Хорошая клиника - Отзыв о Центр лазерной косметологии "Лазерхауз"

https://www.otzyvua.net/tsentr-lazernoy-kosmetologii-lazerhauz От Игорь, опубликован 14 июля, 2016 год

Игорь 14 июля, 2016 год Удалял родинку на Леонтовича с месяц назад. родинка достаточно большая и мешала жить уже давно. понравилось обслуживание на ресепшене девочки очень приветливые милые отзывчивые и симпатичные [:wink☺ при записи сказали что обязательно нужна справка от онколога. за такое респект! еще одним плясом стало то что эту справку можно получить прямо в салоне и не нужно мотаться по поликлиникам. поначалу записался на удаление к косметологу но потом решил что у онколога както надежней. оказалось что это немного дороже но не намного. во время процедуры практически не было крови. ощущения не приятные. но результат того стоял. сейчас на месте родинки небольшая рана. но заживает она хорошо. врач написал все рекоментации и позвонил через несколько дней узнал как дела. после еще звонили из контроля узнавали все ли мне понравилось есть ли замечания. сразу чувствуется что твое мнение важно. в общей я доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Центр лазерной косметологии "Лазерхауз"

Центр лазерной косметологии "Лазерхауз"

Медицинские центры

Клиника Медейра