травма головного мозга, панические атаки, прыжки давления до потери сознания, результат: не ношу с собой ни единой таблетки, все симптомы ушли, встала на ступеньку выше в своем духовном развитии, более спокойна и уравновешена. Также работали с Ириной на тему детей, не получалось у нас с мужем, результат- уже на 7м месяце:) Ребятки- всё у нас в голове, а не в решкнии бесконечных походов в аптеку за очередными таблетками. Поверьте, вы можете самостоятельно справится с помощью опытного психотерапевта с вашими сложностями (здоровья, семьи, работы, денег, детей)
Жанна Отзыв написан 3 июля, 2015 год
Хочу посетить центр Самопознание, но немного стесняюсь, так как никогда в жизни не сталкивалась с такой проблемой, которая посетила меня в нынешние дни. У меня ребенок подросткового возраста, просто ни коем образом не хочет идти со мной на контакт, причем я даже не догадываюсь с чем это может быть связано. Всегда все списываю на его сложный возраст и стараюсь сама...  Читать отзыв Хочу посетить центр Самопознание, но немного стесняюсь, так как никогда в жизни не сталкивалась с такой проблемой, которая посетила меня в нынешние дни. У меня ребенок подросткового возраста, просто ни коем образом не хочет идти со мной на контакт, причем я даже не догадываюсь с чем это может быть связано. Всегда все списываю на его сложный возраст и стараюсь сама его не терроризировать лишний раз. Но, так как я мама, не могу не беспокоиться о его, как физическом, так и психологическом, эмоциональном состоянии. Толи он от менять что-то скрывает, то ли стесняется меня - не пойму, но на каждый мой материнский вопрос, ответы следуют такого плана: "да", "нет", "ага", "угу" и все в таком роде. Это может показаться забавным, но не для родителей слышать такое от своего чада. Подход найти не получается, сколько бы не пробовала. А отзывов о центре нигде не могу найти. Расскажите, если кто консультировался в Самопознании, какой эффект, какие терапевты, стоит ли тащить туда сына? Спасибо.

Центр Самопознание

Центр Самопознание - это современный центр, который занимается психологией и психотерапией на практике и предоставляет такие услуги для своих посетителей:

консультация, диагностика и психотерапия для всех возрастов;
обследование проблем семейных пар, проблем у...