Центр NeuroFlex

neuroflex.com.ua
5.0
1 отзыв / 333 просмотра
Центр NeuroFlex
NeuroFlex - диагностический центр коррекции м и психических расстройств у взрослых и детей, предоставляет услуги по восстановлению когнитивных функций (мышление, память, речь) у пациентов после инсультов, в связи с возрастными изменениям и после перенесенных черепно-мозговых травм. NeuroFlex предлагает комплексные решения любых проблем, чтобы вернуть радость в жизни, сделать ее полноценной и качественной.

Ответы на многие вопросы нашли здесь

Инна Инна 7 августа, 2020 год
В центр NeuroFlex пришли по рекомендации, так ка ранее даже и подумать не могла, что нам понадобиться медицинская помощь такого рода, но в жизни все случается. В нашей семейной жизни случился кризис отношений, ни что не помогало, ни совместный отдых, ни совместные занятия и увлечения, обиды и постоянная неудовлетворенность отношений, наверное это все из-за длительных отношений и трудностей в семейной... Читать отзыв В центр NeuroFlex пришли по рекомендации, так ка ранее даже и подумать не могла, что нам понадобиться медицинская помощь такого рода, но в жизни все случается. В нашей семейной жизни случился кризис отношений, ни что не помогало, ни совместный отдых, ни совместные занятия и увлечения, обиды и постоянная неудовлетворенность отношений, наверное это все из-за длительных отношений и трудностей в семейной жизни. начали обращаться со специалистами центра, сразу почувствовала, что есть шанс спасти семье, и не просто жить вместе, а быть по-настоящему счастливыми. Буду надеяться на лучшее.