Центр лечения алкоголизма Альфа МЕД24 отзывы

как то так

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
пишу как просили, конструктивная критика за 5 дней:
Первая звезда за мед помощь - 5
Вторая за палаты. Палаты - куллер, холодильник, теллевизор, мебель, халаты, полотенца, чайник, по мимо телевидения еще и видеосервер с фильмами, больше нескольких сотен.
Чистота - убирали каждый день, постель меняли на третий день.
Еда - не понравилась, меню диетическое, но с...  Читать отзыв
пишу как просили, конструктивная критика за 5 дней:
Первая звезда за мед помощь - 5
Чистота - убирали каждый день, постель меняли на третий день.
Еда - не понравилась, меню диетическое, но с мясом.
Досуг - скучно, хотя бы шахматы были

Работа персонала в медцентре

Berehulenko Igor Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Все очень профессионально с медицинской точки зрения. Видно, собралась команда. Но, как я говорил на встрече с руководством-не хватает хозяйских рук для поддержки всех параметров на которое законно претендует "Альфа-МЕД24". Ценовая политика выбрана абсолютно правильно. График работы-безукоризненный. Все очень профессионально с медицинской точки зрения. Видно, собралась команда. Но, как я говорил на встрече с руководством-не хватает хозяйских рук для поддержки всех параметров на которое законно претендует "Альфа-МЕД24". Ценовая политика выбрана абсолютно правильно. График работы-безукоризненный.

как бы не плохо

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
Плюсы - лечение, чистота, уход
Минусы - рассылки рекламные от клиники, громко хлопают двери
Плюсы - лечение, чистота, уход
Минусы - рассылки рекламные от клиники, громко хлопают двери

Дороговато

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 апреля, 2018 год
Прокапался за два дня, после месячного запоя. Стоило дорого, но сделали что обещали. Спасибо Прокапался за два дня, после месячного запоя. Стоило дорого, но сделали что обещали. Спасибо

Прохладно

И. (Сингапур, Singapore) Отзыв написан 6 марта, 2018 год
В клинике из плюсов доктора, персонал, отношение. Из минусов - прохладно, иногда шумно В клинике из плюсов доктора, персонал, отношение. Из минусов - прохладно, иногда шумно

Двуякое мнение

Гость (Украина, Гатне) Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
Неординарный подход, не кто не на что не уговаривает, умный доктор, не вписывающийся в формат медицины.
Медпомощь - 5+, качественно и самое главное не затягивают сроки лечения
Медпомощь - 5+, качественно и самое главное не затягивают сроки лечения
Достоинства:
  1. - врачи;
  2. - персонал;
  3. - медпомощь
Недостатки:
  1. - не привычный формат лечения;
  2. - было прохладно из за перебоя с отоплением

Все добре.Дякую.

Іванна Отзыв написан пятница, 3 мая
Проходили лікування від депресії, довго, гарний персонал, розумні лікарі, гарне харчування. За три тижні перебування всі стали наче рідні.
Дякую, що допомогли
Дякую, що допомогли

Ставлю пять, хотя по факту есть нюансы

Garanina Elvira Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Попала с неврозом, отличная команда, условия вывели из острого состояния быстро. Клиника очень маленькая, еда - могла бы быть и лучшее. Общая оценка 4.5. Попала с неврозом, отличная команда, условия вывели из острого состояния быстро. Клиника очень маленькая, еда - могла бы быть и лучшее. Общая оценка 4.5.

Спасибо докторам Михаилу, спасибо Зое

Шатило Оксана Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
После развода стала увлекаться алкоголем. В итоге поняла что самостоятельно мне не бросить и попросила знакомую помочь найти врача. Она посоветовала Яська Михаила Витальевича, данную клинику, выбрав её по хорошим отзывам и неплохой репутацией.
Я прошла весь курс лечения, и оказалось под присмотром специалистов, бросить пить не так и сложно. Сейчас тяги выпить совсем нет.Время когда практически каждый день выпивала, вспоминаю как страшный сон.Врачи компетентные и очень вежливые, никакого дискомфорта или неудобства я не испытывала. Это было важно для меня.

