Центр лечения алкоголизма Альфа МЕД24 отзывы

Киев, просп. Науки, д. 54-Б

Полет нормальный

Евгений Евгений 5 марта, 2020 год
Тут действительно работают профессионалы своего дела.
Посещаем с братом сеансы гипноза от игровой зависимости, 8 сеанс - полет нормальный!
Ясько Михаил Витальевич лучший!
Страховка на миллион умиляет)

Не берут трубку(

Юрий Юрий 11 января, 2020 год
Хотел обратиться по поводу лечения тревожного расстройства и панических атак. Позвонил по 3-м номерам, никто не взял трубку, хотя написано, что работают круглосуточно. Если вы читаете отзывы клиентов - мой номер 099 317 08 24, мне вас рекомендовали, но пока вы меня разочаровали.
Достоинства:
  1. Хорошие рекомендации.
Недостатки:
  1. Не берут трубку.

Благодарность за отличные условия, отношение и лечение

Светлана. Светлана. 4 декабря, 2019 год
Большое спасибо руководителю и всему персоналу центра Альфа МЕД24 за внимательное отношение, дружелюбие и профессионализм. Я пребывала в центре 10 дней в отличных условиях, лечилась от депрессии. Отдельно хочу поблагодарить своего лечащего врача Ясько М.В., благодаря которому я вышла с центра другим человеком, с желанием жить и радоваться каждому дню.
Достоинства:
  1. Условия, персонал, лечение.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

От руководства клиники "Альфа-МЕД24" - конкурентам!

Альфа-МЕД24 Альфа-МЕД24 29 октября, 2019 год
Безусловно клиника Альфа-мед24: "худшее место", "самые ужасные условия", "худшие врачи", "худшая еда"!
С 17.10.2019 года на все сервера где расположены сайты Альфа-мед24 началась масштабная DoS-атака,
по всем интернет ресурсам стали появятся негативные отзывы о работе и деятельности медицинского центра Альфа-МЕД24.
Давайте разберемся на сегодня Альфа-мед24 - это:
- два отделение детоксикации (гоголевский и подольский район)
- отделение... Читать отзыв

Центр лечения алкоголизма Альфа МЕД24 - От руководства клиники \Альфа-МЕД24\ - конкурентам! Центр лечения алкоголизма Альфа МЕД24 - От руководства клиники \Альфа-МЕД24\ - конкурентам!

Давайте разберемся на сегодня Альфа-мед24 - это:
- два отделение детоксикации (гоголевский и подольский район)
- отделение психотерапевтической реабилитации (Киево-Святошинский район)
Команда клиники из 3 врачей, 6 медсестер, 4 административных сотрудников.
Команда центра реабилитации из 14 человек.

Тем самым это доказывает о том, что клиника занимет достойное место в уровне оказания медицинской помощи.

Чудова якість в обслуговуванні

Інна Інна 29 октября, 2019 год
Клінікою та лікуванням залишилась задоволена все проведено на високому рівні , чудові лікарі які знають як бистро прийти до тями , та зберігається анонімність що теж відіграє велику роль при зверненні за допомогою до таких закладів, успіхів вам процвітання та терпіння .
Достоинства:
  1. Все на високому рівні ,
Недостатки:
  1. Не має

Клиника наживается на чужом горе

Александр Александр 29 октября, 2019 год
Клиника наживается на чужом горе, цена формируется из принципа "сколько готовы заплатить". Слава Богу - отказались от услуг этого грабежа и обратились в нормальную клинику, где было как минимум не хуже.

