Киев, ул. Вышгородская, 45 А/6
Центр репродуктивной медицины Nativita отзывы клиентов
Центр репродуктивной медицины Nativita
3 отзыва / 3894 просмотра

никакого результата, долгое ожидание

Алиса (Украина, Київ) Отзыв написан 6 апреля, 2018 год
Для меня клиника принесла один негатив. Сначала назначают время консультации, а потом ты еще ждешь под кабинетом уйму времени. Мы с мужем уже плюнули на долгие ожидание под кабинетами и все же решили пройти ЭКО в этой клинике. Первая попытка была неудачна. Вторая тоже не увенчалась успехом. Третий раз тоже. Сложилось ощущение, что врач просто работал по накатанной схеме и...  Читать отзыв Для меня клиника принесла один негатив. Сначала назначают время консультации, а потом ты еще ждешь под кабинетом уйму времени. Мы с мужем уже плюнули на долгие ожидание под кабинетами и все же решили пройти ЭКО в этой клинике. Первая попытка была неудачна. Вторая тоже не увенчалась успехом. Третий раз тоже. Сложилось ощущение, что врач просто работал по накатанной схеме и даже не пытался разобраться почему две предыдущие попытки, не принесли желаемого результата.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 октября, 2015 год
Оборудование в клинике от ведущих компаний Европы. Доктора все с опытом работы. Цены социальные, не кусаются. Реклама практически отсутствует. Свои услуги не навязывают. Мы с женой думали за ЕКО, но нас обследовали и предложили подождать, так как у нас большие шансы забеременеть естественным путем. Мы прислушались, хотя в другой клинике нам сказали только ЕКО за 60 тыс.грн, и- теперь мы...  Читать отзыв Оборудование в клинике от ведущих компаний Европы. Доктора все с опытом работы. Цены социальные, не кусаются. Реклама практически отсутствует. Свои услуги не навязывают. Мы с женой думали за ЕКО, но нас обследовали и предложили подождать, так как у нас большие шансы забеременеть естественным путем. Мы прислушались, хотя в другой клинике нам сказали только ЕКО за 60 тыс.грн, и- теперь мы ждем девочку,уже 22 недели. Спасибо за человеческое отношение. Нам эти деньги ох как будут нужны на памперсы. Илья.
Татьяна Отзыв написан 8 июля, 2015 год
Очень хотелось бы узнать больше информации об это медицинском центре. Возможно кто-то был их клиентом, или знает таких людей, которые там бывали. Расскажите и поделитесь эмоциями о врачебной работе, эффективностью лечения, получилось ли осуществить желаемое на практике? И вообще какой подход к пациентам?Буду весьма признательна за ответы и отзывы. Очень хотелось бы узнать больше информации об это медицинском центре. Возможно кто-то был их клиентом, или знает таких людей, которые там бывали. Расскажите и поделитесь эмоциями о врачебной работе, эффективностью лечения, получилось ли осуществить желаемое на практике? И вообще какой подход к пациентам?Буду весьма признательна за ответы и отзывы.

Центр репродуктивной медицины Nativita

Центр репродуктивной медицины Nativita базируется на передовых, современных технологиях мирового стандарта, направленных на репродукцию, и которые оказывают помощь семьям воплотить свое огромное желание иметь ребенка в реальность.

Клиника оказывает услуги в...

Медицинские центры

Медицинский центр Into-Sana в Киеве
Медицинский центр Into-Sana в Киеве

Медицинский центр Доктор ЛОР
Медицинский центр Доктор ЛОР

Центр репродуктивной медицины Nativita цены в аптеках

• Пани аптека

• 160.85 грн. Централ-Б капс. №45
  • Аптека24

• 119.45 грн. Централ-Б капс. N30 (15х2)
  • СОДЕКСО

• 135.5 грн. Централ-Б капс. №30 (с НДС)
  • АВП-Фарма

• 150.99 грн. Централ-Б капс. №45 (15х3)
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 146.3 грн. ЦЕНТРАЛ-Б капс. 30 Adipharm (Болгария)

Ещё цены на Центр репродуктивной медицины Nativita
Цены на Центр репродуктивной медицины Nativita предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины