Центр развития ребенка "Бібіка" отзывы клиентов

Киев, ул. Лаврская, д. 4Б
Центр развития ребенка "Бібіка" отзывы клиентов
Центр развития ребенка "Бібіка"

Очень совестные ребята

Алина Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Здравствуйте, нам очень понравилось, ответсвенно подходят к своей работе, детям очень нравится программа, каждый раз что-то новое и интересное. Советую. Здравствуйте, нам очень понравилось, ответсвенно подходят к своей работе, детям очень нравится программа, каждый раз что-то новое и интересное. Советую. Центр развития ребенка Бібіка - Очень совестные ребята
Достоинства:
  1. Чисто, уютно, доступные цены
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Нам понравилось у них!

Лена Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Как-то уютно и чисто. Пришли на разведку, живем в этом районе. Думаем пробывать в группу неполного дня. Как-то уютно и чисто. Пришли на разведку, живем в этом районе. Думаем пробывать в группу неполного дня.

Очень хорошие преподаватели

Гость Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Отвел своего ребенка в данный центр на пробное занятие, вечером ребенок не хотел уходить от них, очень понравилось интересные занятия и хорошие педагоги. Советую. Отвел своего ребенка в данный центр на пробное занятие, вечером ребенок не хотел уходить от них, очень понравилось интересные занятия и хорошие педагоги. Советую.

Польза и удовольствие для ребенка

Анюта Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Не так просто увлечь моего непоседливого сына и увлечь его каким-нибудь занятием, обычно у нас внимания и терпения хватает минут на десять, а потом нужно срочно куда-то бежать:) Но нам уже 4,5 года и пора бы уже начинать потихоньку готовится к школе, чтобы не быть аутсайдерами в классе. В центр Бибика попала по рекомендации, мамочка на детской площадке поделилась своими...  Читать отзыв Не так просто увлечь моего непоседливого сына и увлечь его каким-нибудь занятием, обычно у нас внимания и терпения хватает минут на десять, а потом нужно срочно куда-то бежать:) Но нам уже 4,5 года и пора бы уже начинать потихоньку готовится к школе, чтобы не быть аутсайдерами в классе. В центр Бибика попала по рекомендации, мамочка на детской площадке поделилась своими впечатлениями. Сходили на первое пробное занятие и я просто не узанала своего ребенка, с удовольтсвием учасвствовал во всех играх и занятиях, а на следующий день просился пойти еще разочек)

Центр развития ребенка "Бібіка"

Центр развития ребенка "Бибика" - это захватывающий мир интересных игр и знаний для детей от 1,5 до 6 лет, направленный на развитие и раскрытие талантов детей. Мы поможем каждому ребенку...
Адрес: Киев, ул. Лаврская, д. 4Б
Телефон: +38 (097) 058-45-16