Нано эпиляция - Отзывы о Центр лазерной косметологии "Лазерхауз"

Гость Отзыв написан 3 апреля, 2019 год 151 просмотр
Подскажите, пожалуйста, кто делал НАНО-эпиляцию? Какие результаты? Сколько понадобилось посещений? Есть ли побочные эффекты?

Добрый день! Курс процедур для полного удаления волос в среднем составляет от 8 до 12 сеансов с интервалом в 1 месяц в зависимости от структуры и плотности волоса.
После процедуры кожа гладкая и нежная, результат моментальный. При условии, что волосок пушковый, результат сохраняется до 2-3 недель. Седые, жесткие волоски сразу не удаляются, а истончаются постепенно, с каждой последующей процедурой. Если волос имеет цвет от светло-русого и темнее, то будет показана Лазерная эпиляция.
Приглашаем Вас в центр за более детальной консультацией! Записаться можно по номеру 0931771611. Консультация по данному вопросу бесплатна

Медицинские центры: отзывы

Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

СантаЛен

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.6
Рекомендую Добрый день! Неоднократно обращалась за консультацией к врачам клиники СантаЛен и своих деток записывала к Лор врачам Маркитан Т. В. и Литвиненко В. В., хочу рекомендовать эту клинику и поблагодарить за доброжелательность, профессионализм и внимательное отношение!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
среда, 16 октября
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку, положительный отзыв и рекомендацию наших специалистов! Желаем вам крепкого здоровья и всего доброго!...

Медицинские центры

Национальный Институт Рака