Отзыв о Лазерхаусе на Левобережной. - Отзывы о Центр лазерной косметологии "Лазерхауз"

Отзыв написан 17 июня, 2019 год 2760 просмотров
О Лазерхаусе многие пишут позитивные отзывы и почему-то в основном о девушках на ресепшен, приятном обслуживании и т.п.
Самое главное для клиента - это профессионализм врача.
С 2016 года обслуживаюсь у Миланы Юрьевны Ковалевой.
До этого пробовала три разных салона, была довольна. Но когда попала к Милане Юрьевне, поняла , что все манипуляции у других специалистов не выдерживают критики.
Она очень ответственный и грамотный доктор, и это самое главное!
Ведь о профессионализме врача судят только по результату его действий.
Я регулярно делаю у нее разные процедуры по омоложению лица
И результат просто восхитительный - мои знакомые, не видевшие меня лет 5, говорят, что я не старею, а молодею! И это правда! Хотя я уже 10 лет на пенсии.
Вот это самая высокая оценка доктора и клиники! ( а не вежливые девушки на ресепшн) Хотя в клинике на Никольско-Слободской девушки действительно очень учтивые и добожелательные.
Спасибо огромное Лазерхаусу, что нашли такого замечательного специалиста и очень приятного, деликатного и доброжелательного человека.
Порекомендовала Милану Юрьевну своим американским подругам, они теперь приезжают к ней на процедуры и очень довольны.
Замечаний по работе клинике и колцентра нет, все идеально.

Медицинские центры: отзывы

Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Клиники, Киев, ул. Кондратюка, 8
4.8
86144 просмотра
Отличная клиника Приятно, что в нашей стране есть адекватные больницы с адекватными условиями для пациентов. Палаты с отличными ремонтом. Чистые, без пыли, очень теплые. Можно спать не кутаясь, что актуально после операции.
Медиком Ответ представителя Медиком
среда, 22 января
Уважаемая Вероника, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего! С уважением, клиника МЕДИКОМ

СантаЛен

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.6
109384 просмотра
Плохо. Очень плохо Смотрю, все чаще в Сантален стали набирать врачей без опыта работы. А цены на консультации заоблачные. Хотела записаться к одному врачу, искала отзывы, так как опыт работы у него на вашем сайте указан 2 года, и нашла его резюме. Заполнена только графа образование, человек ни дня не работал по...
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
пятница, 17 января
Добрый день, гость. Вы распространяете неправдивую информацию. Мы очень тщательно отбираем персонал и у нас НЕТ врачей без опыта работы....

Медицинские центры

Медицинский центр Агапит

Медицинский центр «Айвимед»
Медицинский центр «Айвимед»

Медиком

МЕДИЦЕНТР "Доктор ЛОР/ ЗІР/ НЕРВ"
МЕДИЦЕНТР "Доктор ЛОР/ ЗІР/ НЕРВ"

Клиника Оберіг
Клиника Оберіг