Спасибо докторам Михаилу, спасибо Зое .

Скромно и со вкусом

Максим Отзыв написан 21 января, 2019 год
Хочу отметить качество мед помощи, доходчивое разъяснения докторов.
Интерьер - скромно, кровать, телевизор, холодильник, питьевая вода, общий туалет, питание - диетическое, но с мясом.
Хочу отметить качество мед помощи, доходчивое разъяснения докторов.

Михаил Витальевич

Лозовская Ирина Николаевна Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
В клинику попали случайно, по рекомендации уже проходивших лечение от алкоголизма родственников, хочется отметить, четкую работу персонала, доходчивые разъяснения врач-психиата Михаила Витальевича, работу докторов Дмитрия Владимировича, Елены Александровны, медсестер и санитаров. Больше похое не на клинику, а на какой то живой организм, где каждый на своем месте.
Из минусов отмечу, то что попали с диагнозом МДП, на стационарное лечение, но пришлось проходить лечение совместно с алкоголиками и наркоманами, вторым минусом могу отметить, то что не смогли госпитализировать в день обращения, клиника не большая.

Питание, мед помощь более чем отлично.

Рекомендую

Хороша клініка

Вероніка (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Хороша клініка, допомогли вивести із запою мого батька, пив тижнями. За кілька днів поставили на ноги людину. Умови для пацієнтів відмінні, але найголовніше, що лікарі досвідчені. Хороша клініка, допомогли вивести із запою мого батька, пив тижнями. За кілька днів поставили на ноги людину. Умови для пацієнтів відмінні, але найголовніше, що лікарі досвідчені.

Просто ставлю твердую 5

Игорь (Украина) Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
Проходил курс детоксикации - твердая 5, не буду не чего рассказывать про мед помощь - профессионалы своего дела!
В Киеве - встретили, мед помощь на 5, отношение 5, притензии нет
В Киеве - встретили, мед помощь на 5, отношение 5, притензии нет

Подяка доктору Ясько

Гость (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
До медичного центру було важко потрапити, чекали своеї черги для проходження курсу лікування від металу).
Знаходились у клініці 10 днів, лікування - відмінно, харчування - добре.
Взагалі клініка чіста, гарний персонал.зробили те що обіцяли.
З мінусів відміну лише те що не було можливості госпіталізації день у день, мало місця
Знаходились у клініці 10 днів, лікування - відмінно, харчування - добре.
Взагалі клініка чіста, гарний персонал.зробили те що обіцяли.

+1 присоединяюсь

Гость (Канада) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
В этой клинике на амбулаторном лечение находился мой брат, любит он уйти в загулы и совсем не контролирует, сколько пьет… По его словам, в альфа-меде он чувствовал себя как санатории. Трехразовое питание, чистые палаты, доступ в интернет, телевизор и все блага цивилизации. Здесь не чувствуешь себя загнанным зверем в 4 стенах. Атмосфера, созданная врачами клиники напротив, способствует скорейшему выздоровлению! Всем...  Читать отзыв В этой клинике на амбулаторном лечение находился мой брат, любит он уйти в загулы и совсем не контролирует, сколько пьет… По его словам, в альфа-меде он чувствовал себя как санатории. Трехразовое питание, чистые палаты, доступ в интернет, телевизор и все блага цивилизации. Здесь не чувствуешь себя загнанным зверем в 4 стенах. Атмосфера, созданная врачами клиники напротив, способствует скорейшему выздоровлению! Всем от души советуем!

Реализация

Марина (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Не привыкла писать отзывы в интернете, но тут просто не могла промолчать. Мой супруг попал в центр с сильнейшим алкогольным отравлением и благодаря реанимационному отделению «альфа-мед24» вообще остался жив!
Не скажу, что пролечились от алкоголизма, реанимация, общее отделение и домой. Не заставляли - кодироваться, реабилитироваться и т.д.
Команда отличная, больше суток борьбы за жизнь, три раза возвращали за сутки с...  Читать отзыв
Команда отличная, больше суток борьбы за жизнь, три раза возвращали за сутки с того света.
Огромное спасибо

пока все отлично

Гость Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Сегодня сдал туда тестя в состоянии глубокого запоя на грани белки. Пока что впечатления - самые положительные!
Как дальше будет - отпишусь попозже.
Как дальше будет - отпишусь попозже.

