Благодарна наша семья - Отзывы о Центр Петра и Павла, клиника лечения алкоголизма

Центр Петра и Павла, клиника лечения алкоголизма
Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 147 просмотров
Муж попросту спивался. Если раньше хоть как-то мог держаться, ну день-два пил, то в этом году начался полный отрыв - запой неделя/неделю отходит, и по новой. На выходе у него настолько сильно дрожали руки, что ложку или чашку не мог удержать. И всё понимал, и осознавал, но срывался и всё тут. Тем якорем, который смог его застопорить в трезвом состоянии стала консультация и кодирование в центре ПЕТРА И ПАВЛА. Три месяца уже не пьёт, абсолютно. Сон стабилизировался. Организм почти пришёл в норму.
Если вы попали в беду, называемую алкоголизмом - не опускайте руки, ведь обязательно найдётся способ из неё выбраться. Главное захотеть и найти того, кто поможет. Мы - нашли!

Гость 3 февраля, 2019 год
Вашему мужу просто повезло с женой, вообще, меня поражают именно жены. Матерям и родственникам деваться некуда, а вот жены-наверно только памятник им при жизни

Алкоголизм: отзывы

Отзывы в разделе Алкоголизм, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Алкоголизм

Центр Петра и Павла, клиника лечения алкоголизма

Центр Петра и Павла, клиника лечения алкоголизма в Киеве помогает в преодолении зависимости от алкоголя, опытные специалисты проводят диагнотику, определяют состояние больного, предоставляют все необходимое для лечения, а также возможность лечится...

Алкоголизм

Алкофарм