Все отзывы выше - вранье

Сами знаете. Сами знаете. 20 октября, 2019 год
Будет первый отзыв, написанный "клиентом", судя по всему, так как остальные отзывы "клиника" сама себе написала.
Попал я в эту так называемую "клинику" был в запое 2 недели, не хотел мучиться и одупляться самостоятельно( у меня это занимает 3-4 дня обычно), да и финансы позволяли. Приехали быстро, это да, укололи витаминок и еще чего-то - увезли. Привезли - сунули подписать договор, попросили указать контактны кого-то из близких "на всякий случай".
Вот тут началось самое интересное. Начали капать, всё как обычно в таких местах, стало полегче, естественно, через 2 дня я был уже в нормальном состоянии, но меня накололи какой-то фигней и вызвали сестру, чей номер я указал в контактах, показали ей меня, а я и двух слов связать не могу под их препаратами, сказали ей, что мне еще дня 3 минимум нужно лежать, наплели что-то про отёк мозга и т. д. в общем - запугали. И получилось, что вместо выписки я пролежал овощем еще 3 дня, а это не много - не мало 6000+ грн лишних. По итогу - развели на деньги, питание - отстой, просишь поесть, а они "заняты", да и еда такая себе, в палате вонь, положили деда с белочкой рядом, он орал всю ночь, его глючило, что он в тюрьме или типа того, заснуть получалось только из-за обилия препаратов в крови.
Избегайте этой клиники, как огня, лучше прокапайтесь дома с приездом нормального нарколога, как я делал до этого, сэкономите деньги, как минимум.
Достоинства:
  1. Приехали быстро
  2. за 2 дня поставили на ноги
Недостатки:
  1. Развели на деньги
  2. положили тяжелого пациента в одну палату со мной
  3. на замечания не реагировали
  4. относились, как к бесправному существу
  5. запугали сестру.
2 не согласны Показать 1 ответ

Мало места

Евгений К. Евгений К. 18 октября, 2019 год
Клиника сама по себе очень маленькая, но чистая и комфортная.
Медицинская помощь и персонал - на отлично. Хорошее преимущество отсутствие решеток, нет ощущения что в тюрьме.
Оригинальный задум, что дают ссылку на размещение отзывов через кью ар код, прямо в бланке выписки)

Большое спасибо

Аноним Аноним 4 октября, 2019 год
Я довольный результатом работы.
Вижу по отзывам и не только я Так что у меня нет слов, ниже все было написано.
Поддерживаю остальных. Ребятам большой +

Спасибо за помощь

Ирина Ирина 14 июля, 2019 год
Дядя очень часто и много пил, нашей семье это надоело, т.к стали пропадать вещи из дому, сдали его на лечение в этот медицинский центр. Опытные квалифицированные специалисты смогли избавить его от этого недуга, очень благодарны им! Отношение было внимательным, мы часто навещали дядю, главное чтобы у самого человека было желание бросить пить, тогда с помощью все получится. Спасибо... Читать отзыв Дядя очень часто и много пил, нашей семье это надоело, т.к стали пропадать вещи из дому, сдали его на лечение в этот медицинский центр. Опытные квалифицированные специалисты смогли избавить его от этого недуга, очень благодарны им! Отношение было внимательным, мы часто навещали дядю, главное чтобы у самого человека было желание бросить пить, тогда с помощью все получится. Спасибо всем врачам!

Все добре.Дякую.

Іванна Іванна 3 мая, 2019 год
Проходили лікування від депресії, довго, гарний персонал, розумні лікарі, гарне харчування. За три тижні перебування всі стали наче рідні.
Дякую, що допомогли

Ставлю пять, хотя по факту есть нюансы

Garanina Elvira Garanina Elvira 9 апреля, 2019 год
Попала с неврозом, отличная команда, условия вывели из острого состояния быстро. Клиника очень маленькая, еда - могла бы быть и лучшее. Общая оценка 4.5.

Спасибо докторам Михаилу, спасибо Зое

Шатило Оксана Шатило Оксана 4 апреля, 2019 год
После развода стала увлекаться алкоголем. В итоге поняла что самостоятельно мне не бросить и попросила знакомую помочь найти врача. Она посоветовала Яська Михаила Витальевича, данную клинику, выбрав её по хорошим отзывам и неплохой репутацией.
Я прошла весь курс лечения, и оказалось под присмотром специалистов, бросить пить не так и сложно. Сейчас тяги выпить совсем нет.Время когда практически каждый день выпивала, вспоминаю как страшный сон.Врачи компетентные и очень вежливые, никакого дискомфорта или неудобства я не испытывала. Это было важно для меня.

Спасибо докторам Михаилу, спасибо Зое .

Работа персонала в медцентре

Berehulenko Igor Berehulenko Igor 6 февраля, 2019 год
Все очень профессионально с медицинской точки зрения. Видно, собралась команда. Но, как я говорил на встрече с руководством-не хватает хозяйских рук для поддержки всех параметров на которое законно претендует "Альфа-МЕД24". Ценовая политика выбрана абсолютно правильно. График работы-безукоризненный.

Скромно и со вкусом

Максим Максим 21 января, 2019 год
Хочу отметить качество мед помощи, доходчивое разъяснения докторов.
Интерьер - скромно, кровать, телевизор, холодильник, питьевая вода, общий туалет, питание - диетическое, но с мясом.

