Центр психологической помощи Алексея и Виктории Репецких

Центр психологической помощи Алексея и Виктории Репецких Кременчуг отзывы

Рейтинг: 5/5 (1 отзыв), просмотров: 164

очень помогли, спасибо!

Серж (Украина, Кременчук) вторник, 12 июня Я обратился к Алексею Репецкому с такой проблемой - из-за боязни полноценной коммуникации с людьми были постоянные недоработки, недоговорки и прочий негатив, который накапливался, как снежный ком. В итоге это выражалось в тревожных состояниях, иногда до паники, чувстве общей неудовлетворенности.
Нашел Алексея через его сайт Без Паники . Приблизительно через 6-7 встреч моя проблема ушла, после чего еще 2-3 ходил к нему на консультации просто пообщаться и поделиться положительным опытом, который стал нарабатываться после наших встреч.

Всем рекомендую, еще раз спасибо!

Кременчуг

ул Гвардейская 5 кв.36