Отзыв о Лазерхаусе на Левобережной. - Отзывы о Центр лазерной косметологии "Лазерхауз"

Наталья Отзыв написан 17 июня, 2019 год 1267 просмотров
О Лазерхаусе многие пишут позитивные отзывы и почему-то в основном о девушках на ресепшен, приятном обслуживании и т.п.
Самое главное для клиента - это профессионализм врача.
С 2016 года обслуживаюсь у Миланы Юрьевны Ковалевой.
До этого пробовала три разных салона, была довольна. Но когда попала к Милане Юрьевне, поняла , что все манипуляции у других специалистов не выдерживают критики.
Она очень ответственный и грамотный доктор, и это самое главное!
Ведь о профессионализме врача судят только по результату его действий.
Я регулярно делаю у нее разные процедуры по омоложению лица
И результат просто восхитительный - мои знакомые, не видевшие меня лет 5, говорят, что я не старею, а молодею! И это правда! Хотя я уже 10 лет на пенсии.
Вот это самая высокая оценка доктора и клиники! ( а не вежливые девушки на ресепшн) Хотя в клинике на Никольско-Слободской девушки действительно очень учтивые и добожелательные.
Спасибо огромное Лазерхаусу, что нашли такого замечательного специалиста и очень приятного, деликатного и доброжелательного человека.
Порекомендовала Милану Юрьевну своим американским подругам, они теперь приезжают к ней на процедуры и очень довольны.
Замечаний по работе клинике и колцентра нет, все идеально.

Медицинские центры: отзывы

Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Медицинские центры

Медицинский Центр «MedicalPlaza»