Кодирование

Геннадий Иванович (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Приезжал на кодирование, дословно, грамотно обьяснили что как что к чему.
Закодировали, что будет дальше не знаю
Приезжал на кодирование, дословно, грамотно обьяснили что как что к чему.
Закодировали, что будет дальше не знаю

Все отлично

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Небольшая клинка, чисто, уютно, не чего лишнего, не слишком быстрый вай фай, еда нормальная, лечащий врач - очень своеобразный но грамотный человек. палата - чистая, три кровати, телевизор, шкаф, стол, не ту вони присущей подобным заведениям, персонал приветливый, медсестры улыбаются.
Мед помощь - капали много, два раза в день по две капельницы, капельницы разные и маленькая одна днем.
 Читать отзыв
12 дней запоя - вышел за двое суток

Чисто и аккуратно

Александр (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 22 июля, 2018 год
Чисто и аккуратно все. Три раза кормят. Отдохнул) Телик посмотрел, закодировался. Постараюсь вообще завязать. Заплатил за кодировку 4,5 штуки. Как раз до Нового года хватит, а там посмотрю...Может и сам брошу. А не получится - уже полноценно займусь этим. Чисто и аккуратно все. Три раза кормят. Отдохнул) Телик посмотрел, закодировался. Постараюсь вообще завязать. Заплатил за кодировку 4,5 штуки. Как раз до Нового года хватит, а там посмотрю...Может и сам брошу. А не получится - уже полноценно займусь этим.

спасибо доктору Яськову М.В.

Лера Запорожье (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Что могу сказать о клинике - маленькая клиника, чисто, уютно, скромно, сотрудники профессионалы своего дела. Медпомощь - хорошо. Еда - хорошо. Медленный вайфай. Моментами было шумновато. Встретили нас в Киеве на вокзале, доставили в клинику, доходчиво разъяснили курс лечения, преспиктивы. 7 дней стационара, сопроводили на вокзал обратно, посадили на поезд.
Из минусов - маленькая клиника, 12 дней ожидала очереди на...  Читать отзыв
Из минусов - маленькая клиника, 12 дней ожидала очереди на госпитализацию мужа.
Особая благодарность врачу-психиатру Ясько Михаилу Витальевичу за профессионализм и качество работы.

Все понравилось

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июля, 2018 год
Все понравилось! Доктора очень хорошие, чувствуется высокий профессионализм! Все понравилось! Доктора очень хорошие, чувствуется высокий профессионализм!

Хочется поблагодарить ведущего нарколога клиники бурлаку О.В

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 июня, 2018 год
Хочется поблагодарить ведущего нарколога клиники бурлаку О.В. за оказанную поддержку в лечении сына. Сын долгое время употреблял соль, а в последнее время стал совсем неадекватно себя вести, какие-то не нормальные мысли, попытки покончить с собой… Сколько мы натерпелись с ним! Не дай бог никому, врагу такого не пожелаешь. Сколько бессонных ночей, даже сейчас страшно вспоминать. Клинику посоветовала коллега по...  Читать отзыв Хочется поблагодарить ведущего нарколога клиники бурлаку О.В. за оказанную поддержку в лечении сына. Сын долгое время употреблял соль, а в последнее время стал совсем неадекватно себя вести, какие-то не нормальные мысли, попытки покончить с собой… Сколько мы натерпелись с ним! Не дай бог никому, врагу такого не пожелаешь. Сколько бессонных ночей, даже сейчас страшно вспоминать. Клинику посоветовала коллега по работе. Для меня было важно, что они специализируются на зависимости от солей. Сын сначала лечиться не хотел, как ни уговаривали. Позвонили в клинику, к нам домой приехали психологи, очень хорошие и доброжелательные молодые люди, и уговорили его поехать в клинику. Потом он провёл две недели в их стационаре, где тоже работают очень хорошие психиатры, наркологи, психологи. Сейчас прошел месяц мой сын в хорошем расположении духа, веселый, познакомился с милой хорошей девушкой, и у нас всё хорошо! Спасибо Вам!

