"Центр Ока (Печерский центр офтальмологии)" отзывы

Киев, ул. Коперника 12-Д,
"Центр Ока (Печерский центр офтальмологии)"
2 отзыва / 222 просмотра

Прекрасний центр!

Евеліна Степаненко Евеліна Степаненко 20 января, 2021 год
Обслуговуюсь в центрі вже рік. Робила лазерну операцію на сітківці та лазерну корекцію зору!
Кожен раз як приходжу зустрічає привітній персонал) обладнання сучасне та швидке. Зараз вони переїхали в класне велике приміщення, видно що ростуть та розвиваються.
Ціни набагато доступніші ніж в інших клініках, обслуговування якісне, досвідчені лікарі, сучасний інтер'єр - тому обрала саме цей центр серед сотні інших.... Читать отзыв
На початку підбирала окуляри в Стороженка А.П. - дуже класний спеціаліст та цікавий співрозмовник.
Хочу подякувати Тесленко О. С, та Кравець Н. І за лазерну корекцію зору. Бачу на 120%!
Ніколи не нав'язували мені зайвих обстежень та завжди пояснювали весь процес)
ДЯКУЮ!!!
Достоинства:
  1. Персонал, привітній колл-центр, ціни, інтер'єр
Недостатки:
  1. взимку трохи прохолодно стало

Качественная диагностика и лечение

Жанна Жанна 20 января, 2021 год
Хочу выразить свою благодарность клинике "Центр ока" за правильную диагностику и лечение моей мамы. Операция прошла отлично и реабилитационный период также, совершенно безболезненно. хотя мам безумно переживала. Результатом мама осталось очень довольна, на такое мы даже и не рассчитывали. Хорошо, что мы все таки решились на обследование всем рекомендую, не нужно откладывать лечение, ведь можно в разы улучшить повседневную... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность клинике "Центр ока" за правильную диагностику и лечение моей мамы. Операция прошла отлично и реабилитационный период также, совершенно безболезненно. хотя мам безумно переживала. Результатом мама осталось очень довольна, на такое мы даже и не рассчитывали. Хорошо, что мы все таки решились на обследование всем рекомендую, не нужно откладывать лечение, ведь можно в разы улучшить повседневную жизнь.
"Центр Ока (Печерский центр офтальмологии)"
"Центр Ока" - это современная офтальмологическая клиника высшей категории.
Лазерная коррекция зрения, комплексная диагностика зрения, лечение глаукомы, катаракты и астигматизма. Большой опыт в лечении сетчатки и замены хрусталика глаза. Наши специалисты применяют большой опыт в офтальмологии для того, что бы все было качественно, эффективно и безопасно.
Наша миссия: "Мы даем... подробнее

Адрес: Киев, ул. Коперника 12-Д,