Разочарована - Отзывы о Центр лазерной косметологии "Лазерхауз"

Отзыв написан суббота, 9 октября 22 просмотра
К сожалению, имела глупость оплатить наперед несколько сеансов лазерной эпиляции, так как при первой процедуре мне гарантировали результат через 4-8 сеансов. На следующей процедуре мне сказали, что волосы светлые и у меня и нужен на каждый сеанс ещё краситель, который стоит 1900. То есть одна процедура теперь будет обходится не 1000 грн., А 3000 грн. Соответственно, я на это не рассчитывала и попросила вернуть деньги за оплаченные процедуры наперед. Это делать наотрез отказались, предлагая другие процедуры взамен на эту сумму. Долго мы разговаривали и 0 результата. К сожалению, сначала говорят одно, на второй процедуре другое. Я ведь не просила вернуть деньги за пройденные процедуры, только за оплаченные наперёд. Жаль, что никто не услышал меня, видимо, такое отношение к клиентам. У кого светлые волосы и Вы не готовы платить более 100$ за одну процедуру - не рекомендую категорически. Поступок абсолютно бессовестный.

Медицинские центры: отзывы

Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках