Юрист Филин Эдуард Владимирович

9 отзывов / 884 просмотра
Юрист Филин Эдуард Владимирович

Ни кому не посоветую

Елена Васильева Елена Васильева 21 января, 2020 год
Столкнулась я тут в этой фирме с даже не знаю как его называть,
человека без всяких человеческих ценностей! Умеет только вытягивать деньги и так у небогатых граждан! Под видом замечу, бесплатной помощи! Имя данному телу Филин Эдуард Владимирович!

Обращался к юристу Филину Эдуарду Владимировичу. В результате под видом бесплатной консультации стал

андрей андрей 20 января, 2020 год
Обращался к юристу Филину Эдуарду Владимировичу.
В результате под видом бесплатной консультации стал вымогать деньги. Крейне не рекомендую данного козла.

Обман и еще раз обман

Кристина Кристина 19 января, 2020 год
Столкнулась моя мама с проблемой, связанной с нарушением ее конституционных прав, и мы обратились за помощью к Филину Эдуарду Владимировичу.
Мы думали помощь бесплатная, а по итогу начал требовать денежные средства!! У нас и так материальное положение не позволяет себе роскошь, а тут этот "юрист" вымогает последние деньги!

Аферист и лжец

Стражник Стражник 19 января, 2020 год
Здравствуйте!Филин Эдуард Владимирович аферист,он ходит по домам и обманывает людей,под видом юридической помощи, якобы на бесплатной основе,а малоимущие , пенсионеры верят ему! Не верьте таким как он!

Проходимец

Светлана Светлана 19 января, 2020 год
Филин Эдуард Владимирович,человек который под видом оказания бесплатной юридической помощи пенмионерам,у этой самой беззащитной категории населения выманивает последние деньги!У моих знакомых выманил 8000 гривен,и так что к нему не подкопаешся юридически.Люди,будьте внимательны!Расскажите о нем всем своим знакомым!

Компания наняла на работу горе-юриста Филина

Антон Карпов Антон Карпов 19 января, 2020 год
Эта фирма набирает себе аферистов таких как Филин Эдуард Владимирович, которые обманывают пенсионеров! Мой дедушка Карпов Валентин Михайлович попался на его удочку! Очень очень не рекомендую эту фирму, вроде его уже уволили наконец-то.
Достоинства:
Недостатки:
  1. есть

кидок и бандитизм.

sasha sasha 17 января, 2020 год
Филин Эдуард Владимирович аферист, который обманывает людей. Судя по слухам от пенсионеров и бедного слоя населения, выманивает деньги у людей.

Горе-Юрист

Александр Александр 17 января, 2020 год
Обращался к юристу Филину Эдуарду Владимировичу.

берегите свои деньги

greatwizard greatwizard 17 января, 2020 год
Компания наняла на работу горе-юриста Филина Эдуарда Владимировича (раскопали его где-то в Волынской области).
Под видом оказания бесплатных юридических услуг это создание продает и так малоимущим гражданам бумажки по 7000-8000 грн.
Это безграмотное чудо сейчас ищет работу в Киеве:
work.ua/resumes/1878411
Вряд ли порядочная юридическая компания возьмет на работу этого селюка, так что обходите стороной этот офис.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Филина Эдуарда Владимировича - вместо оказания юридической помощи, выманивает у населения и бизнеса по 7000-8000 грн
Юридические компании
"А БТИ" Частное БТИ в Киеве