Беременность - Отзывы о Центр репродуктивной медицины Nativita

Центр репродуктивной медицины Nativita
Отзыв написан 16 апреля, 2019 год 152 просмотра
Наблюдалась в 2018. Прекрасный врач Потапенко Н.П., комфортно и чисто, удобно сдавать анализы. Но под конец года очень испортилась работа рецепции. Девочки не компетентны и не внимательные. Не присылали результаты и не напоминали о приёме. При записи всеми способами пытались убедить что, то врач не принимает, то нет доступного времени приёма. Сложилось впечатление что клиника прекращает работу.
Достоинства:
  1. Чисто
  2. Хорошее расположение
Недостатки:
  1. Работа рецепции
  2. Иногда долгое ожидание

Медицинские центры Киев: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Киев. Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.3
клиника хорошая Спасибо за внимательность, качественные услуги и правильно назначенное лечение. Мы рады что обратились сюда. Всем рекомендую данную клинику, кто много лет лечится от бесплодия. Мы сами были такие и только тут нам наконец-то помогли. Спасибо!
Уважаемая Ольга М., спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв, для нас это очень важно. Благодарим Вас за высокую оценку...

Центр репродуктивной медицины Nativita

Центр репродуктивной медицины Nativita базируется на передовых, современных технологиях мирового стандарта, направленных на репродукцию, и которые оказывают помощь семьям воплотить свое огромное желание иметь ребенка в реальность.
Клиника оказывает услуги...

Адрес: Киев, ул. Вышгородская, 45 А/6