Михаил Витальевич

Лозовская Ирина Николаевна Лозовская Ирина Николаевна 25 декабря, 2018 год
В клинику попали случайно, по рекомендации уже проходивших лечение от алкоголизма родственников, хочется отметить, четкую работу персонала, доходчивые разъяснения врач-психиата Михаила Витальевича, работу докторов Дмитрия Владимировича, Елены Александровны, медсестер и санитаров. Больше похое не на клинику, а на какой то живой организм, где каждый на своем месте.
Из минусов отмечу, то что попали с диагнозом МДП, на стационарное лечение, но пришлось проходить лечение совместно с алкоголиками и наркоманами, вторым минусом могу отметить, то что не смогли госпитализировать в день обращения, клиника не большая.

Питание, мед помощь более чем отлично.

Рекомендую

Хороша клініка

Вероніка Вероніка (Украина) 1 декабря, 2018 год
Хороша клініка, допомогли вивести із запою мого батька, пив тижнями. За кілька днів поставили на ноги людину. Умови для пацієнтів відмінні, але найголовніше, що лікарі досвідчені.

Просто ставлю твердую 5

Игорь Игорь (Украина) 3 ноября, 2018 год
Проходил курс детоксикации - твердая 5, не буду не чего рассказывать про мед помощь - профессионалы своего дела!
В Киеве - встретили, мед помощь на 5, отношение 5, притензии нет

Подяка доктору Ясько

Гость Гость (Украина) 20 октября, 2018 год
До медичного центру було важко потрапити, чекали своеї черги для проходження курсу лікування від металу).
Знаходились у клініці 10 днів, лікування - відмінно, харчування - добре.
Взагалі клініка чіста, гарний персонал.зробили те що обіцяли.
З мінусів відміну лише те що не було можливості госпіталізації день у день, мало місця

+1 присоединяюсь

Гость Гость (Канада) 14 октября, 2018 год
В этой клинике на амбулаторном лечение находился мой брат, любит он уйти в загулы и совсем не контролирует, сколько пьет… По его словам, в альфа-меде он чувствовал себя как санатории. Трехразовое питание, чистые палаты, доступ в интернет, телевизор и все блага цивилизации. Здесь не чувствуешь себя загнанным зверем в 4 стенах. Атмосфера, созданная врачами клиники напротив, способствует скорейшему выздоровлению! Всем... Читать отзыв В этой клинике на амбулаторном лечение находился мой брат, любит он уйти в загулы и совсем не контролирует, сколько пьет… По его словам, в альфа-меде он чувствовал себя как санатории. Трехразовое питание, чистые палаты, доступ в интернет, телевизор и все блага цивилизации. Здесь не чувствуешь себя загнанным зверем в 4 стенах. Атмосфера, созданная врачами клиники напротив, способствует скорейшему выздоровлению! Всем от души советуем!

Реализация

Марина Марина (Украина) 11 октября, 2018 год
Не привыкла писать отзывы в интернете, но тут просто не могла промолчать. Мой супруг попал в центр с сильнейшим алкогольным отравлением и благодаря реанимационному отделению «альфа-мед24» вообще остался жив!
Не скажу, что пролечились от алкоголизма, реанимация, общее отделение и домой. Не заставляли - кодироваться, реабилитироваться и т.д.
Команда отличная, больше суток борьбы за жизнь, три раза возвращали за сутки с... Читать отзыв
Команда отличная, больше суток борьбы за жизнь, три раза возвращали за сутки с того света.
Огромное спасибо

пока все отлично

Гость Гость 6 октября, 2018 год
Сегодня сдал туда тестя в состоянии глубокого запоя на грани белки. Пока что впечатления - самые положительные!
Как дальше будет - отпишусь попозже.

