Центр репродуктивной медицины Nativita отзывы

Киев, ул. Вышгородская, 45 А/6
Центр репродуктивной медицины Nativita

Беременность

Гость Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Наблюдалась в 2018. Прекрасный врач Потапенко Н.П., комфортно и чисто, удобно сдавать анализы. Но под конец года очень испортилась работа рецепции. Девочки не компетентны и не внимательные. Не присылали результаты и не напоминали о приёме. При записи всеми способами пытались убедить что, то врач не принимает, то нет доступного времени приёма. Сложилось впечатление что клиника прекращает работу. Наблюдалась в 2018. Прекрасный врач Потапенко Н.П., комфортно и чисто, удобно сдавать анализы. Но под конец года очень испортилась работа рецепции. Девочки не компетентны и не внимательные. Не присылали результаты и не напоминали о приёме. При записи всеми способами пытались убедить что, то врач не принимает, то нет доступного времени приёма. Сложилось впечатление что клиника прекращает работу.
Достоинства:
  1. Чисто
  2. Хорошее расположение
Недостатки:
  1. Работа рецепции
  2. Иногда долгое ожидание

никакого результата, долгое ожидание

Алиса (Украина, Київ) Отзыв написан 6 апреля, 2018 год
Для меня клиника принесла один негатив. Сначала назначают время консультации, а потом ты еще ждешь под кабинетом уйму времени. Мы с мужем уже плюнули на долгие ожидание под кабинетами и все же решили пройти ЭКО в этой клинике. Первая попытка была неудачна. Вторая тоже не увенчалась успехом. Третий раз тоже. Сложилось ощущение, что врач просто работал по накатанной схеме и...  Читать отзыв Для меня клиника принесла один негатив. Сначала назначают время консультации, а потом ты еще ждешь под кабинетом уйму времени. Мы с мужем уже плюнули на долгие ожидание под кабинетами и все же решили пройти ЭКО в этой клинике. Первая попытка была неудачна. Вторая тоже не увенчалась успехом. Третий раз тоже. Сложилось ощущение, что врач просто работал по накатанной схеме и даже не пытался разобраться почему две предыдущие попытки, не принесли желаемого результата.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 октября, 2015 год
Оборудование в клинике от ведущих компаний Европы. Доктора все с опытом работы. Цены социальные, не кусаются. Реклама практически отсутствует. Свои услуги не навязывают. Мы с женой думали за ЕКО, но нас обследовали и предложили подождать, так как у нас большие шансы забеременеть естественным путем. Мы прислушались, хотя в другой клинике нам сказали только ЕКО за 60 тыс.грн, и- теперь мы...  Читать отзыв Оборудование в клинике от ведущих компаний Европы. Доктора все с опытом работы. Цены социальные, не кусаются. Реклама практически отсутствует. Свои услуги не навязывают. Мы с женой думали за ЕКО, но нас обследовали и предложили подождать, так как у нас большие шансы забеременеть естественным путем. Мы прислушались, хотя в другой клинике нам сказали только ЕКО за 60 тыс.грн, и- теперь мы ждем девочку,уже 22 недели. Спасибо за человеческое отношение. Нам эти деньги ох как будут нужны на памперсы. Илья.
Татьяна Отзыв написан 8 июля, 2015 год
Очень хотелось бы узнать больше информации об это медицинском центре. Возможно кто-то был их клиентом, или знает таких людей, которые там бывали. Расскажите и поделитесь эмоциями о врачебной работе, эффективностью лечения, получилось ли осуществить желаемое на практике? И вообще какой подход к пациентам?Буду весьма признательна за ответы и отзывы. Очень хотелось бы узнать больше информации об это медицинском центре. Возможно кто-то был их клиентом, или знает таких людей, которые там бывали. Расскажите и поделитесь эмоциями о врачебной работе, эффективностью лечения, получилось ли осуществить желаемое на практике? И вообще какой подход к пациентам?Буду весьма признательна за ответы и отзывы.

Центр репродуктивной медицины Nativita

Центр репродуктивной медицины Nativita базируется на передовых, современных технологиях мирового стандарта, направленных на репродукцию, и которые оказывают помощь семьям воплотить свое огромное желание иметь ребенка в реальность.
Клиника оказывает услуги...

Медиком
Медиком

Мужское здоровье клиника
Мужское здоровье клиника

Центр репродуктивной медицины Nativita цены в аптеках

• Аптека24

• 121.3 грн. Централ-Б N30 капсулы
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 127.44 грн. Централ-Б капс N30

• 140.37 грн. Централ-б капс. №45
  • Аптека Альго-Фарм

• 143 грн. ЦЕНТРАЛ-Б капс. №30

Ещё цены на Центр репродуктивной медицины Nativita
Цены на Центр репродуктивной медицины Nativita предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины