Центр лечения алкоголизма Альфа МЕД24 отзывы

Хочется поблагодарить ведущего нарколога клиники бурлаку О.В

Гость (Украина, Київ) понедельник, 18 июня Хочется поблагодарить ведущего нарколога клиники бурлаку О.В. за оказанную поддержку в лечении сына. Сын долгое время употреблял соль, а в последнее время стал совсем неадекватно себя вести, какие-то не нормальные мысли, попытки покончить с собой… Сколько мы натерпелись с ним! Не дай бог никому, врагу такого не пожелаешь. Сколько бессонных ночей, даже сейчас страшно вспоминать. Клинику посоветовала коллега по...  Читать отзыв Хочется поблагодарить ведущего нарколога клиники бурлаку О.В. за оказанную поддержку в лечении сына. Сын долгое время употреблял соль, а в последнее время стал совсем неадекватно себя вести, какие-то не нормальные мысли, попытки покончить с собой… Сколько мы натерпелись с ним! Не дай бог никому, врагу такого не пожелаешь. Сколько бессонных ночей, даже сейчас страшно вспоминать. Клинику посоветовала коллега по работе. Для меня было важно, что они специализируются на зависимости от солей. Сын сначала лечиться не хотел, как ни уговаривали. Позвонили в клинику, к нам домой приехали психологи, очень хорошие и доброжелательные молодые люди, и уговорили его поехать в клинику. Потом он провёл две недели в их стационаре, где тоже работают очень хорошие психиатры, наркологи, психологи. Сейчас прошел месяц мой сын в хорошем расположении духа, веселый, познакомился с милой хорошей девушкой, и у нас всё хорошо! Спасибо Вам! 0 согласны, 0 не согласны

гороховский руслан

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 17 июня у меня дыханье глубже гудь становится все шире.очень очень благодарен Алфа мед 24 спасибо спасибо огромное Вам люди в блых халатах! у меня дыханье глубже гудь становится все шире.очень очень благодарен Алфа мед 24 спасибо спасибо огромное Вам люди в блых халатах! 0 согласны, 0 не согласны

как бы не плохо

Гость (Украина, Київ) 11 мая, 2018 год Плюсы - лечение, чистота, уход
Минусы - рассылки рекламные от клиники, громко хлопают двери
Плюсы - лечение, чистота, уход
Минусы - рассылки рекламные от клиники, громко хлопают двери

Дороговато

Гость (Украина, Київ) 3 апреля, 2018 год Прокапался за два дня, после месячного запоя. Стоило дорого, но сделали что обещали. Спасибо Прокапался за два дня, после месячного запоя. Стоило дорого, но сделали что обещали. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

все нормально

Гость (Украина) 29 марта, 2018 год Капали брата, все нормально - кормили, поили, вышел из месячного запоя за два дня Капали брата, все нормально - кормили, поили, вышел из месячного запоя за два дня 0 согласны, 0 не согласны

Пишу как просили

Гость (Украина, Одеса) 13 марта, 2018 год Просили отзыв пишу все нормально, уютно, медпомощь хорошо, доступные цены Просили отзыв пишу все нормально, уютно, медпомощь хорошо, доступные цены 0 согласны, 0 не согласны

Прохладно

И. (Сингапур, Singapore) 6 марта, 2018 год В клинике из плюсов доктора, персонал, отношение. Из минусов - прохладно, иногда шумно В клинике из плюсов доктора, персонал, отношение. Из минусов - прохладно, иногда шумно 0 согласны, 0 не согласны

Нормальная, честная клиника

Гость (Украина, Київ) 1 марта, 2018 год Нормальная, честная клиника, не верьте плохим отзывам, не знаю кто это пишет, наверное люди с большими запросами. Я давно пытаюсь бороться со своей зависимостью, - получается с переменным успехом. Когда понимаю, что «кризис» не за горами, - ложусь в клинику, что бы не упиться вусмерть. Так что уже много где побывал. Бывает звонишь в клинику, узнаешь что да как, а...  Читать отзыв Нормальная, честная клиника, не верьте плохим отзывам, не знаю кто это пишет, наверное люди с большими запросами. Я давно пытаюсь бороться со своей зависимостью, - получается с переменным успехом. Когда понимаю, что «кризис» не за горами, - ложусь в клинику, что бы не упиться вусмерть. Так что уже много где побывал. Бывает звонишь в клинику, узнаешь что да как, а они по факту только капельницу на дому делают, а в стационар таким путем можно попасть в какую-то совершенно другую клинику, не в ту, которую звонил, и совсем за другие деньги. А у «альфамеда», - все честно, что на сайте, то и в клинике, еда, палаты которые там указаны. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Гость (Украина, Київ) 25 февраля, 2018 год Лечение на отлично.
Персонал отзывчевый, доктор нарколог Катюша - просто секси, Александрович - просто гений, остальные добрые и понимающие проблему. Всем спасибо
Лечение на отлично.

Отличная клиника 5+

Олександр (Украина, Київ) 24 февраля, 2018 год е 2018 года ,так получилось,что пришлось искать клинику для вывода из запоя
е 2018 года ,так получилось,что пришлось искать клинику для вывода из запоя
(Близкого человека) Альфа мед выбирал по отзывам и теперь хотелось бы оставить и свой!. Клиника отлично справилась в лечении алкогольной зависимости. Очень интересный подход, врачи и психолог. Спокойно разрешали посещать пациента,клиника очень чистая со всеми удобствами . Больной все делает по установленному режиму и расписанию. Так же беседы с психологом,но со слов пациента психолог работал с ним каждый день ,после выписки видно сразу,что дали осознавать какой не правильный образ жизни вёл и как от этого страдают. Могу всем людям которые хоть раз столкнулись с этой проблемой посоветовать обратиться к таким опытным врачам как в клинике Альфа Мед24. Они действительно помогут вам преодолеть эту страшную зависимость. И не мало важно , к ним очень легко добраться.

Клиника, где действительно помогают

Гость (Украина, Київ) 21 февраля, 2018 год Отличный коллектив врачей, качественное лечение, отношение к пациенту как к родному) Отличный коллектив врачей, качественное лечение, отношение к пациенту как к родному)
Достоинства:
  1. Реально помогают

Благодарность

Гость (Украина, Київ) 18 февраля, 2018 год Полечился от алкоголя Стал смотреть на вещи совсем другими глазами Огромное спасибо Максиму Александровичу объяснил дал подумать И я решил полечиться и не жалею Советую людям обратить внимание на свои образ жизни и решить только для себя Хочу жить нормальном жизнеи или пить Полечился от алкоголя Стал смотреть на вещи совсем другими глазами Огромное спасибо Максиму Александровичу объяснил дал подумать И я решил полечиться и не жалею Советую людям обратить внимание на свои образ жизни и решить только для себя Хочу жить нормальном жизнеи или пить
Достоинства:
  1. Обслуживание Индивидуальныи подход

Двуякое мнение

Гость (Украина, Гатне) 18 февраля, 2018 год Неординарный подход, не кто не на что не уговаривает, умный доктор, не вписывающийся в формат медицины.
Медпомощь - 5+, качественно и самое главное не затягивают сроки лечения
Медпомощь - 5+, качественно и самое главное не затягивают сроки лечения
Достоинства:
  1. - врачи;
  2. - персонал;
  3. - медпомощь
Недостатки:
  1. - не привычный формат лечения;
  2. - было прохладно из за перебоя с отоплением

Всё понравилось

Гость 13 февраля, 2018 год Клиника чистая, уютная. Коллектив приятный, доброжелательный. Понравилось, что о моей проблеме рассказали доходчиво (консультация длилась около часа), предложили разные варианты лечения. Попросил время на раздумье - уговаривать по-типу: "Давайте только сейчас", или "Ну хоть что-то давайте сделаем", не стали. Отпустили, за потраченное на консультации время, денег не взяли. Пока очень доволен! Клиника чистая, уютная. Коллектив приятный, доброжелательный. Понравилось, что о моей проблеме рассказали доходчиво (консультация длилась около часа), предложили разные варианты лечения. Попросил время на раздумье - уговаривать по-типу: "Давайте только сейчас", или "Ну хоть что-то давайте сделаем", не стали. Отпустили, за потраченное на консультации время, денег не взяли. Пока очень доволен! 1 согласны, 0 не согласны

Уникальное место

Игорь (Украина, Київ) 11 февраля, 2018 год При выписке попросили оставить отзыв, оставляю:
Хоть было и очень сложно, но результат от лечения в центре Альфамед24 у меня есть!Огромное спасибо, что не отказали в помощи и вернули к реальной, полноценной жизни. Пил не прерывно я до этого почти год, очень сильно, на данный момент такой проблемы уже нет. Специалисты здесь работают отличные, найдут подход к каждому.
При выписке попросили оставить отзыв, оставляю:

Спасибо

Дмитрий (Украина, Київ) 9 февраля, 2018 год Огромное спасибо Максиму, Катерине, Людмиле, санитару Александру за помощь и лечение. Очень маленькие порции еды, а остальное на ура Огромное спасибо Максиму, Катерине, Людмиле, санитару Александру за помощь и лечение. Очень маленькие порции еды, а остальное на ура 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 15 января, 2018 год Проходили курс детоксикации после новогодних праздников, пьянок! Мед помощь - 5+, еда на 4, отношение - 5+.
Рекомендую
Рекомендую