как то так

Гость Гость (Украина, Kiev) 31 августа, 2018 год
пишу как просили, конструктивная критика за 5 дней:
Первая звезда за мед помощь - 5
Вторая за палаты. Палаты - куллер, холодильник, теллевизор, мебель, халаты, полотенца, чайник, по мимо телевидения еще и видеосервер с фильмами, больше нескольких сотен.
Чистота - убирали каждый день, постель меняли на третий день.
Еда - не понравилась, меню диетическое, но с... Читать отзыв
пишу как просили, конструктивная критика за 5 дней:
Первая звезда за мед помощь - 5
Чистота - убирали каждый день, постель меняли на третий день.
Еда - не понравилась, меню диетическое, но с мясом.
Досуг - скучно, хотя бы шахматы были

Кодирование

Геннадий Иванович Геннадий Иванович (Украина, Київ) 10 августа, 2018 год
Приезжал на кодирование, дословно, грамотно обьяснили что как что к чему.
Закодировали, что будет дальше не знаю

Все отлично

Гость Гость (Украина, Київ) 7 августа, 2018 год
Небольшая клинка, чисто, уютно, не чего лишнего, не слишком быстрый вай фай, еда нормальная, лечащий врач - очень своеобразный но грамотный человек. палата - чистая, три кровати, телевизор, шкаф, стол, не ту вони присущей подобным заведениям, персонал приветливый, медсестры улыбаются.
Мед помощь - капали много, два раза в день по две капельницы, капельницы разные и маленькая одна днем.
Читать отзыв
12 дней запоя - вышел за двое суток

Чисто и аккуратно

Александр Александр (Украина, Дніпро́) 22 июля, 2018 год
Чисто и аккуратно все. Три раза кормят. Отдохнул) Телик посмотрел, закодировался. Постараюсь вообще завязать. Заплатил за кодировку 4,5 штуки. Как раз до Нового года хватит, а там посмотрю...Может и сам брошу. А не получится - уже полноценно займусь этим.

спасибо доктору Яськову М.В.

Лера Запорожье Лера Запорожье (Украина, Запоріжжя) 20 июля, 2018 год
Что могу сказать о клинике - маленькая клиника, чисто, уютно, скромно, сотрудники профессионалы своего дела. Медпомощь - хорошо. Еда - хорошо. Медленный вайфай. Моментами было шумновато. Встретили нас в Киеве на вокзале, доставили в клинику, доходчиво разъяснили курс лечения, преспиктивы. 7 дней стационара, сопроводили на вокзал обратно, посадили на поезд.
Из минусов - маленькая клиника, 12 дней ожидала очереди на... Читать отзыв
Из минусов - маленькая клиника, 12 дней ожидала очереди на госпитализацию мужа.
Особая благодарность врачу-психиатру Ясько Михаилу Витальевичу за профессионализм и качество работы.

Все понравилось

Олег Олег (Украина, Київ) 15 июля, 2018 год
Все понравилось! Доктора очень хорошие, чувствуется высокий профессионализм!

Хочется поблагодарить ведущего нарколога клиники бурлаку О.В

Гость Гость (Украина, Київ) 18 июня, 2018 год
Хочется поблагодарить ведущего нарколога клиники бурлаку О.В. за оказанную поддержку в лечении сына. Сын долгое время употреблял соль, а в последнее время стал совсем неадекватно себя вести, какие-то не нормальные мысли, попытки покончить с собой… Сколько мы натерпелись с ним! Не дай бог никому, врагу такого не пожелаешь. Сколько бессонных ночей, даже сейчас страшно вспоминать. Клинику посоветовала коллега по... Читать отзыв Хочется поблагодарить ведущего нарколога клиники бурлаку О.В. за оказанную поддержку в лечении сына. Сын долгое время употреблял соль, а в последнее время стал совсем неадекватно себя вести, какие-то не нормальные мысли, попытки покончить с собой… Сколько мы натерпелись с ним! Не дай бог никому, врагу такого не пожелаешь. Сколько бессонных ночей, даже сейчас страшно вспоминать. Клинику посоветовала коллега по работе. Для меня было важно, что они специализируются на зависимости от солей. Сын сначала лечиться не хотел, как ни уговаривали. Позвонили в клинику, к нам домой приехали психологи, очень хорошие и доброжелательные молодые люди, и уговорили его поехать в клинику. Потом он провёл две недели в их стационаре, где тоже работают очень хорошие психиатры, наркологи, психологи. Сейчас прошел месяц мой сын в хорошем расположении духа, веселый, познакомился с милой хорошей девушкой, и у нас всё хорошо! Спасибо Вам!

гороховский руслан

Гость Гость (Украина, Київ) 17 июня, 2018 год
у меня дыханье глубже гудь становится все шире.очень очень благодарен Алфа мед 24 спасибо спасибо огромное Вам люди в блых халатах!
Адрес: Киев, просп. Науки, д. 54-Б

Медицинские центры