Центр недвижимости "ПаркИнвестКиев"

Опубликовано 28 октября, 2020 год
5.0
Центр недвижимости "ПаркИнвестКиев"
Центр недвижимости "ПаркИнвестКиев" работает по предоставлению профессиональных услуг в сфере недвижимости в г.Киеве и области.
Основной сферой деятельности является работа с покупателями и продавцами недвижимости, аренда и съем жилья, коммерческая и промышленная недвижимость.
Услуги оценки недвижимости. Ценим свою репутацию и время нашего клиента!

Всем рекомендую профессионалы высшего уровня

Вера Барановская Вера Барановская понедельник, 8 февраля
Очень благодарна профессионалам из этого агенства недвижимости .Сотрудничаю с ними уже не первый раз и всегда качество обслуживании самое высокое , оформление документов четкое и главное полное доверие к ним. спасибо большое буду всем рекомендовать
Добрый день, Вера!
В очередной раз мы очень рады сотрудничеству с Вами. Мы вас очень ценим как клиента компании и за то, что вы всегда точно знаете чего хотите и ставите нам четкие и понятные задачи. С вами очень приятно работать. Ждем следующих обращений и нам очень приятно получить оценку наших сотрудников.
С уважением, Центр недвижимости "ПаркИнвестКиев".

Всем рекомендую эту команду профессионалов!!!

Ирина Ирина 21 января, 2021 год
Со всей ответственностью рекомендую команду профессионалов своего дела!
Учтены все пожелания и особенности моего кейса, организовано более, чем достаточно просмотров объектов недвижимости по моему запросу, сделка проведена под ключ! Документы оформлены быстро, качество услуг на высшем уровне. Очень благодарна ребятам, Владимиру и Сергею, за наше новое жилье! Успехов Вам!!!!!!
Добрый день, Ирина.
Благодарим Вас, что уделили время для написания отзыва про нас. Мы ценим Ваш вклад в общую копилку компании и стараемся с каждым клиентом превосходить себя. Качественный сервис и грамотная стратегия по отношению к нашим клиентам-это залог нашего успеха.
С уважением, Центр недвижимости "ПаркИнвестКиев"

Оперативність та професіоналізм

Наталія Наталія 23 декабря, 2020 год
Ярослав та Юля професіонали своєї справи. Дякую вам за чітку, злагоджену та якісну роботу. Завдяки вашій працьовитості і оперативності результат виявився найкращим. Приємно працювати з такими людьми. Дякуємо.
Добрий день, Наталіє!
Дякуємо Вам також за співпрацю та гарні слова. Наша команда завжди прагне максимально задовільнити потреби нашіх клієнтів та показати найкращий сервіс при роботі з ними.
З повагою, Центр нерухомості " ПаркІнвестКиїв"

Аренда квартиры

Анна Анна 1 декабря, 2020 год
Хочу оставить только положительный отзыв, сдавала в аренду свою квартиру, и буквально через день Юрий подискал порядочных арендаторов, с которыми у нас сложились замечательные отношения.В этот раз, представитель Юрия - Юлия, помогла сдать квртиру буквально за пару дней, подобрала людей по моим критериям, сама Юлия очень компетентная, пунктуальная и вежливая! Очень благодарю эту команду!
Добрый день, Анна!
Наша команда работает для того, чтобы все наши клиенты были довольны сотрудничеством с нами и возвращались к нам снова.
Нет предела совершенству и с каждым нашим клиентом мы стараемся работать еще лучше.
С уважением, ЦН "ПаркИнвестКиев".

Хорошее впечатление

Юлия Юлия 28 октября, 2020 год
В августе этого года пришлось сдавать в аренду родительскую квартиру и так как я раньше никогда не сталкивалась с арендой (не сдавала и сама никогда не жила в арендованных квартирах) было достаточно страшно пускать в нее чужих людей, переживать за сое имущество и только сделанные косметический ремонт.Мне порекомендовали ПаркИнвестКиев, как надежную, хоть и молодую компанию в Киеве. Работала с риелтором... Читать отзыв В августе этого года пришлось сдавать в аренду родительскую квартиру и так как я раньше никогда не сталкивалась с арендой (не сдавала и сама никогда не жила в арендованных квартирах) было достаточно страшно пускать в нее чужих людей, переживать за сое имущество и только сделанные косметический ремонт.Мне порекомендовали ПаркИнвестКиев, как надежную, хоть и молодую компанию в Киеве. Работала с риелтором Владимиром, который услышал мои пожелания и предпочтения, как по цене так и по срокам сдачи, привел свои контраргументы, почему я не права и мы начали работать. Оговорюсь, что мне нужно было сдать 2 комнатную квартиру на Левом берегу, недалеко от метро как можно быстрее и желательно по максимальной цене. Были сделаны фото квартиры и даже видео- тур, я также боялась, что мне нужно будет отпрашиваться с работы, чтобы вместе с ним показывать куче потенциальных клиентов квартиру. Но по факту за 2 недели нашлись желающие как поняла вторые звонившие и квартира была сдана. Клиенты подписали договор и оставили залоговую сумму без всяких торгов и рассрочек.
Достоинства:
  1. очень внимательные ко мне как к клиенту, подписание договора прошло быстро и четко
Недостатки:
  1. хотелось бы еще быстрее
Добрый день, Юлия!.
Нам очень приятно получать ваши отзывы и мы также были рады сотрудничеству с Вами сейчас и в дальнейшем.
С уважением, ЦН "ПаркИнвестКиев"
Недвижимость
UDS.UA аренда МАФ в Киеве