Центр Лучезарик отзывы клиентов

Киев, ул.Ярослава Гашека, 15 Вход с торца дома
Центр Лучезарик отзывы клиентов
1 отзыв / 3359 просмотров
Людмила Отзыв написан 9 июля, 2015 год
Хороший центр, который относится со всей серьезностью к проблемным деткам, в тоже время, даря им свое тепло, любовь и заботу. Ребенок был домосед, редко выходил гулять на улицу с остальными детишками. Дома, конечно он и сам развивался, рассматривал книги, журналы, ему было интересно собирать конструктор и даже начал разгадывать детские кроссворды. Но меня тревожило то, что нет общения с остальными...  Читать отзыв Хороший центр, который относится со всей серьезностью к проблемным деткам, в тоже время, даря им свое тепло, любовь и заботу. Ребенок был домосед, редко выходил гулять на улицу с остальными детишками. Дома, конечно он и сам развивался, рассматривал книги, журналы, ему было интересно собирать конструктор и даже начал разгадывать детские кроссворды. Но меня тревожило то, что нет общения с остальными детьми по возрасту. А в государственный садик попасть в этом году не успели, слишком много деток набралось в группу, сказали подождать до следующего года. Думаю, подожду, но терять время не хотелось бы. Реши повести малышку в центр Лучезарик, чтобы с ней поработали специалисты, за одно и с другими детьми будет контакт постоянный. Осталась довольна. Мои ожидания и надежды полностью оправдались! Ребенок стал более общителен и завел друзей. Спасибо центру за помощь!

Центр Лучезарик

Центр Лучезарик - это современный центр для развития детей.
Главной целью для центра Лучезарик является создание благоприятной и комфортной атмосферы для каждого ребенка. Чтобы процесс первого социовнедрения малышей прошел безболезненно.

Детские развивающие центры

Школа устного счёта Соробан