Центр реабилитации позвоночника «NewSpine», Киев отзывы

Центр реабилитации позвоночника «NewSpine», Киев
1 отзыв / 398 просмотров

Боли в спине ушли

Юля Юля 7 августа, 2020 год
Могу смело рекомендовать центр "Фортис", это современный медицинский центр для реабилитации, да и другие там специалисты есть. Но я сюда обращалась именно для процесса реабилитации, прохождения массажей и полного восстановления после травмы.
Осталась довольна отношением персонала к каждому пациенту, чувствуется, что люди стараются, всегда предложат выгодные варианты для клиента, удобный график посещения, подскажут, что с собой необходимо иметь. Да и вообще, клиника чистая, отремонтированная, с хорошим оборудованием и специалистами. Не жалко платить деньги, ведь ты практически сразу видишь результаты.
Центр реабилитации позвоночника «NewSpine», Киев
Центр реабилитации позвоночника «NewSpine» - медицинский центр с современными безоперационными методами лечения различных заболеваний позвоночника. Восстановительные процедуры в клинике проходят при помощи специальных комплексных лечебных тренажеров "Кипарис", что позволяет восстанавливать здоровье межпозвоночных суставов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киев, ул. Мишуги, д. 6