гороховский руслан

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июня, 2018 год
у меня дыханье глубже гудь становится все шире.очень очень благодарен Алфа мед 24 спасибо спасибо огромное Вам люди в блых халатах! у меня дыханье глубже гудь становится все шире.очень очень благодарен Алфа мед 24 спасибо спасибо огромное Вам люди в блых халатах!

все нормально

Гость (Украина) Отзыв написан 29 марта, 2018 год
Капали брата, все нормально - кормили, поили, вышел из месячного запоя за два дня Капали брата, все нормально - кормили, поили, вышел из месячного запоя за два дня

Пишу как просили

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 13 марта, 2018 год
Просили отзыв пишу все нормально, уютно, медпомощь хорошо, доступные цены Просили отзыв пишу все нормально, уютно, медпомощь хорошо, доступные цены

Нормальная, честная клиника

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 марта, 2018 год
Нормальная, честная клиника, не верьте плохим отзывам, не знаю кто это пишет, наверное люди с большими запросами. Я давно пытаюсь бороться со своей зависимостью, - получается с переменным успехом. Когда понимаю, что «кризис» не за горами, - ложусь в клинику, что бы не упиться вусмерть. Так что уже много где побывал. Бывает звонишь в клинику, узнаешь что да как, а...  Читать отзыв Нормальная, честная клиника, не верьте плохим отзывам, не знаю кто это пишет, наверное люди с большими запросами. Я давно пытаюсь бороться со своей зависимостью, - получается с переменным успехом. Когда понимаю, что «кризис» не за горами, - ложусь в клинику, что бы не упиться вусмерть. Так что уже много где побывал. Бывает звонишь в клинику, узнаешь что да как, а они по факту только капельницу на дому делают, а в стационар таким путем можно попасть в какую-то совершенно другую клинику, не в ту, которую звонил, и совсем за другие деньги. А у «альфамеда», - все честно, что на сайте, то и в клинике, еда, палаты которые там указаны.

Все отлично

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 февраля, 2018 год
Лечение на отлично.
Персонал отзывчевый, доктор нарколог Катюша - просто секси, Александрович - просто гений, остальные добрые и понимающие проблему. Всем спасибо
Лечение на отлично.

Отличная клиника 5+

Олександр (Украина, Київ) Отзыв написан 24 февраля, 2018 год
е 2018 года ,так получилось,что пришлось искать клинику для вывода из запоя
е 2018 года ,так получилось,что пришлось искать клинику для вывода из запоя
(Близкого человека) Альфа мед выбирал по отзывам и теперь хотелось бы оставить и свой!. Клиника отлично справилась в лечении алкогольной зависимости. Очень интересный подход, врачи и психолог. Спокойно разрешали посещать пациента,клиника очень чистая со всеми удобствами . Больной все делает по установленному режиму и расписанию. Так же беседы с психологом,но со слов пациента психолог работал с ним каждый день ,после выписки видно сразу,что дали осознавать какой не правильный образ жизни вёл и как от этого страдают. Могу всем людям которые хоть раз столкнулись с этой проблемой посоветовать обратиться к таким опытным врачам как в клинике Альфа Мед24. Они действительно помогут вам преодолеть эту страшную зависимость. И не мало важно , к ним очень легко добраться.

Клиника, где действительно помогают

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 февраля, 2018 год
Отличный коллектив врачей, качественное лечение, отношение к пациенту как к родному) Отличный коллектив врачей, качественное лечение, отношение к пациенту как к родному)
Достоинства:
  1. Реально помогают
Недостатки:

Адрес: Киев, просп. Науки, д. 54-Б